Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего плохого-то?

Вот тут в соседней теме осуждают барышню,что лазила по телефону и почте своего м, недоверие-это конечно плохо, шпиониь плохо,нарушать пространство личное-тоже плохо. НО! может у нее были причины для недоверия? Ну то есть подозрения есть, предчувствие есть, а доказательств нет... Я не вижу ничего плохо в ее расследованиях,зачем ей тратить время на М,который гуляет??? Вот у меня был муж-блядун, я жалею только об одном-о потраченном времени,о том,что не узнала все раньше. надо было пошпионить...вот честно! А то доверяла ему,любила и тп...а он гулял , а однажды я зашпионила МЧ на начальных стадиях отношений, уже после развода, оказалось тож неверен, так я сразу же и бросила его...а мог бы мной еще пользовать и пользоваться, кстати говорил,что любит))) Так что можете в меня тапками, но я ЗА проверки,только аккуратные.
Да и кстати там еще написали мол она -временный вариант, потому чего ей возмущаться-то?))  Ну это вообще феерично, елси временный враиант. то должна быть поставлена в изветсность, а коль живем с М,хранит ему верность и домашний очаг, то ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ,что она постоянная, а коль это не так,то он козел, и его надо бросать.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
14567891030
КЭТВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Проверять можно по-разному, но лазать в личных вещах и переписке, только для обделенных умом дамочек. Можно найти другие способы выяснения правды. Я против того что бы лезть куда то к кому то.
СсылкаПожаловаться
другие способы-это хорошо, привеите пример пожалуйста для расширения нашего кругозора, причем желательно,чтоб эти способы были доступными.
Ася РайскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
другие способы-это хорошо, привеите пример пожалуйста для расширения нашего кругозора, причем желательно,чтоб эти способы были доступными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый легкий способ- просто поговорить
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ася Райская
Ася Райская
самый легкий способ- просто поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верят не тому, кто говорит правду, а тому, кто мастерски врёт.
Ася РайскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
верят не тому, кто говорит правду, а тому, кто мастерски врёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда будем учится мастерски говорить правду))))))))
Ася Райская
самый легкий способ- просто поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый легкий способ- просто поговорить
Ой блин, ну я вас умоляю.."просто поговорить" вы сами то верите в то что говорите? щас, прям он рассказал, знаешь любимая я тут трахаюсь в перерывах между работой и домом....да спрашивать напрямую вот именно что обделенные умом дамочки....это все равно что себя полной дурой назвать!
Ася РайскаяВ ответ на *
*
самый легкий способ- просто поговорить
Ой блин, ну я вас умоляю.."просто поговорить" вы сами то верите в то что говорите? щас, прям он рассказал, знаешь любимая я тут трахаюсь в перерывах между работой и домом....да спрашивать напрямую вот именно что обделенные умом дамочки....это все равно что себя полной дурой назвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это, смотря как говорить и что говорить
Ася Райская
это, смотря как говорить и что говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа??? ну вот и расскажите нам, умом обделенным дамочкам, как начинать и вести разговор. Представим ситуацию, у вас подозрения по поводу верности вашего мужа...они мелки,но есть..например такие как, мобилу из кармана не достает,когда домой приходит...когда звонок,выходит...ну вот и скажите,как начинать разговор,чтобы муж раскололся...
Ася РайскаяВ ответ на *
*
дааа??? ну вот и расскажите нам, умом обделенным дамочкам, как начинать и вести разговор. Представим ситуацию, у вас подозрения по поводу верности вашего мужа...они мелки,но есть..например такие как, мобилу из кармана не достает,когда домой приходит...когда звонок,выходит...ну вот и скажите,как начинать разговор,чтобы муж раскололся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что такого? у него и у меня всегда в куртке или сумки мобильники, при разговоре что он, что я всегда выходим их комнаты. и при этом не выпытываем друг у друга кто звонил, зачем звонил
Ася Райская
и что такого? у него и у меня всегда в куртке или сумки мобильники, при разговоре что он, что я всегда выходим их комнаты. и при этом не выпытываем друг у друга кто звонил, зачем звонил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ладно, у вас доверительно-свободная семья, ну допустим...хорошо, возьмем другие примеры подозрения....вас сказала знакомая"добрая" что пару раз видела вашего мужа в компании приятной девицы в кафе, и он смотрел на нее с искрой в глазах, и целовал ручку...тут человек видел, вам сказано, говорить про то,что вы не будете на эту инфу реагировать, не стоит...вранье это....ну вы же так или иначе заподозревать начнете мужа...ну вот как поступите вы в такой ситуации? решите поговорить с мужем, как вы выдали вариант ранее, ну вот и скажите нам, вернее научине как строить разговор....мы слушаем...
Ася РайскаяВ ответ на *
*
ну ладно, у вас доверительно-свободная семья, ну допустим...хорошо, возьмем другие примеры подозрения....вас сказала знакомая"добрая" что пару раз видела вашего мужа в компании приятной девицы в кафе, и он смотрел на нее с искрой в глазах, и целовал ручку...тут человек видел, вам сказано, говорить про то,что вы не будете на эту инфу реагировать, не стоит...вранье это....ну вы же так или иначе заподозревать начнете мужа...ну вот как поступите вы в такой ситуации? решите поговорить с мужем, как вы выдали вариант ранее, ну вот и скажите нам, вернее научине как строить разговор....мы слушаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все как мне передали, так и выложу, а там уж он пусть сам думает, что ему мне на это ответить
КЭТВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
все как мне передали, так и выложу, а там уж он пусть сам думает, что ему мне на это ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он тебе ответит как мой мне-мол они просто завидуют,не обращай внимания и поудет дальше гулять)
Ася РайскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
он тебе ответит как мой мне-мол они просто завидуют,не обращай внимания и поудет дальше гулять)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это вам так ответили, а мне дадут полный содержательный ответ, все разложив по полочкам
КЭТВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
это вам так ответили, а мне дадут полный содержательный ответ, все разложив по полочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так уже не одной мне зело любопытно КАК же так умеючи ветси разговор.
КЭТВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
это вам так ответили, а мне дадут полный содержательный ответ, все разложив по полочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а еще говорят-блажен кто верует) конечно же прям по полочкам и разложит-улыбаюся я)))
Ася РайскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
а еще говорят-блажен кто верует) конечно же прям по полочкам и разложит-улыбаюся я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какие дамочки все такие "уверенные" в себе, вот и лазают, шарятся по чужим телефонам и вещам, улыбайтесь, только от счастья от души
Ася Райская
все как мне передали, так и выложу, а там уж он пусть сам думает, что ему мне на это ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вы реально верите в то,что он вам скажет правду? никогда, если не хочет вас терять..но при этом хочет гулять с другой...эт такой тип мужиков, кабелизный. Вы просто узнаете что вам достался именно такой экземпляр. В любом случае минимаел процент того,что он вам скажет, да дорогая, прости но у меня есть другая...я собирался тебе сказать, ну раз уж так вышло...и пошел за чемоданом..Если мужику хочется уйти,то выот знакомой ничего не узнаете,а сразу же от него самого, аесли узнали от ког-то, то ваш муж кобель и вы приставка к мебели....но я уверена,что спросив его....в ответ получив, да что ты, дорогая это не так, я руки ей не целовал, а занозу пытался девке вынуть зубами...то я вас уверяю,заселиться вашей душе червяк по имени" не верю" и жить дальше не сможете как достойная дама, а будете как мы тут, умом обделенная дамочка)))
КЭТВ ответ на *
*
и вы реально верите в то,что он вам скажет правду? никогда, если не хочет вас терять..но при этом хочет гулять с другой...эт такой тип мужиков, кабелизный. Вы просто узнаете что вам достался именно такой экземпляр. В любом случае минимаел процент того,что он вам скажет, да дорогая, прости но у меня есть другая...я собирался тебе сказать, ну раз уж так вышло...и пошел за чемоданом..Если мужику хочется уйти,то выот знакомой ничего не узнаете,а сразу же от него самого, аесли узнали от ког-то, то ваш муж кобель и вы приставка к мебели....но я уверена,что спросив его....в ответ получив, да что ты, дорогая это не так, я руки ей не целовал, а занозу пытался девке вынуть зубами...то я вас уверяю,заселиться вашей душе червяк по имени" не верю" и жить дальше не сможете как достойная дама, а будете как мы тут, умом обделенная дамочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я думаю троллит барышня... честно гря или ужасно наивная еще
Юлия Михайловна)))В ответ на КЭТ
КЭТ
я думаю троллит барышня... честно гря или ужасно наивная еще
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мне кажется, это вы какие-то чересчур наивные. Живя с мужиком не можете понять, где ложь где правда...странно
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а мне кажется, это вы какие-то чересчур наивные. Живя с мужиком не можете понять, где ложь где правда...странно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юлия Михайловна, вы как всегда в точку..ну как можно жить с человеком, к тому же, как предполагаю, любимым, не уметь с ним разговаривать и не уметь понять, где вранье....хотя если живешь с мужиком лишь бы числится при оном, тогда и по карманам придется шарить и телефон проверять и майл...нафик только надо....))))
Ася РайскаяВ ответ на *
*
и вы реально верите в то,что он вам скажет правду? никогда, если не хочет вас терять..но при этом хочет гулять с другой...эт такой тип мужиков, кабелизный. Вы просто узнаете что вам достался именно такой экземпляр. В любом случае минимаел процент того,что он вам скажет, да дорогая, прости но у меня есть другая...я собирался тебе сказать, ну раз уж так вышло...и пошел за чемоданом..Если мужику хочется уйти,то выот знакомой ничего не узнаете,а сразу же от него самого, аесли узнали от ког-то, то ваш муж кобель и вы приставка к мебели....но я уверена,что спросив его....в ответ получив, да что ты, дорогая это не так, я руки ей не целовал, а занозу пытался девке вынуть зубами...то я вас уверяю,заселиться вашей душе червяк по имени" не верю" и жить дальше не сможете как достойная дама, а будете как мы тут, умом обделенная дамочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скажет, я примеряю на свою ситуацию, а у нас договоренность- не врать, что бы то ни было.
и если мужчина на самом деле хочет быть с женщиной. он не будет разгуливать с дешевками
а слова6 "ну я же все равно тебя люблю"- не действуют, любит- не предает однозначно
КЭТВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
скажет, я примеряю на свою ситуацию, а у нас договоренность- не врать, что бы то ни было.
и если мужчина на самом деле хочет быть с женщиной. он не будет разгуливать с дешевками
а слова6 "ну я же все равно тебя люблю"- не действуют, любит- не предает однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"и если мужчина на самом деле хочет быть с женщиной. он не будет разгуливать с дешевками"-ох...))))) ну конечно же не будет!)
Ася РайскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
"и если мужчина на самом деле хочет быть с женщиной. он не будет разгуливать с дешевками"-ох...))))) ну конечно же не будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот я не понимаю, вы что так в себе не уверены, что не сможете сделать так, чтобы он рядом с вами был и не хотел на сторону.?
КЭТВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
вот я не понимаю, вы что так в себе не уверены, что не сможете сделать так, чтобы он рядом с вами был и не хотел на сторону.?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вы так уверенны?) нет тролль...точно тролль....
Ася РайскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
а вы так уверенны?) нет тролль...точно тролль....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой, пля раскусили.
да, уверена. не была бы уверена, как вы стала бы подозревать в чем то, спрашивать. подлавливать на чем то в разговорах, действиях.
если живешь с человеком просто невозможно не заметить в нем перемены
Ася Райская
скажет, я примеряю на свою ситуацию, а у нас договоренность- не врать, что бы то ни было.
и если мужчина на самом деле хочет быть с женщиной. он не будет разгуливать с дешевками
а слова6 "ну я же все равно тебя люблю"- не действуют, любит- не предает однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
договоренность не врать?))))))))))))))) ржу нимагу)))))))))))))))))))да если вы о таком договариваетесь, значит уже ссыте и не доверяете..поэтому проговариваете и берете уговор с него. в нормальных парах это даже не обговаривается...это бляха не мытье посуды,чтоб договариваться кто когда моет))))))))))))))) Прокололись вы дэвушка....на счет "прямо спросить" сдулись....так что сворачивайте свою болтовну и в сад.
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем