Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что постыдного в том, чтоб выглядеть на свой возраст?

Все "выглядят не на свой возраст". Да?
Мне 30 и я не знаю, выгляжу я на них или нет. За эти 30 лет всякое было. Болезни, переживание, потери близких, период близкой дружбы с алкоголем (целый год), развод. Было много радости тоже, но все плохое понемногу отпечатывается на лице. Этого нужно стыдиться? Но ведь это моя жизнь, мои годы. Жалко же выглядит: "Сколько Вам лет?" - "А вот угадайте!", или "Я же женщина! Разве можно такое спрашивать?", что-то в этом роде. 
И дело даже не в ухаживании за собой (морщин нет, седины нет, тело извечно худое), просто возраст виден по другому. Что-то постыдное в этом?
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
729
1345678930
Константин БуглакВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Генетика. Великая вещь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Воланд говорил кровь вот это великая вещь
Виктория Куличенко
Знаете я знаю одну женщину, которой 38. Дать можно максимум 23....
Она всю жизнь в любовницах у одного обеспеченного человека. лет 15 уже точно.
Возможно это секрет вечной молодости??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обмануть можно мужчин- они поверхностны в большинстве своём и не заметят таких нюансов,как, например, взгляд. У 38-летней никак не взгляд 23-хлетней... Да и не может она так выглядеть- любая внимательная женщина точно обозначит возраст другой, хоть заколись ботоксом.
Виктория КуличенкоВ ответ на lina
lina
Обмануть можно мужчин- они поверхностны в большинстве своём и не заметят таких нюансов,как, например, взгляд. У 38-летней никак не взгляд 23-хлетней... Да и не может она так выглядеть- любая внимательная женщина точно обозначит возраст другой, хоть заколись ботоксом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ее лично знаю . И когда первый раз увидела, то тоже удивлена была. Хотя обычно возраст определяю на раз два.
Ольга Зимина В ответ на lina
lina
Обмануть можно мужчин- они поверхностны в большинстве своём и не заметят таких нюансов,как, например, взгляд. У 38-летней никак не взгляд 23-хлетней... Да и не может она так выглядеть- любая внимательная женщина точно обозначит возраст другой, хоть заколись ботоксом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного. Люди, которые знают меня уже больше 10 лет и не знают возраста, обычно в шоке, когда узнают. Мне 47, а больше 35 никто не дает ни мужчины, ни женщины. И жизнь, поверьте, была не сахар.
Елена ПавловаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Понимаю вас. Сама 29 встречала тяжело. 30 уже не так печально. Не приятно мне смотреть на постаревших красавиц. Печально. Мне многие говорят, что выгляжу моложе. Я стройная просто. Но я не верю. Мне кажется я выгляжу на свои 30. И стала еще лучше, чем в 20.. 30 прекрасный возраст для женщины. Наслаждайтесь. Единственный его минус в том, что он быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
Так это не ваше лицо на аватарке?...
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Так это не ваше лицо на аватарке?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно. это шутливый комикс а-ля Тимошенко в старости.
Maria ShreinerВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Понимаю вас. Сама 29 встречала тяжело. 30 уже не так печально. Не приятно мне смотреть на постаревших красавиц. Печально. Мне многие говорят, что выгляжу моложе. Я стройная просто. Но я не верю. Мне кажется я выгляжу на свои 30. И стала еще лучше, чем в 20.. 30 прекрасный возраст для женщины. Наслаждайтесь. Единственный его минус в том, что он быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
В 30 лет - уже 'постаревшие' красавицы? Мож всё же в 60-70?
Виктория КуличенкоВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
В 30 лет - уже 'постаревшие' красавицы? Мож всё же в 60-70?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот где вы это прочли. Постаревшие для меня это глубоко за 50. Когда сильно видны возрастные изменения. А в 30 только расцвели.
Maria ShreinerВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Вот где вы это прочли. Постаревшие для меня это глубоко за 50. Когда сильно видны возрастные изменения. А в 30 только расцвели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В комменте выше, где фигурируют цифры 29, 30/30/30...за 50 там вроде не было...
Виктория Куличенко
Вот где вы это прочли. Постаревшие для меня это глубоко за 50. Когда сильно видны возрастные изменения. А в 30 только расцвели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сознанием уже в возрасте за 50) мне бы и в голову не пришло в 30 ставить такую аватарку, чтобы все думали, что я умудренная опытом дама..
Виктория КуличенкоВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы сознанием уже в возрасте за 50) мне бы и в голову не пришло в 30 ставить такую аватарку, чтобы все думали, что я умудренная опытом дама..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ставила аватарку задолго до форума. ЗАДОЛГО. Она больше с политическим уклоном. Потому как комментировала я в разделе новостей. Менять не собираюсь. То что вы домысливаете это ваши стереотипы. Поставлю я полуголую женщину, тогда мои мысли для вас заиграют в другом ключе.............
Виктория Куличенко
Я ставила аватарку задолго до форума. ЗАДОЛГО. Она больше с политическим уклоном. Потому как комментировала я в разделе новостей. Менять не собираюсь. То что вы домысливаете это ваши стереотипы. Поставлю я полуголую женщину, тогда мои мысли для вас заиграют в другом ключе.............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще претендуете на умную..)) смешно иметь аватарку с политическим уклоном и читать и обсуждать бытовые дрязги..
Виктория КуличенкоВ ответ на Мицуко
Мицуко
а еще претендуете на умную..)) смешно иметь аватарку с политическим уклоном и читать и обсуждать бытовые дрязги..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне смешны блондинки с пережжёнными до бела волосами, которые через коммент все рассказывают, какие они красавицы. И как их все любят и хотят.
Но я же держу себя в руках...
А вообще я имею право ставить любую аватарку. Моя внешность позволяет мне не закачивать моделей и не самоутверждаться тут.
Почему то когда 50-60 женщины ставят молодые лица вас не раздражает.
А моя старушка смешит. Так боитесь стареть???
Виктория Куличенко
А мне смешны блондинки с пережжёнными до бела волосами, которые через коммент все рассказывают, какие они красавицы. И как их все любят и хотят.
Но я же держу себя в руках...
А вообще я имею право ставить любую аватарку. Моя внешность позволяет мне не закачивать моделей и не самоутверждаться тут.
Почему то когда 50-60 женщины ставят молодые лица вас не раздражает.
А моя старушка смешит. Так боитесь стареть???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой интеллект не позволяет мне писать такой бред и цвет волос на это никак не влияет, он вообще меняется каждый месяц)) и потом меня раздражает глупость... можно подумать вы хотите быстрее постареть и впасть в немощь, еще напишите, что смерть вас не страшит как убежденного политика, уверенного в бессмертности своего дела))
Виктория КуличенкоВ ответ на Мицуко
Мицуко
Мой интеллект не позволяет мне писать такой бред и цвет волос на это никак не влияет, он вообще меняется каждый месяц)) и потом меня раздражает глупость... можно подумать вы хотите быстрее постареть и впасть в немощь, еще напишите, что смерть вас не страшит как убежденного политика, уверенного в бессмертности своего дела))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сами себе противоречите. то на умную не претендуете. то интеллект не позволяет.
я вас прекрасно помню. и ваши комментарии тоже.
а то что цвет волос меняете раз в месяц, и так понятно. три волоска на голове.............
Виктория Куличенко
сами себе противоречите. то на умную не претендуете. то интеллект не позволяет.
я вас прекрасно помню. и ваши комментарии тоже.
а то что цвет волос меняете раз в месяц, и так понятно. три волоска на голове.............
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас и с чю проблемы..))) и что к моим волосам привязались, давайте свои косы до пояса покажите ( волос долог, да ум короток..))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Мицуко
Мицуко
у вас и с чю проблемы..))) и что к моим волосам привязались, давайте свои косы до пояса покажите ( волос долог, да ум короток..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это шутка такая.. ну тогда ха-ха........
Алена АленаВ ответ на Мицуко
Мицуко
у вас и с чю проблемы..))) и что к моим волосам привязались, давайте свои косы до пояса покажите ( волос долог, да ум короток..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не переживайте! Она Вам в подмётки не годится. Высокая блондинка, блин))). Любит порассуждать, что красивыми могут быть только любовницы, однообразная во всех темах))) Видимо, оттого, что большего не дано))). А Вы очень миленькая.

МицукоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да не переживайте! Она Вам в подмётки не годится. Высокая блондинка, блин))). Любит порассуждать, что красивыми могут быть только любовницы, однообразная во всех темах))) Видимо, оттого, что большего не дано))). А Вы очень миленькая.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо на добром слове))
Котя МотяВ ответ на Мицуко
Мицуко
спасибо на добром слове))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, вы оочень хороши для своих лет)
МицукоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Кстати, вы оочень хороши для своих лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
видимо пресловутые гены виноваты)) правда я им периодически помогаю - хожу к косметологу, на фитнес и соблюдаю диету)
splyushka85@mail.ruВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Понимаю вас. Сама 29 встречала тяжело. 30 уже не так печально. Не приятно мне смотреть на постаревших красавиц. Печально. Мне многие говорят, что выгляжу моложе. Я стройная просто. Но я не верю. Мне кажется я выгляжу на свои 30. И стала еще лучше, чем в 20.. 30 прекрасный возраст для женщины. Наслаждайтесь. Единственный его минус в том, что он быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
Приятно знать, что я не одинока в своих ощущениях. Тоже 30, так же многие говорят что выгляжу моложе, но мне кажется врут. Мне - 30, и выгляжу я на 30. Ничего не скажу плохого про этот возраст, по моему я так прекрасна еще никогда не была.
Виктория КуличенкоВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Приятно знать, что я не одинока в своих ощущениях. Тоже 30, так же многие говорят что выгляжу моложе, но мне кажется врут. Мне - 30, и выгляжу я на 30. Ничего не скажу плохого про этот возраст, по моему я так прекрасна еще никогда не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда вижу женщин, и когда в разговоре случайно узнается что они мои ровесницы, то бывает шок. Есть уже бабы.. И в одежде, и в фигуре..... Но в целом сейчас другая тенденция. Женщины 30 лет сейчас огого!!!)))))
Елена Васильева
Автор, согласна с Вами. У меня всё в наличии - седина, морщины, даже лишний вес. Выгляжу на свой возраст или даже старше (я так считаю). Ну и что? Бабушка может не быть красивой, она должна быть доброй.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Автор, согласна с Вами. У меня всё в наличии - седина, морщины, даже лишний вес. Выгляжу на свой возраст или даже старше (я так считаю). Ну и что? Бабушка может не быть красивой, она должна быть доброй.
СсылкаПожаловаться

1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем