Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чё ему надо-то?

Уважаемые форумчане, назрел вот какой вопрос, я молодая (32 года) живу с мужчиной 5 лет, есть ребенок, материальных проблем никаких, свой бизнес, очень хороший доход, живем вроде-бы нормально, в отношениях все ровно, но тут случайно узнаю, что он все эти 5 лет зарегистрирован на сайте знакомств, время от времени реально встречается с девушками, купил для этого целый дом, хотя мы снимаем свой дом и есть квартира в новостройке в которой просто некогда ремонт сделать, чтобы переехать. Я в шоке, сама выгляжу хорошо, от противоположного пола одни комплименты, фотосессии делаю регулярно у лучших фотографов, все в восторге, а он там с простыми, неухоженными девками душу отводит. А что тогда ему надо? помогите реальным советом, кто был в такой ситуации. Заранее всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Anna AvonarThiS
имхо, когда человек долгое время ест в ресторанах высокой и высочайшей кухни, нет-нет, да и сманит его борщ домашний, картошка с селедкой и луком, сало и стопка водки...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
имхо, когда человек долгое время ест в ресторанах высокой и высочайшей кухни, нет-нет, да и сманит его борщ домашний, картошка с селедкой и луком, сало и стопка водки...
СсылкаПожаловаться
а надолго, не знаете?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
а надолго, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю) лучше с ним этот вопрос обсудите... думаю, Вы сможете предложить ему "разрядить обстановку" именно с Вами, став для него на время немного другой;)
Наталия Лукина
Чёт глупости какие-то...
Наталья Леонова
Достоинства, которые вы перечисляете, абсолютно ни при чем. Расскажу историю. Коллега по работе, настоящая русская красавица, русые волосы и т.д. Жила с украинским хлопцем душа в душу 10 лет. В собственной квартире. Однажды вернулась с работы и обнаружила, что он вывез не только подарки, которыми ее задаривал, но и почти всю мебель. Оказывается, он за 10 лет накопил на квартиру и перевез свою жену в Москву. Нельзя знать о человеке все. Общаясь с человеком, видишь только одну его грань, ту которую он считает нужным показать. А человек - это многогранник......
ВалеттаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Достоинства, которые вы перечисляете, абсолютно ни при чем. Расскажу историю. Коллега по работе, настоящая русская красавица, русые волосы и т.д. Жила с украинским хлопцем душа в душу 10 лет. В собственной квартире. Однажды вернулась с работы и обнаружила, что он вывез не только подарки, которыми ее задаривал, но и почти всю мебель. Оказывается, он за 10 лет накопил на квартиру и перевез свою жену в Москву. Нельзя знать о человеке все. Общаясь с человеком, видишь только одну его грань, ту которую он считает нужным показать. А человек - это многогранник......
СсылкаПожаловаться
ппц!!! как после такого верить людям? а она ему в паспорт ни разу не заглядывала?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Валетта
Валетта
ппц!!! как после такого верить людям? а она ему в паспорт ни разу не заглядывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он был разведен. Любовь-морковь... Мы вместе с ней все были в шоке. Толстый боров здоровый. Я вот думаю, как ему удалось на квартиру накопить! А продолжение такое. Она очень страдала. Потом пошла на встречу студийцев - когда-то танцевала в ансамбле... Встретилась со своим бывшим партнером (он был в разводе). закрутился у них роман, поженились... Вроде бы конец счастливый... А она все по своему бывшему "масику" тосковала, по этому подлецу.
алина власова
Он тебя полюбил, когда ты была простой провинциальной девочкой, "настоящей", а сейчас стала "гламурной", как все в его окружении. А для поддержания сексуальной энергии ему видимо нужно чего то нового, настоящего, ну типа "энергетический вампир".
edikadocha
тырнет-ЗЛО
Ирина
32 года с ребёнком -это не молодая.. жилья нет и Вы полностью от него зависите, так как умеете только фотографироваться..
У вас нет никаких вариантов, кроме как жить за его счёт и не возникать.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
32 года с ребёнком -это не молодая.. жилья нет и Вы полностью от него зависите, так как умеете только фотографироваться..
У вас нет никаких вариантов, кроме как жить за его счёт и не возникать.
СсылкаПожаловаться
я работаю в его фирме, можно сказать с нуля раскрутила сайт компании, занимаюсь маркетингом, веду страницу в контакте
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
я работаю в его фирме, можно сказать с нуля раскрутила сайт компании, занимаюсь маркетингом, веду страницу в контакте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно название фирмы прислать?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
можно название фирмы прислать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вам это даст?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
а что вам это даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счастья полные штаны
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
я работаю в его фирме, можно сказать с нуля раскрутила сайт компании, занимаюсь маркетингом, веду страницу в контакте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О.. страница в контакте это серьёзно..
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
О.. страница в контакте это серьёзно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не поверите сколько клиентов получается привлечь через этот ресурс
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
вы не поверите сколько клиентов получается привлечь через этот ресурс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверю )))
Мария
фотосессии)))) ржака
Екатерина Нечаева
Надо почувствовать себя самцом. Что еще на что-то годен и кому то нужен. Важен сам процесс. Завлечь в свои сети. Дома то все знакомо и привычно. Не парьтесь. Не убежит. Пускай тешится. Пока может. Главное презервативами снабжайте. Без шуток. Кладите везде где только можно( карманы,в бардачок в машине) возникнут вопросы у него. 100% спросит. А так и скажите что затем и положили что бы грязь домой не таскал
Мисска
у меня родственница такая - вся гламурная такая ииииуууу. в голове мозгов нет. она думает, что она офигенская, а люди со стороны думают, что она дура))) так и вы с мужиком - не совпали в оценке тебя!
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
у меня родственница такая - вся гламурная такая ииииуууу. в голове мозгов нет. она думает, что она офигенская, а люди со стороны думают, что она дура))) так и вы с мужиком - не совпали в оценке тебя!
СсылкаПожаловаться
хорошо, тогда почему он не уходит, не разу не дал понять, что что-то не устраивает
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, тогда почему он не уходит, не разу не дал понять, что что-то не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не хочет менять шило на мыло. когда вариант подвернется лучший, тогда и свалит. а еще не уходит потому что он гнилье. может и вообще не уйдет, если не будешь ему мешать делать то, что ему хочется
Валетта
просто за**ала его своей идеальностью. Наверно постоянно это ему повторяете, как несказанно ему повезло. Вот он и компенсирует на стороне. Попробуйте с ним просто напиться и все все ему сказать, но не в претензии, а спросить чего ему надо? Мужики обычно в пьяном виде много чего болтают)
Наталья Просветова
откуда нам знать. видимо есть что-то интересное
Аноним
15.10. был мой день рождения, ездили отдыхать семьей, все прекрасно, шутки, подарки, веселье. сегодня захожу на СЗ, проверить, а он опять там сидит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем