Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чё ему надо-то?

Уважаемые форумчане, назрел вот какой вопрос, я молодая (32 года) живу с мужчиной 5 лет, есть ребенок, материальных проблем никаких, свой бизнес, очень хороший доход, живем вроде-бы нормально, в отношениях все ровно, но тут случайно узнаю, что он все эти 5 лет зарегистрирован на сайте знакомств, время от времени реально встречается с девушками, купил для этого целый дом, хотя мы снимаем свой дом и есть квартира в новостройке в которой просто некогда ремонт сделать, чтобы переехать. Я в шоке, сама выгляжу хорошо, от противоположного пола одни комплименты, фотосессии делаю регулярно у лучших фотографов, все в восторге, а он там с простыми, неухоженными девками душу отводит. А что тогда ему надо? помогите реальным советом, кто был в такой ситуации. Заранее всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Я не спрашивала как он к этому относится, я спросила зачем Вы это делаете?
Вопрос прежний - зачем?:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я общаюсь со многими людьми из мира моды, это часть моей жизни
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
я общаюсь со многими людьми из мира моды, это часть моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но для Вас-то фотосессии - это не работа. Вы на вопрос зачем это делаете можете ответить?
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Но для Вас-то фотосессии - это не работа. Вы на вопрос зачем это делаете можете ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в частности для него самого, недавно сделала оч. откровенную фотосессию, на что он мне сказал, в Лос-Анжелесе открыли бар для красивых людей, если ты покажешь ТЕ фотографии тебя пустят
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
в частности для него самого, недавно сделала оч. откровенную фотосессию, на что он мне сказал, в Лос-Анжелесе открыли бар для красивых людей, если ты покажешь ТЕ фотографии тебя пустят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть делаете чисто для него, ибо считаете, что ему нравится? А почему именно, если ТЕ фотографии покажете? То есть можно, конечно, сделать вывод, что на других считает Вас недостаточно красивой. Но выглядит как ляпнул первое, что пришло в голову, чтобы отвязались с фотками. А про гуляет - Либо он у вас просто кобель, либо Вы его гламурностью своей замучали. Вообще если он имеет возможность купить дом, но своему ребёнку до сих пор его не купил, я б задумалась на Вашем месте.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
люблю моду, слежу за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот фотосессии он не оценил, гад
Это я
совет такой: забейте и живете как жили.
серена
Он не женится и его все устраивает. Уходите, если самоуважение есть.
Солнышко Майское
наелся он икры красной....хочется хлебушка черного с сальцем
Анна Савельева
Пущай едет в свой колхоз, и дояркам цыцки крутит..А то ты такая вся гламурная, наверное надоела с выкрутасами.. Простые девочки проще дают, видимо.)))) без выпендрежа.
Почти нормальнаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Пущай едет в свой колхоз, и дояркам цыцки крутит..А то ты такая вся гламурная, наверное надоела с выкрутасами.. Простые девочки проще дают, видимо.)))) без выпендрежа.
СсылкаПожаловаться
Давно уже нет колхозов, разорились.
Анна СавельеваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Давно уже нет колхозов, разорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо, это фигурально. Пусть в деревню тады.)))) "Красный Партизан".
Лиза Шницель
фото в студию и мы тебе скажем где убрать где добавить или мо
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
фото в студию и мы тебе скажем где убрать где добавить или мо
СсылкаПожаловаться
не поверите, внешность модельная, всерьез зовут в этот бизнес
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
не поверите, внешность модельная, всерьез зовут в этот бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите, для этого бизнеса Вы уже пенсионерка)
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
не поверите, внешность модельная, всерьез зовут в этот бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком любите себя , а мужику нужно чтобы любили его ... (такая мысль в голову не приходила ?)
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Вы слишком любите себя , а мужику нужно чтобы любили его ... (такая мысль в голову не приходила ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем по-вашему выражается любовь, у меня неплохой вкус, в доме все идеально, его люблю, просто замкнутый круг какой-то
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
не поверите, внешность модельная, всерьез зовут в этот бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модельная внешность - это вешалка без лица, из которого можно изобразить что угодно. Это никак не связано с красотой, поэтому такая внешность интересна только модельным агентствам, но не мужчинам.
Этвард Рой.
Требую всем богатым мужчинам горем и их жен чипировать!
Почти нормальная
А почему вы уверены, что все они - простые неухоженные девки? Или так легче..
*Дама с закидонами*В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А почему вы уверены, что все они - простые неухоженные девки? Или так легче..
СсылкаПожаловаться
ну а как же еще)
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А почему вы уверены, что все они - простые неухоженные девки? Или так легче..
СсылкаПожаловаться
доброжелатели донесли
*Дама с закидонами*
чет мне представилась такая Анна Калашникова, хочется мужику не элегантности и стиля,а родную душу
Королева. Марго
Ему для самоутверждения... типа он кому-то нужен, а так надо план мести приготовить. Установите через агентство в этом доме свиданий камеры, потом думать будем, что с фото делать?
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чтобы не отпирался хотя бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем