Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а есть перспектива?

вот смотрю я...сейчас много неравных пар. Неравных возрастом. Причем если мужчина лет на тридцать старше своей избранницы, это уже ни для кого не шок. Это даже" молодец, мужик". А вот женщина...выбравшая себе мужчину лет на 10-15 моложе? КАКИЕ У НЕЕ ПЕРСПЕКТИВЫ? кАК вообще можно строить отношения со столь молодым мужчиной...мне не понятно. Часто слышу от женщин в подобных парах" пусть недолго, но я буду счастлива" Странно как то отдавать себе отчет в гиблости данного решения и все равно ломиться навстречу своему же полнейшему краху, ведь молодой уйдет к молодой. К чему я все это? Да вот подружка закрутила роман с мальчишкой 20-и летним... в свои 35... Безумно счастлива. И мальчик...как загипнотезированный зверек. Мама его дико противих отношений( ну ее то наверно можно понять), просто военные действия развела. А что вы скажете по этому поводу? Я...без зависти, без претензий и без жалости...просто интересно ваше мнение.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Аркадий Лаптев
Возрастные браки, где разница 10-15 лет будет всегда. Всё правильно. Просто процент таких браков упадёт разы после "выравнивания" демографической ситуации. Изменится ситуация с демографией - изменится и мода на такие союзы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мода на чужое бабло не изменится никогда... Что-то я сомневаюсь в любви юной девицы к престарелому, но богатому...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Katerina
Katerina
Мода на чужое бабло не изменится никогда... Что-то я сомневаюсь в любви юной девицы к престарелому, но богатому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мода на чужое бабло не изменится никогда... Что-то я сомневаюсь в любви юной девицы к престарелому, но богатому...

А вот это немного другое. Здесь уже охота за богатыми старичками.
Аркадий Лаптев
Мода на чужое бабло не изменится никогда... Что-то я сомневаюсь в любви юной девицы к престарелому, но богатому...

А вот это немного другое. Здесь уже охота за богатыми старичками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все и везде одно и то же... Охота не за "старичками", а за богатыми... Ну хоть немного более состоятельными....(((( С обеих сторон..
Изя Штольцман
Представила себя на месте мамы, не стала бы лезть, честно. Взрослый мужчина, его личное дело с кем встречаться и жить. А остальных это вообще не касается.
Первая слеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Представила себя на месте мамы, не стала бы лезть, честно. Взрослый мужчина, его личное дело с кем встречаться и жить. А остальных это вообще не касается.
СсылкаПожаловаться
Если б мамы к сыновьям относились как к взрослым...Моя свекровь долго кудахтала, когда бабушкой стала: "Ой, что делается: дети детей рожают!!". Так неприятно...
Изя ШтольцманВ ответ на Первая слева
Первая слева
Если б мамы к сыновьям относились как к взрослым...Моя свекровь долго кудахтала, когда бабушкой стала: "Ой, что делается: дети детей рожают!!". Так неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас и проблемы все из-за того что мамы видят во взрослых людях сопливых идиотов, которым нужно сопли вытирать ))) Да и жены по отношению к мужьям бывает этим грешат... )
Елена ЕльнинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Если б мамы к сыновьям относились как к взрослым...Моя свекровь долго кудахтала, когда бабушкой стала: "Ой, что делается: дети детей рожают!!". Так неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да:)
Лена
Честно, не понимаю, когда с юнцами крутят, здесь скорее всего невостребованный материнский инстинкт преобладает... У меня у подружки такая же фигня, главное, ничего слышать не хочет, что он "сопливый". Я также поддерживаю равные браки, как по возрасту, так и по социальному статусу
Одинокая Репа
Мой племянник женат на женщине, которая старше его на 10 лет. Говорит, нашел ту, которую искал, не сравнить с молодыми. Ребенка родили недавно. Одноклассник тоже с теткой на 10 лет старше живет. Она ему как мамо, кормит вкусно, ухаживает, обихаживает. Ему кайфово - после молодой жены, которая готовить неумела и даже в квартире не убирала. Считала себя прынцессой почему-то
Одинокая Репа
Мой племянник женат на женщине, которая старше его на 10 лет. Говорит, нашел ту, которую искал, не сравнить с молодыми. Ребенка родили недавно. Одноклассник тоже с теткой на 10 лет старше живет. Она ему как мамо, кормит вкусно, ухаживает, обихаживает. Ему кайфово - после молодой жены, которая готовить неумела и даже в квартире не убирала. Считала себя прынцессой почему-то
СсылкаПожаловаться
я тоже знаю такую пару. Ей 56 ему 30. Смотрятся как мама и сын, отношения...она его вечно воспитывает. Даже неприятно с ними как то...вечный гундешь.
Ангелок Джулай
Старый, молодой, бедный, богатый -по фиг! Главное, чтобы любовь была взаимная...Никто никаких гарантий не дает.
Мне теперь осталось только с молодым попробовать- но я видимо еще не доросла. Надо подождать лет до 35, тогда можно будет с 25 летним затусить))))))) А сейчас не с 15 летними же мне романы крутить!)))) СТАРЫХ В ТОПКУ!
Герда Герда
пусть будут счастливы,а сколько оно продлится зависит от них.
elena.platova
Для меня неравные браки, не там, где разница в годах, а где огромный социальный разрыв.
Это мы в СССР были равны, сейчас не знаю, захочет ли дочь олигарха "снизойти" до обычного сантехника?
Аркадий ЛаптевВ ответ на elena.platova
elena.platova
Для меня неравные браки, не там, где разница в годах, а где огромный социальный разрыв.
Это мы в СССР были равны, сейчас не знаю, захочет ли дочь олигарха "снизойти" до обычного сантехника?
СсылкаПожаловаться
Тоже верно. Когда у будущих супругов разные социальные статусы и материальное положение - это тоже неравные союзы.
Аркадий Лаптев
Тоже верно. Когда у будущих супругов разные социальные статусы и материальное положение - это тоже неравные союзы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И подобное неравенство гораздо сильней, чем возрастное.
И комплексы в нём ох как растут!
Аркадий ЛаптевВ ответ на elena.platova
elena.platova
И подобное неравенство гораздо сильней, чем возрастное.
И комплексы в нём ох как растут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Абсолютно с вами согласен.
Аркадий Лаптев
Вот именно. Абсолютно с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такая вумная, шо аж гордюсь!
Елена ЕльнинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
И подобное неравенство гораздо сильней, чем возрастное.
И комплексы в нём ох как растут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это да.
Anfisa***
в идеале - выйти замуж за одногодку или старше, а любовника завести лет на 10 моложе...)))
ГекатаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
в идеале - выйти замуж за одногодку или старше, а любовника завести лет на 10 моложе...)))
СсылкаПожаловаться
ну да...неплохо.
Вячеслав V
Разрешено всё то, что не запрещено (с)
Наталья
"Полнейший крах" может ожидать и с ровесником... А вот жить с мужчиной совсем молодым на самом деле большое счастье!))) Очень интересно в общении, про секс я и не говорю, так как он вообще сказочный... Такого позитива и подъема никогда не ощутишь с ровесником...
Anfisa***В ответ на Наталья
Наталья
"Полнейший крах" может ожидать и с ровесником... А вот жить с мужчиной совсем молодым на самом деле большое счастье!))) Очень интересно в общении, про секс я и не говорю, так как он вообще сказочный... Такого позитива и подъема никогда не ощутишь с ровесником...
СсылкаПожаловаться
"Полнейший крах" может ожидать и с ровесником... А вот жить с мужчиной совсем молодым на самом деле большое счастье!))) Очень интересно в общении, про секс я и не говорю, так как он вообще сказочный... Такого позитива и подъема никогда не ощутишь с ровесником...

ага...даже моложе дама рядом с ним становится..)
НатальяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
"Полнейший крах" может ожидать и с ровесником... А вот жить с мужчиной совсем молодым на самом деле большое счастье!))) Очень интересно в общении, про секс я и не говорю, так как он вообще сказочный... Такого позитива и подъема никогда не ощутишь с ровесником...

ага...даже моложе дама рядом с ним становится..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно))) Такой энергетикой позитивной эти отношения заряжают...
И ни о каком, к слову, невостребованном материнском инстинкте в таком случае речи и близко не идет... Воспринимаешь просто как мужчину, интересного во всех отношениях и желанного мужика, а не как сыночка... Хотя возраста они и одного)))
Котя Мотя
Мужчина в 20 лет - это дите. Как женщина в 35 может его вообще воспринимать? По мне так это заболевание какое-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем