Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

........................

У меня такая проблема. Угораздило меня влюбиться и выйти замуж за мужчину с прицепом в виде бж и 5-летнего ребёнка. Небольшие конфликты на этой почве у нас в семье возникали периодически, в основном из-за того, что мать ребёнка, устраивая свою личную жизнь, часто скидывала мелкого папе, а папа-мне(( Я тысячу раз объясняла мужу, что это его ребёнок, пусть им сам и занимается, мне это не нужно. Не доходит до него никак, обижается. А сейчас, когда у нас появился общий ребёнок, мне вообще стало неинтересно няньчиться с чужим. Дурдом дома какой-то, как выходные, так мамаша своё дитя нам сбагривает, я уезжаю с ребёнком к маме, не хочу вообще ничего ни видеть, ни слышать,пусть там сами хоть застреляться, мне всё равно. Можете говорить, что я плохая, злая и так далее, пусть так! Но не хочу я себя насиловать, улыбаться через нехочу и заниматься чужим мне ребёнком.
P.S Вот опять выходные и мы у мамы, все спят, а я в раздумьях...Так всё надоело...
Tamara Petrova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Анонимно
Вы замуж выходили за деньги или за ласку мужскую?
Tamara PetrovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы замуж выходили за деньги или за ласку мужскую?
СсылкаПожаловаться
Я же написала "угораздило влюбиться". Никогда не интересовалась мужчинами с прицепами, а тут влипла. Бывает)
АнонимноВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Я же написала "угораздило влюбиться". Никогда не интересовалась мужчинами с прицепами, а тут влипла. Бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала "угораздило влюбиться". Никогда не интересовалась мужчинами с прицепами, а тут влипла. Бывает)
Значит, за член вышли замуж, а то, что на другом конце его (члена) болтается - Вам неинтересно...
Tamara PetrovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я же написала "угораздило влюбиться". Никогда не интересовалась мужчинами с прицепами, а тут влипла. Бывает)
Значит, за член вышли замуж, а то, что на другом конце его (члена) болтается - Вам неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме члена ещё есть сам человек... Просто куй в постели я могла найти везде..
АнонимноВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Кроме члена ещё есть сам человек... Просто куй в постели я могла найти везде..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме члена ещё есть сам человек... Просто куй в постели я могла найти везде..
Значит, ещё и деньги?
Ведь "сам человек" - он неразрывен с его проблемами.
Tamara PetrovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кроме члена ещё есть сам человек... Просто куй в постели я могла найти везде..
Значит, ещё и деньги?
Ведь "сам человек" - он неразрывен с его проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для вас сущность человека это член+деньги? Для меня нет. Да, мой муж не нищий, но никак уж не миллионер, но этот "недостаток" вполне компенсируется остроумием, харизмой и офигенным шармом))
Александра VogueВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Для вас сущность человека это член+деньги? Для меня нет. Да, мой муж не нищий, но никак уж не миллионер, но этот "недостаток" вполне компенсируется остроумием, харизмой и офигенным шармом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достойный ответ)))
АнонимноВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Для вас сущность человека это член+деньги? Для меня нет. Да, мой муж не нищий, но никак уж не миллионер, но этот "недостаток" вполне компенсируется остроумием, харизмой и офигенным шармом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вас сущность человека это член+деньги? Для меня нет. Да, мой муж не нищий, но никак уж не миллионер, но этот "недостаток" вполне компенсируется остроумием, харизмой и офигенным шармом))
Значит, за "остроумие, харизму и офигенный шарм" вышли?
Собственно, какая разница в названиях его потребительских качеств, - но факт остаётся фактом: Вы вышли за ЧАСТЬ человека (котрая Вам нра), и теперь пытаетесь "отрезать" от этого человека всё остальное.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы замуж выходили за деньги или за ласку мужскую?
СсылкаПожаловаться
можно мне в свидетельство о браке не имя-фамилию мужу вписать ,а "ласку мужскую"? ну, пожалста
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы замуж выходили за деньги или за ласку мужскую?
СсылкаПожаловаться
А какая разница. Считаю, если мужчина нормальный, он не допустит никакого и ничьего вмешательства в его новую семью.
У меня такая я же ситуация. У мужа есть дочка, 13 лет . И мне это не доставляет вообще никаких неудобств. Поскольку я ее не вижу и не слышу. Хотя он с ней часто видится, и ездят они куда то.
veruchka
за разведенца с ребенком в жизни не вышла б - проблемный однозначно
Tamara PetrovaВ ответ на veruchka
veruchka
за разведенца с ребенком в жизни не вышла б - проблемный однозначно
СсылкаПожаловаться
Я так же как и вы рассуждала "никогда";)) А вот случилась страсть и потом и любовь..
veruchka В ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Я так же как и вы рассуждала "никогда";)) А вот случилась страсть и потом и любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда любишь - терпишь...в браке, что главное - терпение офигеннейшее...любовь с морковью опустим.. абсолютно согласна с бабулей - сидит на своем 60летии со дня свадьбы и ее спрашивают - поделитесь секретом - как?? ответ был - терпение .
Tamara PetrovaВ ответ на veruchka
veruchka
когда любишь - терпишь...в браке, что главное - терпение офигеннейшее...любовь с морковью опустим.. абсолютно согласна с бабулей - сидит на своем 60летии со дня свадьбы и ее спрашивают - поделитесь секретом - как?? ответ был - терпение .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпение же наше не железное. Под бременем будней многие ломаются. Если что-то человека в корне не устраивает в отношениях, а другой человек никак не пытается решить ситуацию, то когда-нить будет конец. Мне не хочется разводиться с мужем, подожду, может что изменится.
veruchka В ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Терпение же наше не железное. Под бременем будней многие ломаются. Если что-то человека в корне не устраивает в отношениях, а другой человек никак не пытается решить ситуацию, то когда-нить будет конец. Мне не хочется разводиться с мужем, подожду, может что изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
железное, не врите.
Tamara PetrovaВ ответ на veruchka
veruchka
железное, не врите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вашей бабули оно было железное))
veruchka В ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
У вашей бабули оно было железное))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я за свои слова привыкла отвечать - у меня железное.. но вы можете не верить.. мне все равно
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Терпение же наше не железное. Под бременем будней многие ломаются. Если что-то человека в корне не устраивает в отношениях, а другой человек никак не пытается решить ситуацию, то когда-нить будет конец. Мне не хочется разводиться с мужем, подожду, может что изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. подождите. ребёнок вырастет и невесту ещё к вам приведёт ))
Коммент По СуществуВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Терпение же наше не железное. Под бременем будней многие ломаются. Если что-то человека в корне не устраивает в отношениях, а другой человек никак не пытается решить ситуацию, то когда-нить будет конец. Мне не хочется разводиться с мужем, подожду, может что изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам надо свое мировоззрение поменять. Я думаю вас еще и раздражает то, что вы практически не можете спланировть свои выходные так, как вам хочется. То есть без вас решают, когда этому ребенку появляться в вашей семье\доме. С этим надо порядок навести. Получается, что ваша семья подстраивается без вашего согласия под темп жизни б\ж. Здесь бы я порядок навела. Мальчик бы появлялся не каждые выходные в вашем доме, а только после согласия со всеми членами семьи. Но вам также нужно принять факт, что у вашего мужа есть ребенок от б\ ж и его надо растить (не вам конечно), и вы не должны этому всячески препятствовать, это обязанность вашего мужа и его б\ж.
ВИКВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Я так же как и вы рассуждала "никогда";)) А вот случилась страсть и потом и любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по теме любовью здесь уже давно не пахнет
АнонимноВ ответ на veruchka
veruchka
за разведенца с ребенком в жизни не вышла б - проблемный однозначно
СсылкаПожаловаться
за разведенца с ребенком в жизни не вышла б - проблемный однозначно
ВСЕ разведённые - проблемные по определению.
Не смог(ла) ужиться с человеком - бестолочь.
Не захотел(а) - тогда зачем было ЗАГС беспокоить, если ничего серьёзного?
veruchka В ответ на Анонимно
Анонимно
за разведенца с ребенком в жизни не вышла б - проблемный однозначно
ВСЕ разведённые - проблемные по определению.
Не смог(ла) ужиться с человеком - бестолочь.
Не захотел(а) - тогда зачем было ЗАГС беспокоить, если ничего серьёзного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно я и пишу - все..
не с человеком ужиться, а с его вечными проблемами меня не касающимися..
когда же произойдёт ваш благословенный маразм и вы перестанете занудничать...
имидж смени, а
АнонимноВ ответ на veruchka
veruchka
вот именно я и пишу - все..
не с человеком ужиться, а с его вечными проблемами меня не касающимися..
когда же произойдёт ваш благословенный маразм и вы перестанете занудничать...
имидж смени, а
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пошла ты... детей в школе учить
veruchka В ответ на Анонимно
Анонимно
Да пошла ты... детей в школе учить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты тут прозябай... до конца своих дней (ужс)
АнонимноВ ответ на veruchka
veruchka
а ты тут прозябай... до конца своих дней (ужс)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты тут прозябай... до конца своих дней (ужс)
Я ещё посижу здеся немного, можно?
Так и не разобрался до сих пор: есть ли у женщин личность - или только эмулятор личности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем