Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

........................

У меня такая проблема. Угораздило меня влюбиться и выйти замуж за мужчину с прицепом в виде бж и 5-летнего ребёнка. Небольшие конфликты на этой почве у нас в семье возникали периодически, в основном из-за того, что мать ребёнка, устраивая свою личную жизнь, часто скидывала мелкого папе, а папа-мне(( Я тысячу раз объясняла мужу, что это его ребёнок, пусть им сам и занимается, мне это не нужно. Не доходит до него никак, обижается. А сейчас, когда у нас появился общий ребёнок, мне вообще стало неинтересно няньчиться с чужим. Дурдом дома какой-то, как выходные, так мамаша своё дитя нам сбагривает, я уезжаю с ребёнком к маме, не хочу вообще ничего ни видеть, ни слышать,пусть там сами хоть застреляться, мне всё равно. Можете говорить, что я плохая, злая и так далее, пусть так! Но не хочу я себя насиловать, улыбаться через нехочу и заниматься чужим мне ребёнком.
P.S Вот опять выходные и мы у мамы, все спят, а я в раздумьях...Так всё надоело...
Tamara Petrova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Оксана Берлин
Ты, когда замуж выходила, знала , что ребёнок есть? Знала. Если бы муж ребёнка в угоду тебе отодвинул, кем бы он был?? не твой ли ребёнок тогда следующий на очереди? Стереотип поведения не меняется. И ребёнок то не чужой, а мужчины, которого ты любишь....В общем, ты сама себе программируешь будущие неприятности.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ты, когда замуж выходила, знала , что ребёнок есть? Знала. Если бы муж ребёнка в угоду тебе отодвинул, кем бы он был?? не твой ли ребёнок тогда следующий на очереди? Стереотип поведения не меняется. И ребёнок то не чужой, а мужчины, которого ты любишь....В общем, ты сама себе программируешь будущие неприятности.
СсылкаПожаловаться
+1000500
Agent 007
Мачехи всегда хуже отчимов...
Маруся ТимофееваВ ответ на Agent 007
Agent 007
Мачехи всегда хуже отчимов...
СсылкаПожаловаться
Мачехи всегда хуже отчимов...
да.. потому как дяденькам всегда все пох.. сама главное чтобы член был в поряде... сыт и чист
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Agent 007
Agent 007
Мачехи всегда хуже отчимов...
СсылкаПожаловаться
++++++
Мила
...странно ...но не так давно ,была подобная тема((
Мюмзик
так ты хоть честно говоришь, не лживо улыбаешься и гадишь за спиной, так что пусть сами свои проблемы решают. Его никто на аркане в загс не тащил и с первой ни со второй,,..наплодил детей, пусть сам и воспитывает
Из за Тебя
автор поставьте вопрос жестко-этим ребенком обязан заниматься его отец раз уж его мать не хочет а вы то причем он вам чужой вы ему чужая вас просто используют
Наталья В.
Сбагривать( в моем понимании)-это отправлять ребенка к папе, даже если он этого не хочет! Вы это имели ввиду? Или всё таки ребенок просит-Пап, я соскучился, я к тебе хочу! У меня сын от первого брака. Муж ( отец мальчика) брал его пару раз поначалу, а потом перестал. Я и не настаивала, мой ребенок-Самый лучший, а не Сбагреныш какой-нибудь!
Анна Стойилькович
от молодец...хорошо устроился...прально,пусть сам занимается
отшельник
деточка, а ведь вы сами в недалеком будущем можете оказаться "с прицепом". гарантии, что ваш супруг в очередной раз не влюбиться в барышню "без прицепа". судя по его прошлому, у вас нет. так что же детишков отца лишать из-за капризов его очередной "большой и вечной"? другое дело, что хороший отец сумеет так организовать встречи своих отпрысков, чтобы они с измальства родными росли, несмотря на то, что у них разные мамы. почему бы вашему мужу не дать вам отдохнуть и самому не заняться в выходные малышами? пусть у старшего появиться возможность почувствовать свою "взрослость" и проявить заботу о маленьком. а пусть маленький начнет понимать, как это здорово иметь старшего брата. а можно иногда вам четверым отправиться куда-нибудь на отдых. главное - не превращать вас в бесплатную няньку, а, напротив, постараться помочь вам возбудить в себе симпатию к своему первому ребенку, дать понять, как он ценит ваше внимание к нему
Ирина Усанова
тут всех можно понять. и маманю, которая личную жизнь хочет устроить (знаем подруги такие есть) и папаню, которому со своими детями время провести как серпом по яйцам, и автор, кот. не обязана нянькой быть. Вот только ребенка жаль, как он себя чувствует не кому не нужным
Casa EroticaВ ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
тут всех можно понять. и маманю, которая личную жизнь хочет устроить (знаем подруги такие есть) и папаню, которому со своими детями время провести как серпом по яйцам, и автор, кот. не обязана нянькой быть. Вот только ребенка жаль, как он себя чувствует не кому не нужным
СсылкаПожаловаться
а вот мне интересно, эта маманя, что жизнь свою "устраивает" тоже новому супругу в последний момент собирается свое чадо предъявить? в том смысле, что я вот не могу себе представить, что ради мужика - да любого, будь он хоть принц Уильям - я своих детишечек буду сбагривать туда, где они нафиг не надо. А конкретно по ситуации думаю, что автор - эгоистка и у нее все шансы стать разведенкой. Для того, чтобы жить в браке нужно быть гибче ))))
галина соколова
не советую часто ездить к маме.в один прекрасный день вас назад не пустят
Тая *
Я бы мужчину ,который живёт со мной и не общается со своим ребёнком и з предыдущего брака
просто перестала уважать.
сноу уайф
это потому что у вас пока мало детей... вот когда появиться ещё кто нибудь то потом хоть детский сад будет - разницы уже никакой))) ну или вы детей ненавидите но это редкое явление)
Тутовый Шелкопряд
совет банален. не принимайте его ребенка у себя, пусть общается с ним не нейтральной территории. а у вас "токсикоз, голова болит, просто устали" . вы нянькой не нанимались
Marinush
а чё думать-то??? БРОСАЙ его - он тя недостоин!
Casa Erotica
это в смысле - не нужен? Вы же знали, что ребенок имеется и в жизни фигурировать будет. И все-таки вышли замуж за этого человека, со всем , что у него было. Если б это была бэха, то наверно бы так не брыкались - на кой оно мне... А ребенок, значит, не катит...
Душечка @
Вы же знали что у него есть ребенок, если решили все таки с ним быть, то засовывайте ваши хочу и не хочу теперь в свою же опу или разводитесь. Вас никто ведь не заставляет жить с этим плодовитым типом, на ваше место придет другая и тоже родит и вам все ваше и вернется )
Светик
у моей начальницы примерно такая же история, но там невестка! Сын начальницы развелся с женой, а у них двое детей! Сын сам любит к себе их брать ненадолго. Но бывшая жена видно все никак не нагуляется! Каждые выходные она сваливает детей своей свекрови! А свекрови тоже надо отдохнуть, она работает всю неделю и ездит на работу 2,5 часа в один конец! И деньги любит выпрашивать бывщая жена. То лыжи 8-летнему ребенку купила за 6000руб., то еще что нибудь надо -и все дорогое!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светик
Светик
у моей начальницы примерно такая же история, но там невестка! Сын начальницы развелся с женой, а у них двое детей! Сын сам любит к себе их брать ненадолго. Но бывшая жена видно все никак не нагуляется! Каждые выходные она сваливает детей своей свекрови! А свекрови тоже надо отдохнуть, она работает всю неделю и ездит на работу 2,5 часа в один конец! И деньги любит выпрашивать бывщая жена. То лыжи 8-летнему ребенку купила за 6000руб., то еще что нибудь надо -и все дорогое!
СсылкаПожаловаться
да сейчас все дорогие((( мячик футбольный - полторы тыщи, велосипед 6 - 8 и это не самые дорогие вещи
Самая Меркантильная
да сейчас все дорогие((( мячик футбольный - полторы тыщи, велосипед 6 - 8 и это не самые дорогие вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как то сыну в школу пошла лыжи покупать. пришла в частный спортмагазин, а там лыжи -отдельно, палки -отдельная цена, ботинки и крепления тоже по отдельной цене - я посчитала -выходит 6000руб. Потом плюнула - поехала в Ашан и купила за 3000руб. лыжи сыну и еще коньки себе и ему! Это было несколько лет назад. А в этом году купила в Спортмастере лыжи и ботинки - все около 3000! Ребенку все равно на физкультуре -что китайские лыжи что еще какие! А дома он на лыжах не катается.
ZweckeВ ответ на Светик
Светик
я как то сыну в школу пошла лыжи покупать. пришла в частный спортмагазин, а там лыжи -отдельно, палки -отдельная цена, ботинки и крепления тоже по отдельной цене - я посчитала -выходит 6000руб. Потом плюнула - поехала в Ашан и купила за 3000руб. лыжи сыну и еще коньки себе и ему! Это было несколько лет назад. А в этом году купила в Спортмастере лыжи и ботинки - все около 3000! Ребенку все равно на физкультуре -что китайские лыжи что еще какие! А дома он на лыжах не катается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, сейчас в школу и лыжи надо свои?..
я в том смысле, что у нас был школьный спортинвентарь. на лыж.базах (для не занимающихся специально) - прокатные.
я понимаю, когда чел сам ходит, занимается, а так зачем?
VP VPВ ответ на Zwecke
Zwecke
а что, сейчас в школу и лыжи надо свои?..
я в том смысле, что у нас был школьный спортинвентарь. на лыж.базах (для не занимающихся специально) - прокатные.
я понимаю, когда чел сам ходит, занимается, а так зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас в школу надо все свое! вы не знали? раньше и учебники выдавали, а теперь все за свой счет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем