Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если он полюбит?

История такая. живем вместе уже 4 года.Зарегистрировались, год назад была свадьба. Я у него первая, и как говорит, единственная. И все у нас ровно.(он флегматик - минимум эмоций всегда)
Но вот недавно он проронил такую фразу : Я думал что длого буду один, кому я такой нужен...
А я то думала, что это любовь. А оказалось, что для него я просто первая кто на него "такого" позарилась (комплекс, одним словом, я его компенсирую) Пипец!
Жизни без него не представляю! у меня теперь навязчивая мысль: А что будет если он по настоящему влюбится?! страшно..
Kally li
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Дарья ДашкевичВ ответ на Kally li
Kally li
В быту никого не может быть лучше спокойного и уравновешенным мужчины. но каждый день похож на предыдущий, действия и реакции предсказуемы до 99%..А моих сил украсить жизнь эмоционально уже не хватает и, мне кажется что и ему становится скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы и не должны развлекать его каждый день, временами просто отдыхайте. Про то, что ему скучно вы скорее всего сами придумали: это вам скучно, а не ему
Злой КолянчеГ
да блин просто неудачный комплимент, что за ересь тут устраиваете непойму, как будто все конец света пришол.
Kotko_ed
Ваша ситуация очень похожа на мою. Вероятнее всего это какой до давний комплекс. Пусть он давно уже не подросток, но что-то видимо осталось. Мне мой парень раньше говорил тоже самое, но это было только в первый год отношений и потом как то реже стало. Я тогда так же как Вы подумала, что он найдет себе кого нибудь лучше и полюбит по настоящему, или кто нибудь красивее обратит на него свое внимание. Но это всё ерунда. Он сказал то, что думал. Но может для него важно, что именно Вам он нужен а не кому то другому. Не стоит заострять свое внимание и поднимать его самооценку не надо. Но только я согласна с некоторыми комментаторами, что этот человек очень надежный. Это такой склад характера что ли.
А если вопрос покоя не дает , всегда можно спросить на прямую, что он этим имел ввиду. Я вот всегда спрашиваю, пока будешь гадать, так себя накрутишь, что уже апокалипсис видится...
Kally liВ ответ на Kotko_ed
Kotko_ed
Ваша ситуация очень похожа на мою. Вероятнее всего это какой до давний комплекс. Пусть он давно уже не подросток, но что-то видимо осталось. Мне мой парень раньше говорил тоже самое, но это было только в первый год отношений и потом как то реже стало. Я тогда так же как Вы подумала, что он найдет себе кого нибудь лучше и полюбит по настоящему, или кто нибудь красивее обратит на него свое внимание. Но это всё ерунда. Он сказал то, что думал. Но может для него важно, что именно Вам он нужен а не кому то другому. Не стоит заострять свое внимание и поднимать его самооценку не надо. Но только я согласна с некоторыми комментаторами, что этот человек очень надежный. Это такой склад характера что ли.
А если вопрос покоя не дает , всегда можно спросить на прямую, что он этим имел ввиду. Я вот всегда спрашиваю, пока будешь гадать, так себя накрутишь, что уже апокалипсис видится...
СсылкаПожаловаться
я всем благодарна за ответы, но это то что я наверное хотела слышать. Мне он сказал об этом 1 раз за 5 лет. Очень хочу чтобы так и было как вы говорите. Поговорю с ним, по крайней мере попробую:)
Долорес Клейборн
Не переживайте. Главное, чтобы вам было хорошо вместе, это во-первых. Во-вторых, может быть он совсем другое имел в виду, и не хотел сказать, что не любит вас, а вы неправильно его поняли. Ну и в-третьих, если даже человек безумно любит, он все равно может завтра полюбить другого или другую. Ну так что ж теперь, всю жизнь в одиночку куковать?
Долорес Клейборн
Не переживайте. Главное, чтобы вам было хорошо вместе, это во-первых. Во-вторых, может быть он совсем другое имел в виду, и не хотел сказать, что не любит вас, а вы неправильно его поняли. Ну и в-третьих, если даже человек безумно любит, он все равно может завтра полюбить другого или другую. Ну так что ж теперь, всю жизнь в одиночку куковать?
СсылкаПожаловаться
не знаю, я наивная и глупая..не хочу верить что можно за короткий срок поменять привязанности. хочу, чтобы всегда был со мной:)
Долорес КлейборнВ ответ на Kally li
Kally li
не знаю, я наивная и глупая..не хочу верить что можно за короткий срок поменять привязанности. хочу, чтобы всегда был со мной:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, он не имел в виду, что вас не любит. Скорее всего он хотел этим сказать, мол, кому я нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем