Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А бывают ли хорошие свекрови?

Чтобы невестку, как дочь родную любили?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Юрий ГеоргиевичВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Точно. Не обижаете девоньку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не зашто)
Юрий Георгиевич
Нет, не зашто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо, это здорово!
Лисица Рыжая
Бывают. Только зачем «любить как дочь» , если невестка вовсе никакая не дочь?
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Бывают. Только зачем «любить как дочь» , если невестка вовсе никакая не дочь?
СсылкаПожаловаться
конечно она не дочь, но любим её как дочь)
Лисица РыжаяВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
конечно она не дочь, но любим её как дочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, она должна признать, что вы, в случае чего, априори правы не только по старшинству, но и как родитель, он же воспитатель, он же тот, кому она обязана? Утрировано, конечно. Но подоплёка в этом есть. Невестка взрослая личность, которой навязывают образ «ляли» и которой удобно управлять...
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Те, она должна признать, что вы, в случае чего, априори правы не только по старшинству, но и как родитель, он же воспитатель, он же тот, кому она обязана? Утрировано, конечно. Но подоплёка в этом есть. Невестка взрослая личность, которой навязывают образ «ляли» и которой удобно управлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот то, что Вы додумали после моей фразы, является плодом вашей воспалённой фантазии) , прошу простить за прямолинейность.
Лисица РыжаяВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
вот то, что Вы додумали после моей фразы, является плодом вашей воспалённой фантазии) , прошу простить за прямолинейность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же выпрашиваете одолжение «прошу простить»?... Чтобы сковырнуть сусальность, достаточно в провокационной форме ответить. Вежливый человек- останется вежливым, а вот невоспитанность попрет....Мало кто не ведётся на это, так что не переживайте, вы не одиноки.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Зачем же выпрашиваете одолжение «прошу простить»?... Чтобы сковырнуть сусальность, достаточно в провокационной форме ответить. Вежливый человек- останется вежливым, а вот невоспитанность попрет....Мало кто не ведётся на это, так что не переживайте, вы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас сегодня никакие собаки случайно не кусали?) или тема слишком болезненна для Вас?
Лисица РыжаяВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Вас сегодня никакие собаки случайно не кусали?) или тема слишком болезненна для Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё, проходим мимо... ищите других для своего плохого настроения. Напрасно вы думаете, что вам всё позволено...
ENEMEN В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Всё, проходим мимо... ищите других для своего плохого настроения. Напрасно вы думаете, что вам всё позволено...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опаньки, а что случилось? Кого делим?
Лисица РыжаяВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Опаньки, а что случилось? Кого делим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хочет общаться, чуть что сразу тапки кидает..,
ENEMEN В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Не хочет общаться, чуть что сразу тапки кидает..,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой не хорошо!
ENEMEN В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Бывают. Только зачем «любить как дочь» , если невестка вовсе никакая не дочь?
СсылкаПожаловаться
А действительно. Чё стараться!
Лисица РыжаяВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А действительно. Чё стараться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем стараться? Зачем из себя выдавливать то, кем не являешься? Достаточно быть вежливой и воспитанной, прикусывать язык с посторонними, которые вытягивают информацию о родственниках и о ней в том числе. О маме же никому не приходит в голову сплетничать направо и налево- для неё же находятся оправдания... И тогда со временем сложатся уважительные, тёплые отношения...
ENEMEN В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А зачем стараться? Зачем из себя выдавливать то, кем не являешься? Достаточно быть вежливой и воспитанной, прикусывать язык с посторонними, которые вытягивают информацию о родственниках и о ней в том числе. О маме же никому не приходит в голову сплетничать направо и налево- для неё же находятся оправдания... И тогда со временем сложатся уважительные, тёплые отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально, язык мой - враг мой! Никому не скажешь - никто не узнает! Но иногда на лице всё написано, а люди есть проницательные и их не обманешь.
Лисица РыжаяВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Прально, язык мой - враг мой! Никому не скажешь - никто не узнает! Но иногда на лице всё написано, а люди есть проницательные и их не обманешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не важно. Важно что сказано и проговорено- потом долго будет аукаться. А мимика- челюсть сводило в тот день, много чего не нанизаешь на это. А вот слова можно и обмусолить
.
Призрак
Когда мы покупали квартиру и взяли часть денег ненадолго в долг у матери отца моих детей (мы не в браке), она настаивала, чтобы квартира оформлялась на меня: "Я сыну не доверяю".
ENEMEN В ответ на Призрак
Призрак
Когда мы покупали квартиру и взяли часть денег ненадолго в долг у матери отца моих детей (мы не в браке), она настаивала, чтобы квартира оформлялась на меня: "Я сыну не доверяю".
СсылкаПожаловаться
О-о!
Iron ButterflyВ ответ на Призрак
Призрак
Когда мы покупали квартиру и взяли часть денег ненадолго в долг у матери отца моих детей (мы не в браке), она настаивала, чтобы квартира оформлялась на меня: "Я сыну не доверяю".
СсылкаПожаловаться
Судя по форумным высказыванием-Вы очень разумная особа. Поэтому особо не удивлена.
matiola
Я такая)
ENEMEN В ответ на matiola
matiola
Я такая)
СсылкаПожаловаться
И я вам почему-то верю!
Сумерки Богов
Я не представляю как можно кого то любить сильней дочери
Елена Анчугова
У меня есть любимая невестка. Умница просто) Называет меня на Вы. Мама - одна. А друг друга мы уважаем и любим, как хороших и близких людей.
...с бывшей свекровью общались и спустя 25 лет после развода с ее сыном. Мои дети - ее внуки. Мне нелегко это было (мы с ней очень разные), но я понимала, что чем больше людей любит моих детей, тем теплее им в этом мире...
ENEMEN
А я представляю! Причём легко.
Елена Анчугова
У меня есть любимая невестка. Умница просто) Называет меня на Вы. Мама - одна. А друг друга мы уважаем и любим, как хороших и близких людей.
...с бывшей свекровью общались и спустя 25 лет после развода с ее сыном. Мои дети - ее внуки. Мне нелегко это было (мы с ней очень разные), но я понимала, что чем больше людей любит моих детей, тем теплее им в этом мире...
СсылкаПожаловаться
Вы мудрая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем