Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что плохого в том, чтобы отдыхать без ребёнка?

Особенно удивительно, когда на отдых берут с собой грудничков. Вернулись с мужем в пятницу с Доминиканы. На обратном пути в салоне с нами летела пара с грудничком. Так бедный малыш часто просыпался и ревел весь полёт. Сплошное мучение для него. У нас сынок 1,4. Оставили его с бабушкой и дедушкой, нормально провёл с ними время. Всё хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Прекрасное далеко
И без мужа тоже, хочу с бабушкой оставить в этот раз
Татьяна Донскова
а смысл топика был, что вы в доминикамы съездили
Вася ПряникВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а смысл топика был, что вы в доминикамы съездили
СсылкаПожаловаться
Рисанулась по любасу. ;)
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а смысл топика был, что вы в доминикамы съездили
СсылкаПожаловаться
нееее, что ребенка на родню спихивают и по ф и г
Вася Пряник
Эгоисты чистой воды! Ребёнка для бабушки родили, сами по Доминиканам гоняют. А маму в Доминикану отправить, а самим с ребёнком в городе выхлопными газами дышать слабо?
Татьяна Донскова В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Эгоисты чистой воды! Ребёнка для бабушки родили, сами по Доминиканам гоняют. А маму в Доминикану отправить, а самим с ребёнком в городе выхлопными газами дышать слабо?
СсылкаПожаловаться



Южная Dakota В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Эгоисты чистой воды! Ребёнка для бабушки родили, сами по Доминиканам гоняют. А маму в Доминикану отправить, а самим с ребёнком в городе выхлопными газами дышать слабо?
СсылкаПожаловаться
они весь год ними дышат, не переживайте))
Вася ПряникВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
они весь год ними дышат, не переживайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне то чё переживать, я весь год в деревне ароматом навоза дышу.;)
Аnna AntonovaВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Эгоисты чистой воды! Ребёнка для бабушки родили, сами по Доминиканам гоняют. А маму в Доминикану отправить, а самим с ребёнком в городе выхлопными газами дышать слабо?
СсылкаПожаловаться
вот бабушке только ребенка нее хватало на отдыхе
Вася ПряникВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вот бабушке только ребенка нее хватало на отдыхе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где я писал чтобы они бабушку с ребёнок на отдых отправили?
Алена Алена
Мы с ребенком стали летать с 3-х лет. Но мы и без него никуда не ездили, просто не представляли, как это, мы балдеем, а он с кем-то чужим, хоть и даже с родной бабушкой...
Night FuryВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мы с ребенком стали летать с 3-х лет. Но мы и без него никуда не ездили, просто не представляли, как это, мы балдеем, а он с кем-то чужим, хоть и даже с родной бабушкой...
СсылкаПожаловаться
Вот и я такая же....
Алена АленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот и я такая же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по сути, и на море-то ездили ради него, чтобы он накупался и погрелся.
Night FuryВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да по сути, и на море-то ездили ради него, чтобы он накупался и погрелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зимой болеет после этого реже)
Алена АленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зимой болеет после этого реже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Мы и зимой его вывозили, прогревали))).
Night FuryВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это точно. Мы и зимой его вывозили, прогревали))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом году не получилось съездить из-за бабушки, сразу разница чувствуется, только за осень раза три переболел(
Марина ЗубоваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мы с ребенком стали летать с 3-х лет. Но мы и без него никуда не ездили, просто не представляли, как это, мы балдеем, а он с кем-то чужим, хоть и даже с родной бабушкой...
СсылкаПожаловаться
Основные заболевания из группы трансмиссивных, встречающиеся в Доминикане:малярия, лихорадка Дэнге, желтая ... Малярия – паразитарное заболевание, вызываемое малярийным плазмодием, передающимся с укусом комара,рядом находится Гаити а это просто рассадник малярии и черных там немеряно, поэтому хоть как для грудничка не айс,как мама рисковать бы не стала пусть даже отличный курорт
Алена АленаВ ответ на Марина Зубова
Марина Зубова
Основные заболевания из группы трансмиссивных, встречающиеся в Доминикане:малярия, лихорадка Дэнге, желтая ... Малярия – паразитарное заболевание, вызываемое малярийным плазмодием, передающимся с укусом комара,рядом находится Гаити а это просто рассадник малярии и черных там немеряно, поэтому хоть как для грудничка не айс,как мама рисковать бы не стала пусть даже отличный курорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ни разу в Доминикане ни один комар не укусил))). Это я так, к слову. Кстати, у нас, в Краснодарском крае, малярия также довольно распространённое заболевание раньше было.
Грудничков вообще не стоит никуда возить. Это моё личное мнение.
Крыша мираВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот ни разу в Доминикане ни один комар не укусил))). Это я так, к слову. Кстати, у нас, в Краснодарском крае, малярия также довольно распространённое заболевание раньше было.
Грудничков вообще не стоит никуда возить. Это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,доминикана хороша,не поспоришь))
Тамара ***
тоже не понимаю семейку с месячным ребенком отправляющую в знойный Египет ..
Вот такая!
Согласна. Мало того, что ребёнку не очень-то хорошо. Так ещё и окружающим не сладко. Помню, как в Греции на автобусную экскурсию грудничка взяли. Мы не экскурсовода слушали, а надрывный, непрерывный рёв младенца. И родители намаялись и мы.
Злые КотыВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Согласна. Мало того, что ребёнку не очень-то хорошо. Так ещё и окружающим не сладко. Помню, как в Греции на автобусную экскурсию грудничка взяли. Мы не экскурсовода слушали, а надрывный, непрерывный рёв младенца. И родители намаялись и мы.
СсылкаПожаловаться
А нужно туры брать adult only, мы всегда так делаем.
Вот такая!В ответ на Злые Коты
Злые Коты
А нужно туры брать adult only, мы всегда так делаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы туры не берём. Самостоятельно бронируемся.
Злые КотыВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Мы туры не берём. Самостоятельно бронируемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про Европу, а про Доминикану, туда лучше всего по all inclusive и лучше всего adult only. Вообще это касается почти всех стран Карибского бассейна.
Крыша мираВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Я не про Европу, а про Доминикану, туда лучше всего по all inclusive и лучше всего adult only. Вообще это касается почти всех стран Карибского бассейна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы абсолютно правы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем