Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А-ха-ха))))

Читаю тему Свана про таблетки, дохожу до коммента девочки моей любименькой про презики и вспоминаю:В первый раз в жизни прихожу на УЗИ - то, которое делается волшебной палочкой (никто не предупредил что и как)
Докторица: - Снимайте трусы, ложитесь.
Я: - Да ничего, я пониже приспущу (странно посмотрела на меня, лучше, думаю, снять...)
Докторица: - Презерватив принесли?
Я: - (Бледнея) Зачем?
Докторица: - Вас не предупредили, что надо купить? Ну ничего, у меня есть. С вас 20 рублей.
Я: - (Ноги начинают холодеть) - Не предупредили
Докторица: - .(Извлекает тычок на проводочке, натягивает на него презик) Раздвиньте ноги шире.
Я: - (Хорошо, что уже лежала) Что это?
Докторица: - Расслабьтесь, все будет хорошо.
Я лежу в ужасе, она делает свои манипуляции. Закончила, вынула.
Докторица: - Одевайтесь.
Я: - А что, все уже закончилось?
Докторица: - А что, Вы не успели? (этот тон и выражение лица я не забуду никогда...) ...Медсестра сползла под стол....

Так странно я себя еще в кабинете врача не ачучала...

Были у вас подобные ситуации?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Матильда ЧемодановаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Делали.. никаких эротических волнений..ноль... больше интересуюсь здоровьем... Все оплачено ..презервативы их забота.
СсылкаПожаловаться
кстати да , презервативы должы идти в комплекте , прошли уже времена когда женщин заставляли приносить на осмотр пелёнку и носки
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
кстати да , презервативы должы идти в комплекте , прошли уже времена когда женщин заставляли приносить на осмотр пелёнку и носки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было МНОГО лет назад)))
Матильда ЧемодановаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
это было МНОГО лет назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажите , у нас на медкомиссии ещё 4 года назад требовали , правда в кабинете всегда была специальная медицинская бумага , но строгая медестра выходила в коридор и проверяла и у кого не было отправляла в сад
Золушка
))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Золушка
Золушка
))))))))))
СсылкаПожаловаться
мне было не смешно. Зато я истерически хохотала, когда вышла из кабинета, и до меня дошел смысл ее последней фразы... была я молода и неопытна)))
Рэм Ⓡ
Реальный отжиг, красавица!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Реальный отжиг, красавица!!!
СсылкаПожаловаться
Она или я?
Жемчужная Затейница
Она или я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, мля...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы, мля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну-да))) признанная)))
Самая Меркантильная
вот как раньше просто было на узи ходить, никаких презиков, заглотнула 2 литра воды и на УЗИ. а потом носишься кусты ищещь
Настя РадугаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот как раньше просто было на узи ходить, никаких презиков, заглотнула 2 литра воды и на УЗИ. а потом носишься кусты ищещь
СсылкаПожаловаться
ха, вспомнила, как в роддоме нам нескольким счастливым роженицам клизмы сделали, а в туалет послали на другой этаж, потом наперегонки пузатенькие вперевалочку по коридору семенили)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ха, вспомнила, как в роддоме нам нескольким счастливым роженицам клизмы сделали, а в туалет послали на другой этаж, потом наперегонки пузатенькие вперевалочку по коридору семенили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Настя Радуга
никогда не забуду, как первый раз на кресло к гинекологу лезла - в итоге села на ступеньку и руки на подставки для ног положила, еще, блин, думала, чо за подлокотники дурные?
Настя Радуга
никогда не забуду, как первый раз на кресло к гинекологу лезла - в итоге села на ступеньку и руки на подставки для ног положила, еще, блин, думала, чо за подлокотники дурные?
СсылкаПожаловаться
)))) Вы меня рассмешили, однако))
Настя РадугаВ ответ на С
С
)))) Вы меня рассмешили, однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, по этому поводу и гинекологов море историй)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
мне кажется, по этому поводу и гинекологов море историй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждем гинекологов)))
МимозаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
никогда не забуду, как первый раз на кресло к гинекологу лезла - в итоге села на ступеньку и руки на подставки для ног положила, еще, блин, думала, чо за подлокотники дурные?
СсылкаПожаловаться
)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
никогда не забуду, как первый раз на кресло к гинекологу лезла - в итоге села на ступеньку и руки на подставки для ног положила, еще, блин, думала, чо за подлокотники дурные?
СсылкаПожаловаться
представляю картину.. ))))
Рыбка мояВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
никогда не забуду, как первый раз на кресло к гинекологу лезла - в итоге села на ступеньку и руки на подставки для ног положила, еще, блин, думала, чо за подлокотники дурные?
СсылкаПожаловаться
АААА, я тоже так. А перед тем как зайти двух человек пропустила, сердце так колотилось)))
Настя РадугаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
АААА, я тоже так. А перед тем как зайти двух человек пропустила, сердце так колотилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, прям как первый секс - так волнительно и незабываемо))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
блин, прям как первый секс - так волнительно и незабываемо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово...
Наталья ВеселоваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
никогда не забуду, как первый раз на кресло к гинекологу лезла - в итоге села на ступеньку и руки на подставки для ног положила, еще, блин, думала, чо за подлокотники дурные?
СсылкаПожаловаться
Это ещё цветочки ...у нас в отделении как то одна ягодка ровняком наоборот взобралась ...ноги на спинку кресла, руками за *подлокотники*, а голова над ёмкостью висит ...трепанацию что ли ожидала, хз )))
Настя РадугаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это ещё цветочки ...у нас в отделении как то одна ягодка ровняком наоборот взобралась ...ноги на спинку кресла, руками за *подлокотники*, а голова над ёмкостью висит ...трепанацию что ли ожидала, хз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гимнастка, блин!)))
я так понимаю, гинекологи подтянулись?
Наталья ВеселоваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
гимнастка, блин!)))
я так понимаю, гинекологи подтянулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только гинекологи подтянулись ...половина персонала подтялулась, когда её надо было переворачивать ...это же система ниппель - туда дуй, оттуда х*й ...как на дерево, забраться гораздо легче, чем спуститься ...она, бедолага, лежит, повернуться не может, поручни тоже мешают, ноги к верху ...да ещё и сама пышечка такая ...ахтунг ...еле стащили
Наталья Веселова
Не только гинекологи подтянулись ...половина персонала подтялулась, когда её надо было переворачивать ...это же система ниппель - туда дуй, оттуда х*й ...как на дерево, забраться гораздо легче, чем спуститься ...она, бедолага, лежит, повернуться не может, поручни тоже мешают, ноги к верху ...да ещё и сама пышечка такая ...ахтунг ...еле стащили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже представить не могу, КАК она так умудрилась лечь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем