Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А есть ли она, любовь отцовская ?

Какая она ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
black opium
Не знаю :(
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА 1
есть конечно
СсылкаПожаловаться
Лидия
Есть, мой муж сильно любит нашего сына. Я от своего отца любви никакой не видела.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Есть, мой муж сильно любит нашего сына. Я от своего отца любви никакой не видела.
СсылкаПожаловаться
И как это проявляется.?
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
И как это проявляется.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по всякому, но видно, что любовь искренняя. Играет с сыном, часто обнимает и радуется сыну, позволят вить из себя веревки, все время ему что-то покупает.
СсылкаПожаловаться
OlesiaВ ответ на Лидия
Лидия
Да по всякому, но видно, что любовь искренняя. Играет с сыном, часто обнимает и радуется сыну, позволят вить из себя веревки, все время ему что-то покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, но отец есть. Сейчас это и не важно, чай не дети. Когда была ребёнком, то все вопросы решала (тянула) мама. Отца, почему-то, сколько себя помню жалела, да жалела. Маме было тяжело, а жалела папу:): девочки они такие. В идеале, отец: защитник, друг, опора в жизненных ситуациях, родная душа. На практике: у кого как))))
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на Olesia
Olesia
Не знаю, но отец есть. Сейчас это и не важно, чай не дети. Когда была ребёнком, то все вопросы решала (тянула) мама. Отца, почему-то, сколько себя помню жалела, да жалела. Маме было тяжело, а жалела папу:): девочки они такие. В идеале, отец: защитник, друг, опора в жизненных ситуациях, родная душа. На практике: у кого как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детям очень нужен папа и мальчикам и девочкам. Жалко, что не всем везет с папами.
СсылкаПожаловаться
Скалка Рёберная
Без понятия, посижу послухаю
СсылкаПожаловаться
Петя Иванов
Условная!)))Оправдываешь надежды отца-любит! Нет-извини!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Петя Иванов
Петя Иванов
СсылкаПожаловаться
Вот такую знаю
СсылкаПожаловаться
Наталья АксеноваВ ответ на Петя Иванов
Петя Иванов
СсылкаПожаловаться
Условная??? Вам видимо просто не повезло. В моем случае любовь отца как раз безусловная, безграничная, заботливая!!! Мне уже 40, но и сейчас мой папа заботится обо мне как о маленькой девочке. При этом в жизни это человек волевой, успешный и сильный.
СсылкаПожаловаться
Петя ИвановВ ответ на Наталья Аксенова
Наталья Аксенова
Условная??? Вам видимо просто не повезло. В моем случае любовь отца как раз безусловная, безграничная, заботливая!!! Мне уже 40, но и сейчас мой папа заботится обо мне как о маленькой девочке. При этом в жизни это человек волевой, успешный и сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья,я не о себе!))У нас с папой все в порядке!)) Просто есть теория в психологии об этом.Отцовская -условная,но ее можно заслужить, а материнская- обезусловная. Мать любит ребёнка,просто потому,что он её ребёнок,но если НЕ любит,то уже и не полюбит никогда.То есть мать-кукушка.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гладкова
говорят, что есть
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
говорят, что есть
СсылкаПожаловаться
Врут.
СсылкаПожаловаться
Осенняя
Есть.
СсылкаПожаловаться
ракета.
Не люблю детей.они рождаются со своей судьбой и характером. Сужу по жене и ее родной сестре.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Не люблю детей.они рождаются со своей судьбой и характером. Сужу по жене и ее родной сестре.
СсылкаПожаловаться
Сколько детей с женой?
СсылкаПожаловаться
Мария Кэт
У меня отец меня больше любит чем мать. Мне отцовская любовь сильнее кажется чем материнская.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
У меня отец меня больше любит чем мать. Мне отцовская любовь сильнее кажется чем материнская.
СсылкаПожаловаться
Так а как она проявляется?
СсылкаПожаловаться
Мария КэтВ ответ на Аноним
Аноним
Так а как она проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В заботе
СсылкаПожаловаться
Захария
есть.меня любил папа. моего сына любит его папа.а сын - дочку
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Захария
Захария
есть.меня любил папа. моего сына любит его папа.а сын - дочку
СсылкаПожаловаться
Так как это? Какая они из себя, любовь эта ?
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так как это? Какая они из себя, любовь эта ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ласка,веселье,интерес,уважение,забота,помощь,знания,опора,тыл,дом,мир,кругозор,нежность.....
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Мой муж наших детей любит.
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Суровая, но справедливая))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru