Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А бывают ли хорошие свекрови?

Чтобы невестку, как дочь родную любили?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Елена Анчугова
У меня есть любимая невестка. Умница просто) Называет меня на Вы. Мама - одна. А друг друга мы уважаем и любим, как хороших и близких людей.
...с бывшей свекровью общались и спустя 25 лет после развода с ее сыном. Мои дети - ее внуки. Мне нелегко это было (мы с ней очень разные), но я понимала, что чем больше людей любит моих детей, тем теплее им в этом мире...
СсылкаПожаловаться
сына)
Елена Анчугова
У меня есть любимая невестка. Умница просто) Называет меня на Вы. Мама - одна. А друг друга мы уважаем и любим, как хороших и близких людей.
...с бывшей свекровью общались и спустя 25 лет после развода с ее сыном. Мои дети - ее внуки. Мне нелегко это было (мы с ней очень разные), но я понимала, что чем больше людей любит моих детей, тем теплее им в этом мире...
СсылкаПожаловаться
Или сильнее сына или как сына ) а главное зачем ? И кому это нужно .
LANCH
Как дочь, не знаю. Но со свекровью мне определнно повезло.
Iron Butterfly
Я редко создаю темы. Но когда -то создала. Кому поставить памятник. Моя версия была- создателю стиральной машинки-автомата. И одна женщина рассказала про свою свекровь. Вот ей бы я тоже поставила памятник. таких в природе не бывает-редкий вид.
ENEMEN В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я редко создаю темы. Но когда -то создала. Кому поставить памятник. Моя версия была- создателю стиральной машинки-автомата. И одна женщина рассказала про свою свекровь. Вот ей бы я тоже поставила памятник. таких в природе не бывает-редкий вид.
СсылкаПожаловаться
Хочу такую себе, Душой отдохнуть.
anna antonova
Да. Много
ENEMEN В ответ на anna antonova
anna antonova
Да. Много
СсылкаПожаловаться
Оуууу, даже много?!
JaLeNa
это я
ENEMEN В ответ на JaLeNa
JaLeNa
это я
СсылкаПожаловаться
Ути-пути, ёськи-матёськи!
Кому там так повезло?!
JaLeNaВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ути-пути, ёськи-матёськи!
Кому там так повезло?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же тебе повезло
оУ
моей невестке!
ENEMEN В ответ на JaLeNa
JaLeNa
как же тебе повезло
оУ
моей невестке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Анастасия Золотарёва
Бывают)
Алиса
Да, моя.
Маня
да,у меня такая,мне повезло)
ENEMEN В ответ на Маня
Маня
да,у меня такая,мне повезло)
СсылкаПожаловаться
Ничесе вас прорвало, и все счастливки?!
Какая классная тенденция, это не может не радовать!
татьяна алексеева
теоретически - да. практически мало кто может привести пример. и всегда сына будут любить больше.
татьяна алексеева
теоретически - да. практически мало кто может привести пример. и всегда сына будут любить больше.
СсылкаПожаловаться
Значительно ближе к истине!
Маргарита Добрускина
я не верю ,что свекровь может любить невестку как родную дочку , но просто нормальное, уважительное отношение к невестке и той к свекрови,конечно бывает .
Маргарита Добрускина
я не верю ,что свекровь может любить невестку как родную дочку , но просто нормальное, уважительное отношение к невестке и той к свекрови,конечно бывает .
СсылкаПожаловаться
Я с вами!
Елена Логунова
Есть, знаю двоих. Первая, это моя, вторая у дочери. Дочь не ест мясо, но ест птицу (почемуто считает, что птица, это не мясо). Сватья лепит пельмени зятю со свининой, а мешочки с заморожеными пельменями завязывает голубыми бантиками. Мешочки с розовыми бантиками, предназначеные моей дочери, содержат пельмени с птичьим фаршем. А еслиб вы видели, как наших ребяток встречают сваты.
Елена Логунова
Есть, знаю двоих. Первая, это моя, вторая у дочери. Дочь не ест мясо, но ест птицу (почемуто считает, что птица, это не мясо). Сватья лепит пельмени зятю со свининой, а мешочки с заморожеными пельменями завязывает голубыми бантиками. Мешочки с розовыми бантиками, предназначеные моей дочери, содержат пельмени с птичьим фаршем. А еслиб вы видели, как наших ребяток встречают сваты.
СсылкаПожаловаться
Вау, суперррр! Какая милота!
Настя
В природе быть такого не может, чтобы мать любила жену сыночки больше, чем самого сыночку!
ENEMEN В ответ на Настя
Настя
В природе быть такого не может, чтобы мать любила жену сыночки больше, чем самого сыночку!
СсылкаПожаловаться
Кровиночка!))))
Сынусенька, пампусенька, а эта змеюка обвилась вокруг него и посасывает...
Natiza
я такая свекровь. люблю свою сноху как дочь :) И она меня очень нежно любит :)
ЛяляВ ответ на Natiza
Natiza
я такая свекровь. люблю свою сноху как дочь :) И она меня очень нежно любит :)
СсылкаПожаловаться
Ну это же очень хорошо,здорово же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем