Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

........................

У меня такая проблема. Угораздило меня влюбиться и выйти замуж за мужчину с прицепом в виде бж и 5-летнего ребёнка. Небольшие конфликты на этой почве у нас в семье возникали периодически, в основном из-за того, что мать ребёнка, устраивая свою личную жизнь, часто скидывала мелкого папе, а папа-мне(( Я тысячу раз объясняла мужу, что это его ребёнок, пусть им сам и занимается, мне это не нужно. Не доходит до него никак, обижается. А сейчас, когда у нас появился общий ребёнок, мне вообще стало неинтересно няньчиться с чужим. Дурдом дома какой-то, как выходные, так мамаша своё дитя нам сбагривает, я уезжаю с ребёнком к маме, не хочу вообще ничего ни видеть, ни слышать,пусть там сами хоть застреляться, мне всё равно. Можете говорить, что я плохая, злая и так далее, пусть так! Но не хочу я себя насиловать, улыбаться через нехочу и заниматься чужим мне ребёнком.
P.S Вот опять выходные и мы у мамы, все спят, а я в раздумьях...Так всё надоело...
Tamara Petrova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Самая МеркантильнаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
так ты же дома, можно через две-три минуты поглядывать, что они делают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда делами проще не заниматься. а сидеть и контролировать детей, все равно ничего сделано не будет, если постоянно отвлекаться
veruchka В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
блин, ну вот вспомни своего первенца в первые месяцы ...а теперь представь , что каждые выходные тебе надо сидеть еще и с ребенком мужа , которому этот ребенок нужен только для галочки .Зато всем он будет говорить " я на выходные ребенка к себе стабильно забираю, воспитываю" , а ты сидишь рядышком и молчишь в тряпочку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хех, я именно об этом подумала сразу же)) повспоминала..
у меня правда не забаловала его бж, маман ребенка ))
естественно - отказать, но я и пишу внизу - за разведенца с ребзем никогда!
Людмила КарелинаВ ответ на veruchka
veruchka
хех, я именно об этом подумала сразу же)) повспоминала..
у меня правда не забаловала его бж, маман ребенка ))
естественно - отказать, но я и пишу внизу - за разведенца с ребзем никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зарекайся )))
Людмила Карелина
не зарекайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в этом случае позволю всё-таки себе заречься))
Людмила КарелинаВ ответ на veruchka
veruchka
в этом случае позволю всё-таки себе заречься))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в этом случае позволю всё-таки себе заречься))
)) время покажет
Людмила Карелина
в этом случае позволю всё-таки себе заречься))
)) время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что в моем случае может оно показать )) мой муж, с которым почти 18 лет я живу и от которого трое супердеток никуда не собирается)) хихи
Tamara PetrovaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а причем тут она, если папа свои выходные не хочет со своим ребенком от первого брака провести ,а скидывает его на нее ? кто паскуда-то? вы тему внимательно прочитали????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут она, если папа свои выходные не хочет со своим ребенком от первого брака провести ,а скидывает его на нее ? кто паскуда-то? вы тему внимательно прочитали????

Спасибо вам за поддержку, вы поняли, о чём я говорю.
Елена ДакурВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ну ты и паскуда!!! У ребенка папа ушел. Маме он не нужен. И тебе его конечно не жалко, потому, что он плохой. А ты вся из себя хорошая.
СсылкаПожаловаться
++++++
ВикторияВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ну ты и паскуда!!! У ребенка папа ушел. Маме он не нужен. И тебе его конечно не жалко, потому, что он плохой. А ты вся из себя хорошая.
СсылкаПожаловаться
Ну ты и паскуда!!! У ребенка папа ушел. Маме он не нужен. И тебе его конечно не жалко, потому, что он плохой. А ты вся из себя хорошая.

никто не обязан любить чужих детей,у нее свой есть.
Ромашечка Законопослушный
Мадам ,а когда выходили замуж -от вас скрыли наличие ребенка ,или вы мило растягивая ротиг в улыбке говорили ,,.ничего милый ,это жи твой рибенак ,он мне будет как родной..."
Ромашечка Законопослушный
Мадам ,а когда выходили замуж -от вас скрыли наличие ребенка ,или вы мило растягивая ротиг в улыбке говорили ,,.ничего милый ,это жи твой рибенак ,он мне будет как родной..."
СсылкаПожаловаться
Никогда такое не говорила. С самого начала предупреждала, что не против того, что он будет заботиться о своём ребёнке, но не хочу иметь ничего общего с его прошлым.
Сбыча МечтВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Никогда такое не говорила. С самого начала предупреждала, что не против того, что он будет заботиться о своём ребёнке, но не хочу иметь ничего общего с его прошлым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно было выходить замуж за новорожденого. Только у них нет прошлого.
Людмила КарелинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вам нужно было выходить замуж за новорожденого. Только у них нет прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Ромашечка ЗаконопослушныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вам нужно было выходить замуж за новорожденого. Только у них нет прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нужно было выходить замуж за новорожденого. Только у них нет прошлого.

Мадам ...гыыы...я не могу стоять ...поэтому валяюсь в пыли ,икаю и ржу... шляпу сниму позже
Людмила КарелинаВ ответ на Ромашечка Законопослушный
Ромашечка Законопослушный
Вам нужно было выходить замуж за новорожденого. Только у них нет прошлого.

Мадам ...гыыы...я не могу стоять ...поэтому валяюсь в пыли ,икаю и ржу... шляпу сниму позже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наглец, а твоего ребенка его новый папа не обижает?
Ромашечка ЗаконопослушныйВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
наглец, а твоего ребенка его новый папа не обижает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наглец, а твоего ребенка его новый папа не обижает?

Люська ,ты с потолка не бери ...я собаку то ,когда оставляю на неделю в гостинице - по два раза на дню звоню... хлупая ты ...можно даже сказать тупорогая
Ромашечка Законопослушный
Вам нужно было выходить замуж за новорожденого. Только у них нет прошлого.

Мадам ...гыыы...я не могу стоять ...поэтому валяюсь в пыли ,икаю и ржу... шляпу сниму позже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это, шляпочку то сразу сымайте, а то, неровен час, запылиццо, помнеццо...
Ромашечка ЗаконопослушныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы это, шляпочку то сразу сымайте, а то, неровен час, запылиццо, помнеццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы это, шляпочку то сразу сымайте, а то, неровен час, запылиццо, помнеццо...

сыму ,сыму... не переживайте
Марица
Если бы я любила этого человека, то никак не могла бы испытывать дурное отношение к ребенку. Он же его... Значит, почти что мой. Боюсь, что и предыдущая жена у меня бы вызывала только желание ее как-то крылами прикрыть. Но это только если бы я действительно его любила. В противном случае - так же и было бы, если не хуже.
Tamara PetrovaВ ответ на Марица
Марица
Если бы я любила этого человека, то никак не могла бы испытывать дурное отношение к ребенку. Он же его... Значит, почти что мой. Боюсь, что и предыдущая жена у меня бы вызывала только желание ее как-то крылами прикрыть. Но это только если бы я действительно его любила. В противном случае - так же и было бы, если не хуже.
СсылкаПожаловаться
Вот не надо мне рассказывать, что если любишь мужчину, то и всех его детей тоже. Все мы разные. При огромной любви к мужчине, можно быть равнодушной к его детям
МарицаВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Вот не надо мне рассказывать, что если любишь мужчину, то и всех его детей тоже. Все мы разные. При огромной любви к мужчине, можно быть равнодушной к его детям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Просто я бы воспринимала как часть меня, это уже мои личные тараканы. Скажем, к бывшей жене я бы не ревновала, а вот к трудностям, которые они пережили вместе... Не пережила бы. Ребенка бы внутренне присвоила. Он же его любит...
Сбыча МечтВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Вот не надо мне рассказывать, что если любишь мужчину, то и всех его детей тоже. Все мы разные. При огромной любви к мужчине, можно быть равнодушной к его детям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забывайте, что он может стать таким же равнодушным по отошению к вашему общему ребенку.
ВИКВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не забывайте, что он может стать таким же равнодушным по отошению к вашему общему ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умный вывод, поддерживаю на все 100
Галина иванова
Никто никому ничего не обязан! Родил-воспитывай, а не перекладывай на других!
Людмила КарелинаВ ответ на Галина иванова
Галина иванова
Никто никому ничего не обязан! Родил-воспитывай, а не перекладывай на других!
СсылкаПожаловаться
Да там мужик, видать козлина тот еще. Но, она знала, что у него есть ребенок и по любому будет общение у них. Не будет у них хорошей семьи и они скоро расстанутся и будет еще один ребенок безотцовщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем