Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А бывают ли хорошие свекрови?

Чтобы невестку, как дочь родную любили?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
1345678915
мила мила
я буду уважать женщину которую будет любить мой сын, но любить больше чем дочь.. не думаю..
ENEMEN В ответ на мила мила
мила мила
я буду уважать женщину которую будет любить мой сын, но любить больше чем дочь.. не думаю..
СсылкаПожаловаться
Плохой признак.
Nata-2033
Действительно любили или делали вид, что любят?
А то у меня тетка такая есть. Два сына. В каждой новой невестке души не чает, а каждая прежняя становится автоматически недостойной после развода с ее сыночками. Один уже в четвертом браке. Второй - в третьем
ENEMEN В ответ на Nata-2033
Nata-2033
Действительно любили или делали вид, что любят?
А то у меня тетка такая есть. Два сына. В каждой новой невестке души не чает, а каждая прежняя становится автоматически недостойной после развода с ее сыночками. Один уже в четвертом браке. Второй - в третьем
СсылкаПожаловаться
О, лицемерка!
Nata-2033В ответ на ENEMEN
ENEMEN
О, лицемерка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что не догадаешься никогда, если ты не свидетель предыдущих ее "переобуваний". Со всеми невестками - чуть ли не лучшая подружка была
ENEMEN В ответ на Nata-2033
Nata-2033
Я к тому, что не догадаешься никогда, если ты не свидетель предыдущих ее "переобуваний". Со всеми невестками - чуть ли не лучшая подружка была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком хитра!
Dracula S
У меня хорошая. Живет далеко. Звонками не парит. Присылает подарки и сертификаты. Красивая блондинка с мягким характером. Я мужу даже завидую. Моя мама. Та еще стерва.
ENEMEN В ответ на Dracula S
Dracula S
У меня хорошая. Живет далеко. Звонками не парит. Присылает подарки и сертификаты. Красивая блондинка с мягким характером. Я мужу даже завидую. Моя мама. Та еще стерва.
СсылкаПожаловаться
Так о маме?
Dracula SВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Так о маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как еще
ENEMEN В ответ на Dracula S
Dracula S
А как еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О своей роднульке!?
Dracula SВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
О своей роднульке!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну. Не хочу в подробности вдаваться. Мы не общаемся. Тема о свекровях)
Dracula S
Как дочь не знаю))))) думаю там просто уважение. Сын счастлив, и ладно. Другое дело что после разводов не все общаются с бывшими свекровями
ENEMEN В ответ на Dracula S
Dracula S
Как дочь не знаю))))) думаю там просто уважение. Сын счастлив, и ладно. Другое дело что после разводов не все общаются с бывшими свекровями
СсылкаПожаловаться
Это редкость, так редкость!
Dracula SВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Это редкость, так редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою вижу раз в два года примерно. Не думаю, что они бы оьщались со мно1 если бы не муж и дочь. Логично. Но если живешь рядом и часто видишься, там уже другие отношения.
Ирина Большакова
А бывают ли такие невестки которые любят свекровь как родную мать?
Ирина Большакова
А бывают ли такие невестки которые любят свекровь как родную мать?
СсылкаПожаловаться
я люблю свекровь как родную мать.
Ирина Большакова
А бывают ли такие невестки которые любят свекровь как родную мать?
СсылкаПожаловаться
Давайте в другой теме!
Светлана Федюкова
Моя. Замечательная мама, свекровь, бабушка и уже прабабушка))
Светлана Федюкова
Моя. Замечательная мама, свекровь, бабушка и уже прабабушка))
СсылкаПожаловаться
Вумничка!!!
Zoya
Моя такая, с её сыном уже лет 15 в разводе, с новым мужем в гости ходим, она подарки к праздникам нам покупает
ENEMEN В ответ на Zoya
Zoya
Моя такая, с её сыном уже лет 15 в разводе, с новым мужем в гости ходим, она подарки к праздникам нам покупает
СсылкаПожаловаться
Ну ваще шикарно! А вы ей?
ZoyaВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ну ваще шикарно! А вы ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!
ENEMEN В ответ на Zoya
Zoya
Конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно!))))
Dracula SВ ответ на Zoya
Zoya
Моя такая, с её сыном уже лет 15 в разводе, с новым мужем в гости ходим, она подарки к праздникам нам покупает
СсылкаПожаловаться
Круто)))
Всем привет
Сложный вопрос, я люблю и невестку и дочь, но невестку за то что она хороший, добрый человек, любит моего сына, а дочь просто за то, что она моя доченька (хорошая, но главное моя).
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем