Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ....

Девочки, миленькие, пережившие развод, расскажите, как вы этот кошмар преодолели? Как же все это пройти и в дурку не загреметь? Чем спасаться? Где изыскать силы все пройти....
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Katerina
Когда от меня наконец-то ушел муж, я тож думала умру. Расходились больше года. Знала, что у него другая, но не выгоняла, надеялась, что одумается у нас же ребенок. Сейчас понимаю, что зря. Похудела только сильно и поседела наверное... Потом два года как в бреду. Спасала работа и ребенок (6 лет). Новые отношения не помогали и толком не завязывались. Потом все прошло.
Если решили расходиться, то не тяните... Он будет мучать вас. Просто ему так удобно, его все устраивает, а на то как вам плохо ему наплевать. Не тяните, рвите. Переживете. Это уже не любовь. Это просто привычка. Через некоторое время почувствуете, что это просто чужой человек... Держитесь, все будет хорошо.!!!
НектоВ ответ на Katerina
Katerina
Когда от меня наконец-то ушел муж, я тож думала умру. Расходились больше года. Знала, что у него другая, но не выгоняла, надеялась, что одумается у нас же ребенок. Сейчас понимаю, что зря. Похудела только сильно и поседела наверное... Потом два года как в бреду. Спасала работа и ребенок (6 лет). Новые отношения не помогали и толком не завязывались. Потом все прошло.
Если решили расходиться, то не тяните... Он будет мучать вас. Просто ему так удобно, его все устраивает, а на то как вам плохо ему наплевать. Не тяните, рвите. Переживете. Это уже не любовь. Это просто привычка. Через некоторое время почувствуете, что это просто чужой человек... Держитесь, все будет хорошо.!!!
СсылкаПожаловаться
Просто ему так удобно, его все устраивает, а на то как вам плохо ему наплевать. ---вот именно такое впечатление у меня и сложилось
KaterinaВ ответ на Некто
Некто
Просто ему так удобно, его все устраивает, а на то как вам плохо ему наплевать. ---вот именно такое впечатление у меня и сложилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже так было... Внутри все рвалось на куски, а он жил как ни в чем не бывало...
НектоВ ответ на Katerina
Katerina
У меня тоже так было... Внутри все рвалось на куски, а он жил как ни в чем не бывало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и тут все так
KaterinaВ ответ на Некто
Некто
вот и тут все так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой совет (если конечно можно что-то советовать в такой ситуации) - рвите, не тяните. Рубите собачке хвост сразу, а не по кусочку... Переживете, многие переживают....
Валентина КенжебаеваВ ответ на Некто
Некто
Просто ему так удобно, его все устраивает, а на то как вам плохо ему наплевать. ---вот именно такое впечатление у меня и сложилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз это длится 4 года, почему не поступила также, как он?
Елена (Львова) КондратьеваВ ответ на Katerina
Katerina
Когда от меня наконец-то ушел муж, я тож думала умру. Расходились больше года. Знала, что у него другая, но не выгоняла, надеялась, что одумается у нас же ребенок. Сейчас понимаю, что зря. Похудела только сильно и поседела наверное... Потом два года как в бреду. Спасала работа и ребенок (6 лет). Новые отношения не помогали и толком не завязывались. Потом все прошло.
Если решили расходиться, то не тяните... Он будет мучать вас. Просто ему так удобно, его все устраивает, а на то как вам плохо ему наплевать. Не тяните, рвите. Переживете. Это уже не любовь. Это просто привычка. Через некоторое время почувствуете, что это просто чужой человек... Держитесь, все будет хорошо.!!!
СсылкаПожаловаться
Если решили расходиться, то не тяните... Он будет мучать вас. Просто ему так удобно, его все устраивает, а на то как вам плохо ему наплевать. Не тяните, рвите. Переживете. Это уже не любовь. Это просто привычка. Через некоторое время почувствуете, что это просто чужой человек... Держитесь, все будет хорошо.!!![/i]
спасибо вам за эти правдивые слова... Елена , а вам простого человеческого счастья
НЮША
Я развелась совсем молодой, а помогло мне выйти из ступора, пьянки-гулянки и куча охуенных мужиков. Вот поосуждайте меня, зато помогает. А как помогло 2 раз замуж выскочила, и ч-то мне кажется-это не предел моей веселой жизни
Елена ЕльнинаВ ответ на НЮША
НЮША
Я развелась совсем молодой, а помогло мне выйти из ступора, пьянки-гулянки и куча охуенных мужиков. Вот поосуждайте меня, зато помогает. А как помогло 2 раз замуж выскочила, и ч-то мне кажется-это не предел моей веселой жизни
СсылкаПожаловаться
главное в эти пьянки-гулянки не уйти и какой нибудь гадости на хвост не нацеплять,
НЮШАВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
главное в эти пьянки-гулянки не уйти и какой нибудь гадости на хвост не нацеплять,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу-тьфу, пронесло, счас я замужняя матрона, только не знаю, надолго ли
НектоВ ответ на НЮША
НЮША
Я развелась совсем молодой, а помогло мне выйти из ступора, пьянки-гулянки и куча охуенных мужиков. Вот поосуждайте меня, зато помогает. А как помогло 2 раз замуж выскочила, и ч-то мне кажется-это не предел моей веселой жизни
СсылкаПожаловаться
а че осуждать-то? Осуждать надо таких дур замороченных , как я ))
НЮШАВ ответ на Некто
Некто
а че осуждать-то? Осуждать надо таких дур замороченных , как я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будешь ты замороченная-поверь! Все пройдет, а счас заходи в темку к Карлсончику, Мы с ним и с Мамулей как раз на стол собираем. Тема про сиськи и письки
НектоВ ответ на НЮША
НЮША
Не будешь ты замороченная-поверь! Все пройдет, а счас заходи в темку к Карлсончику, Мы с ним и с Мамулей как раз на стол собираем. Тема про сиськи и письки
СсылкаПожаловаться
История переписки3


вот такое разочарование
НЮШАВ ответ на Некто
Некто


вот такое разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахаха, это че-клитор?
ПотомуЧто...В ответ на Некто
Некто


вот такое разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедненький! Как жить то ему?))
Лариса МВ ответ на НЮША
НЮША
Я развелась совсем молодой, а помогло мне выйти из ступора, пьянки-гулянки и куча охуенных мужиков. Вот поосуждайте меня, зато помогает. А как помогло 2 раз замуж выскочила, и ч-то мне кажется-это не предел моей веселой жизни
СсылкаПожаловаться
Ну дай Бог, если у вас всё без последствий. А то есть у меня знакомая, так же после развода расслаблялась.А к 35 годам-вырезана матка (слава Богу ,родить успела), куча болезней почти что всех органов.
Елена (Львова) КондратьеваВ ответ на Лариса М
Лариса М
Ну дай Бог, если у вас всё без последствий. А то есть у меня знакомая, так же после развода расслаблялась.А к 35 годам-вырезана матка (слава Богу ,родить успела), куча болезней почти что всех органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предохраняться надо и соблюдать правила личной гигиены, по моему лучше гулянки , чем желание покончить с собой
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на s
Комментарий удален.Почему?
....Вы рискуете нарваться на такие неприятности, которые в самом страшном сне не представятся....и ребенок не помешает....валите!.. пока на Вас не подали в суд из-под тишка... и не стала охотиться в лучшем случае прокуратура....---(туго соображаю с валерианки)---от чего и почему?
НЮШАВ ответ на Некто
Некто
....Вы рискуете нарваться на такие неприятности, которые в самом страшном сне не представятся....и ребенок не помешает....валите!.. пока на Вас не подали в суд из-под тишка... и не стала охотиться в лучшем случае прокуратура....---(туго соображаю с валерианки)---от чего и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он-инопланетный гость-у него свои понятия
НектоВ ответ на НЮША
НЮША
Он-инопланетный гость-у него свои понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
sВ ответ на Некто
Некто
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....не вопрос...
Nell
Жизнь после -есть! А вот плохая или хорошая решать Вам!
НектоВ ответ на Nell
Nell
Жизнь после -есть! А вот плохая или хорошая решать Вам!
СсылкаПожаловаться
хочу, чтобы хорошая ))
NellВ ответ на Некто
Некто
хочу, чтобы хорошая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оно и будет!
7 -месяцев пролетели как один день- вспоминаю- дыхание пропадает...
Первые два месяца -ходила как зомби
потом взяла себя в руки
Стилист- координально сменила цвет и длину волос
шопинг-поменяла гардероб на более смелый стиль и цвета
бросила курить (вообще достижение)
сейчас пытаюсь полюбить себя...
А мужчин сколько вокруг!?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем