Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли дядьки, мечтающие выдать за себя замуж женщину?

По следам предыдущей темы.  Сотни раз слышала "хочу женить его на себе, хочу за него замуж" и прочее...Но ни разу не слышала, чтобы этим же страдал хоть один мужик..Вы таких знаете?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Vyache SlavkinВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Адьююю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Как вы предсказуемы. Я даже знаю ваш следующий ответ- "адью" с четырьмя "ю".
На
самом деле, что бы вы тут не писали и как бы не пыжились- проиграли вы
еще в самом начале, когда с ходу перешли на личности- прием людей
недалеких, неумных, невоспитанных и бескультурных.
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Как вы предсказуемы. Я даже знаю ваш следующий ответ- "адью" с четырьмя "ю".
На
самом деле, что бы вы тут не писали и как бы не пыжились- проиграли вы
еще в самом начале, когда с ходу перешли на личности- прием людей
недалеких, неумных, невоспитанных и бескультурных.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Адьююююююююю :)
Vyache SlavkinВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Адьююююююююю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Да уж, попугай отдыхает.
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да уж, попугай отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Адьююююю :)
Vyache SlavkinВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Адьююююю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Это у вас кнопка залипла или в мозгу заклинило?
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Это у вас кнопка залипла или в мозгу заклинило?
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Адью :)
Vyache SlavkinВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Адью :)
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Понятно, в мозгу.
Я там выше уже писал про вашу неадекватность- это еще одно подтверждение. Повторите свое "адью" еще разок для меня, пожалуйста, на бис!
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Понятно, в мозгу.
Я там выше уже писал про вашу неадекватность- это еще одно подтверждение. Повторите свое "адью" еще разок для меня, пожалуйста, на бис!
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Адьюююююююююю :)
Vyache SlavkinВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Адьюююююююююю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки46
И эта женщина с мозгами попугая мне что-то еще доказывала.
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
И эта женщина с мозгами попугая мне что-то еще доказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Адью :)
Vyache SlavkinВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Адью :)
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Психиатров вызовите.
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Психиатров вызовите.
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Адью :)
Vyache SlavkinВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Адью :)
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Ладно, ладно, отпускаю вас, пишите опять своё "адью" и идите с миром.
Вам, видимо, так важно для поднятия собственной самооценки, чтобы последнее слово было за вами, что готовы любую чушь писать и даже выглядеть попугаем, со своим "адью" в десятый раз.
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ладно, ладно, отпускаю вас, пишите опять своё "адью" и идите с миром.
Вам, видимо, так важно для поднятия собственной самооценки, чтобы последнее слово было за вами, что готовы любую чушь писать и даже выглядеть попугаем, со своим "адью" в десятый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Наконец-то про себя написали. Адью :)
София СинюгинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Основные инвестиции в брак- мужчина; вся собственность в случае чего- пополам, но, как правило, благородно уйти, все оставив жене и детям; репродуктивных прав- нет, прав на детей- нет, обязанность содержать- да; прав на исполнение супружеских обязанностей- нет( статья за супружеское изнасилование ) и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужа тоже можно силой того? )))
София Синюгина
А мужа тоже можно силой того? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как нефиг делать, через бедро и в койку, но лучче лаской )))
Vyache SlavkinВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А мужа тоже можно силой того? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нельзя. Мужа можно только пилить и закатывать ему скандалы без повода- за это статьи нет, а против мужа- навалом: за супружеское изнасилование, за физическое насилие в семье, за уклонение от алиментов и т.п. Зачем мужику такая обуза: одни обязанности, прав- никаких, шаг в сторону- тюрьма.
Королева. МаргоВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Основные инвестиции в брак- мужчина; вся собственность в случае чего- пополам, но, как правило, благородно уйти, все оставив жене и детям; репродуктивных прав- нет, прав на детей- нет, обязанность содержать- да; прав на исполнение супружеских обязанностей- нет( статья за супружеское изнасилование ) и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все подруги получают больше мужей, а брак обычной женщины ухудшает положение. Квартиру совместную купите - это еще неизвестно, а обслуживать взрослого мужчину после работы стиркой его вещей и готовкой, уборкой))) Кому это надо? Конечно есть такие которые поют, что им семья и муж дороже. Но ни просто не могут работать. НЕ в формате по разным причинам.
Vyache SlavkinВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У меня все подруги получают больше мужей, а брак обычной женщины ухудшает положение. Квартиру совместную купите - это еще неизвестно, а обслуживать взрослого мужчину после работы стиркой его вещей и готовкой, уборкой))) Кому это надо? Конечно есть такие которые поют, что им семья и муж дороже. Но ни просто не могут работать. НЕ в формате по разным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все все частные примеры и субъективные оценки. А на деле практически каждая женщина стремится замуж, причем после неудачной попытки следуют последующие. Если было бы невыгодно, то именно мужики бы женщин в ЗАГС тащили, а не наоборот, как это происходит сейчас. Мужчины же, женившись однажды и пройдя все муки ада с разводом, дележом собственности, спекуляции детьми и алиментами, второй раз даже под страхом смертной казни брачеваться не заставишь, ну, за очень редким исключением.
Vyache SlavkinВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Это все все частные примеры и субъективные оценки. А на деле практически каждая женщина стремится замуж, причем после неудачной попытки следуют последующие. Если было бы невыгодно, то именно мужики бы женщин в ЗАГС тащили, а не наоборот, как это происходит сейчас. Мужчины же, женившись однажды и пройдя все муки ада с разводом, дележом собственности, спекуляции детьми и алиментами, второй раз даже под страхом смертной казни брачеваться не заставишь, ну, за очень редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хотят*
Королева. МаргоВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Это все все частные примеры и субъективные оценки. А на деле практически каждая женщина стремится замуж, причем после неудачной попытки следуют последующие. Если было бы невыгодно, то именно мужики бы женщин в ЗАГС тащили, а не наоборот, как это происходит сейчас. Мужчины же, женившись однажды и пройдя все муки ада с разводом, дележом собственности, спекуляции детьми и алиментами, второй раз даже под страхом смертной казни брачеваться не заставишь, ну, за очень редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждая женщина замуж не стремиться, это вас кто-тот обманул, но есть которые и копейки не могут заработать, им конечно надо решать проблему своего содержания. Если бы общество не заставляло выходить замуж, многие и не вспомнили .Мои подруги с сожителями брак не регистрируют и втихаря уже 3-ю квартиру покупают.
Vyache SlavkinВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Каждая женщина замуж не стремиться, это вас кто-тот обманул, но есть которые и копейки не могут заработать, им конечно надо решать проблему своего содержания. Если бы общество не заставляло выходить замуж, многие и не вспомнили .Мои подруги с сожителями брак не регистрируют и втихаря уже 3-ю квартиру покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы опять приводите частные примеры из своего окружения, а я пишу про ситуацию в целом.
Королева. МаргоВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вы опять приводите частные примеры из своего окружения, а я пишу про ситуацию в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наша жизнь меняется конечно и с ней ситуация. Конечно допускаю, что в деревне без мужика не прожить, но это меркантильный интерес.
Vyache SlavkinВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Наша жизнь меняется конечно и с ней ситуация. Конечно допускаю, что в деревне без мужика не прожить, но это меркантильный интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем же так далеко ходить, аж в деревню? Почитайте форум- весьма показательный срез нашего общества, особенно в женской его части. Что ни тема- все взаимоотношения с мужчиной, пусть даже негативные.
Королева. МаргоВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Зачем же так далеко ходить, аж в деревню? Почитайте форум- весьма показательный срез нашего общества, особенно в женской его части. Что ни тема- все взаимоотношения с мужчиной, пусть даже негативные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В молодости сердце голодное и ест всякую дрянь - - об этом еще классик писал Гончаров в Обыкновенной Истории. А потом, мы многие. Адамово ребро и всю жизнь стремимся к соединению с Целым и еще есть проклятие у нас... после грехопадения. Психическое влечение к мужчине.
Видите сколько в женской природе зависимости от мужчин.
Но многие это преодолели или вообще не имели по природе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем