Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2012, Главная форумов

а есть перспектива?

вот смотрю я...сейчас много неравных пар. Неравных возрастом. Причем если мужчина лет на тридцать старше своей избранницы, это уже ни для кого не шок. Это даже" молодец, мужик". А вот женщина...выбравшая себе мужчину лет на 10-15 моложе? КАКИЕ У НЕЕ ПЕРСПЕКТИВЫ? кАК вообще можно строить отношения со столь молодым мужчиной...мне не понятно. Часто слышу от женщин в подобных парах" пусть недолго, но я буду счастлива" Странно как то отдавать себе отчет в гиблости данного решения и все равно ломиться навстречу своему же полнейшему краху, ведь молодой уйдет к молодой. К чему я все это? Да вот подружка закрутила роман с мальчишкой 20-и летним... в свои 35... Безумно счастлива. И мальчик...как загипнотезированный зверек. Мама его дико противих отношений( ну ее то наверно можно понять), просто военные действия развела. А что вы скажете по этому поводу? Я...без зависти, без претензий и без жалости...просто интересно ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Somebody
Это их жизнь, и их выбор... Пускай...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Маму понять можно... женщину тоже... мальчика - а фиг его знает, наверно тоже можно, смотря какая женщина...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Маму понять можно... женщину тоже... мальчика - а фиг его знает, наверно тоже можно, смотря какая женщина...
СсылкаПожаловаться
обыкновенная...за плечами неудачный брак и огромное желание создать семью. Только вот...не иллюзии ли это?
СсылкаПожаловаться
Геката
обыкновенная...за плечами неудачный брак и огромное желание создать семью. Только вот...не иллюзии ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время покажет.
СсылкаПожаловаться
Геката
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и иллюзии, но без них жизнь тосклива..
СсылкаПожаловаться
Но и мужчины не долго с молодухой счасливы-ведь все понимают,любви у нее нет,ток благодарность зависимость,алчность.
СсылкаПожаловаться
Но и мужчины не долго с молодухой счасливы-ведь все понимают,любви у нее нет,ток благодарность зависимость,алчность.
СсылкаПожаловаться

та нуууу....(
СсылкаПожаловаться
Anfisa***

та нуууу....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу....сами пусть выбирают за какие заслуги со старым членом связались))) Да возьмите у любого старого мальчика на выданье-его бобло и статус-представте его шофером в автобусе или электриком,но очень умным и добрым,живущем в коммуналке-так сразу же остынете)))
СсылкаПожаловаться
угу....сами пусть выбирают за какие заслуги со старым членом связались))) Да возьмите у любого старого мальчика на выданье-его бобло и статус-представте его шофером в автобусе или электриком,но очень умным и добрым,живущем в коммуналке-так сразу же остынете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

все равно как-то из крайности в крайность....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
возможно. Но ведь женщины так болезнеено старятся, еще болезненней, чем мужчины...и видеть рядом с собой молодого, по-моему еще тяжелее
СсылкаПожаловаться
Геката
возможно. Но ведь женщины так болезнеено старятся, еще болезненней, чем мужчины...и видеть рядом с собой молодого, по-моему еще тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? ты же видишь его рядом, а не себя
но маму мальчика понимаю, если ребенок родится, парень может упустить многие возможности в развитии и карьере, :) а может и наоборот это будет волшебным пендалем... судьба
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я считаю что браки должны быть равными, ну 5 лет разница еще куда ни шло. примеров тоже достаточно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я считаю что браки должны быть равными, ну 5 лет разница еще куда ни шло. примеров тоже достаточно.
СсылкаПожаловаться
на работе очень много примеров разницы в возрасте супругов 10 лет и больше, но в основном мужчины старше, и ничего, живут всю жизнь вместе... каждому свое
СсылкаПожаловаться
Тушка
на работе очень много примеров разницы в возрасте супругов 10 лет и больше, но в основном мужчины старше, и ничего, живут всю жизнь вместе... каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я тоже хотела, чтоб муж будущий был лет на 10-15 старше....но так вышло, что мой старше оказался на 5.
СсылкаПожаловаться
антася
Каждому свое!
СсылкаПожаловаться
Галис сейчас тебе всё расскажет.
СсылкаПожаловаться
Галис сейчас тебе всё расскажет.
СсылкаПожаловаться
села, уши растопырила....ждёмс ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, прастите, я тут маненько по ушам вашим прошлась, пока рядышком присаживалась....
СсылкаПожаловаться
ой, прастите, я тут маненько по ушам вашим прошлась, пока рядышком присаживалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу вспомнить тему, где б мы не нафлудили, двигайся! я с семками!

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну аки всегда! ничё растопырить нельзя!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чета можно, а чета - не рекомендую))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Васюк Ушастый локти растопырил и из своего угла тревожно слушал: все ли правильно Бенедикт говорит, все ли по Указу. "
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я рядышком ))
СсылкаПожаловаться
А маман зря войну развела,пусть в покое их оставит,нервы свои побережет и собой займется,а то сына потеряет,а тот сам скоро одумается...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru