Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А-ха-ха))))

Читаю тему Свана про таблетки, дохожу до коммента девочки моей любименькой про презики и вспоминаю:В первый раз в жизни прихожу на УЗИ - то, которое делается волшебной палочкой (никто не предупредил что и как)
Докторица: - Снимайте трусы, ложитесь.
Я: - Да ничего, я пониже приспущу (странно посмотрела на меня, лучше, думаю, снять...)
Докторица: - Презерватив принесли?
Я: - (Бледнея) Зачем?
Докторица: - Вас не предупредили, что надо купить? Ну ничего, у меня есть. С вас 20 рублей.
Я: - (Ноги начинают холодеть) - Не предупредили
Докторица: - .(Извлекает тычок на проводочке, натягивает на него презик) Раздвиньте ноги шире.
Я: - (Хорошо, что уже лежала) Что это?
Докторица: - Расслабьтесь, все будет хорошо.
Я лежу в ужасе, она делает свои манипуляции. Закончила, вынула.
Докторица: - Одевайтесь.
Я: - А что, все уже закончилось?
Докторица: - А что, Вы не успели? (этот тон и выражение лица я не забуду никогда...) ...Медсестра сползла под стол....

Так странно я себя еще в кабинете врача не ачучала...

Были у вас подобные ситуации?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
У меня было дело ) Прихожу я беременная на узи , а там дядька здоровенный симпатичный сидит ...ну я сперва опешила , говорю: " А где узистка?" , он улыбается и говорит нарочито писклявым голосом: " Я узистка ! раздевайтесь , ложитесь " и ржет ...Я еще больше разволновалась , кое-как легла , вдруг слышу : " Живот можете не втягивать я уже прочитал , что вы беременны" ...мляяя )))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
У меня было дело ) Прихожу я беременная на узи , а там дядька здоровенный симпатичный сидит ...ну я сперва опешила , говорю: " А где узистка?" , он улыбается и говорит нарочито писклявым голосом: " Я узистка ! раздевайтесь , ложитесь " и ржет ...Я еще больше разволновалась , кое-как легла , вдруг слышу : " Живот можете не втягивать я уже прочитал , что вы беременны" ...мляяя )))
СсылкаПожаловаться
супер )))
Джеймс
Моя сестра всегда недоумевает : "Ну, то,что мужики идут в гинекологи -- то я еще могу понять как-то...Но зачем они идут в проктологи???" :))))
Рыбка мояВ ответ на Джеймс
Джеймс
Моя сестра всегда недоумевает : "Ну, то,что мужики идут в гинекологи -- то я еще могу понять как-то...Но зачем они идут в проктологи???" :))))
СсылкаПожаловаться
Может они еще студентами жребий тянут, длинная- в гинекологи, короткая - ты попал...
Ирина
А я люблю врачей насиловать вопросом "зачем?"
Странное дело, они не всегда могут объяснить что делают и зачем.
Кобра СкармВ ответ на Ирина
Ирина
А я люблю врачей насиловать вопросом "зачем?"
Странное дело, они не всегда могут объяснить что делают и зачем.
СсылкаПожаловаться
Могут-могут... просто не всегда это прилично)))
ИринаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Могут-могут... просто не всегда это прилично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут-могут... просто не всегда это прилично)))

зато интересно.
Остатки мозга
А еще вспомнила , когда была беременная, в мед.центре оформлялась для анализов , рядом еще две девушки сидели ...Вдруг открывается одна из дверей , выходит просто огромнейший мужик , жутко волосатый , с квадратной челюстью и густыми колосящимися бровями и громким басом спрашивает : " Кто на аборт ?" . Вздрогнула даже администратор в гнетущей тишине ...Тут одна из девушек подрывается со словами " Я передумала , буду рожать ! " , хватает паспорт и убегает )))))
Остатки мозга
А еще вспомнила , когда была беременная, в мед.центре оформлялась для анализов , рядом еще две девушки сидели ...Вдруг открывается одна из дверей , выходит просто огромнейший мужик , жутко волосатый , с квадратной челюстью и густыми колосящимися бровями и громким басом спрашивает : " Кто на аборт ?" . Вздрогнула даже администратор в гнетущей тишине ...Тут одна из девушек подрывается со словами " Я передумала , буду рожать ! " , хватает паспорт и убегает )))))
СсылкаПожаловаться
А я советские аборты вспомнила. Тогда драли зверски, практически без наркоза. Все сидят перед абортарием, трясутся от страха, пелёнки в руках теребя. Выходит амбалша-хирург и тоже грозным голосом:" Чо сидим??? Веселее абортируемся, девочки, веселее!"
Остатки мозгаВ ответ на Божа
Божа
А я советские аборты вспомнила. Тогда драли зверски, практически без наркоза. Все сидят перед абортарием, трясутся от страха, пелёнки в руках теребя. Выходит амбалша-хирург и тоже грозным голосом:" Чо сидим??? Веселее абортируемся, девочки, веселее!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас))) может поэтому тогда абортов меньше было ? )))
Жена инженераВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ужас))) может поэтому тогда абортов меньше было ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас))) может поэтому тогда абортов меньше было ? )))

не меньше.
Остатки мозга
ужас))) может поэтому тогда абортов меньше было ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много было подпольных абортов. У меня одноклассница умерла во время домашнего аборта.
Остатки мозгаВ ответ на Божа
Божа
Много было подпольных абортов. У меня одноклассница умерла во время домашнего аборта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже одноклассница ( 9кл! ) в реанимацию попала из-за народного метода прерывания беременности и дурной башки ...еле откачали ...теперь детей иметь не может
ГАЛИС
Вроде как все случаи смешные, а на деле страшная вещь .
Все это говорит о безграмотности и дремучести наших женщин. От того что нет полового воспитания, мамы не учат дочек как правильно защищаться от нежелательной беременности, и от инфекций. Кто похвастается что начал посещать гинеколога после начала первых месячных и делает это регулярно? Как считается, если девочка целка, то и не хрен ей у врача делать, а есть детский гинеколог, и чем раньше девочка к нему прийдет, тем более здоровая женщина из нее вырастет.))))
Мой вам призыв, мамы имеющие девочек. Учите их, рассказывайте им все, сохраните их здоровье. Лучше перебдеть, чем отправить 16 летнюю девочку под нож, и как осложнение получить бесплодие!)
Жена инженераВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вроде как все случаи смешные, а на деле страшная вещь .
Все это говорит о безграмотности и дремучести наших женщин. От того что нет полового воспитания, мамы не учат дочек как правильно защищаться от нежелательной беременности, и от инфекций. Кто похвастается что начал посещать гинеколога после начала первых месячных и делает это регулярно? Как считается, если девочка целка, то и не хрен ей у врача делать, а есть детский гинеколог, и чем раньше девочка к нему прийдет, тем более здоровая женщина из нее вырастет.))))
Мой вам призыв, мамы имеющие девочек. Учите их, рассказывайте им все, сохраните их здоровье. Лучше перебдеть, чем отправить 16 летнюю девочку под нож, и как осложнение получить бесплодие!)
СсылкаПожаловаться
Лучше перебдеть, чем отправить 16 летнюю девочку под нож, и как осложнение получить бесплодие!)

Это уже крайность. Все мне рассказали в 12 лет, но к гинекологу я не ходила до самого "первого раза". Ибо ни к чему.
Остатки мозгаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Лучше перебдеть, чем отправить 16 летнюю девочку под нож, и как осложнение получить бесплодие!)

Это уже крайность. Все мне рассказали в 12 лет, но к гинекологу я не ходила до самого "первого раза". Ибо ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более в школах 1-2 раза в год осмотр гинеколога в старших классах , насколько я помню ..." девочек" осматривали просто на кушетке , остальных на кресле
Остатки мозга
тем более в школах 1-2 раза в год осмотр гинеколога в старших классах , насколько я помню ..." девочек" осматривали просто на кушетке , остальных на кресле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более в школах 1-2 раза в год осмотр гинеколога в старших классах , насколько я помню ..." девочек" осматривали просто на кушетке , остальных на кресле

Так -то старшие классы. А месячные у девочки начинаются в 10-12 лет, и начинать заботится о здоровье нужно уже тогда))
Жена инженера
Лучше перебдеть, чем отправить 16 летнюю девочку под нож, и как осложнение получить бесплодие!)

Это уже крайность. Все мне рассказали в 12 лет, но к гинекологу я не ходила до самого "первого раза". Ибо ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже к чему! у девочки могут быть воспалительные процессы, воспаление придатков ( вспомните модные штанишки не прикрывающие даже половину попы) всевозможные воспаление матки и т п. А как вы думаете, раз девочка половой жизнью не живет, там и болеть нечему?
У меня мама была гинеколог, к ней приходили девочки, которые потеряли девственность после свадьбы в 18-19 лет, и не могли забеременеть в течении г1-2 лет, потому что все трубы в спайках, от воспалений." Вроде болел живот, но я не думала что у меня проблемы с гинекологией, я ведь половой жизнью не жила"- говорили они. А что на горке каталась и задница была насквозь мокрая, а потом замерзала колом, а что на камнях сидела, так это вроде как не связанно.))
Девочка должна посещать гинеколога как только у нее начинаются первые месячные, и делать это нужно регулярно, всю жизнь, пока ноги носят!ИМХО)))))
Жена инженераВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Очень даже к чему! у девочки могут быть воспалительные процессы, воспаление придатков ( вспомните модные штанишки не прикрывающие даже половину попы) всевозможные воспаление матки и т п. А как вы думаете, раз девочка половой жизнью не живет, там и болеть нечему?
У меня мама была гинеколог, к ней приходили девочки, которые потеряли девственность после свадьбы в 18-19 лет, и не могли забеременеть в течении г1-2 лет, потому что все трубы в спайках, от воспалений." Вроде болел живот, но я не думала что у меня проблемы с гинекологией, я ведь половой жизнью не жила"- говорили они. А что на горке каталась и задница была насквозь мокрая, а потом замерзала колом, а что на камнях сидела, так это вроде как не связанно.))
Девочка должна посещать гинеколога как только у нее начинаются первые месячные, и делать это нужно регулярно, всю жизнь, пока ноги носят!ИМХО)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже к чему! у девочки могут быть воспалительные процессы, воспаление придатков ( вспомните модные штанишки не прикрывающие даже половину попы) всевозможные воспаление матки и т п. А как вы думаете, раз девочка половой жизнью не живет, там и болеть нечему?
У меня мама была гинеколог, к ней приходили девочки, которые потеряли девственность после свадьбы в 18-19 лет, и не могли забеременеть в течении г1-2 лет, потому что все трубы в спайках, от воспалений." Вроде болел живот, но я не думала что у меня проблемы с гинекологией, я ведь половой жизнью не жила"- говорили они. А что на горке каталась и задница была насквозь мокрая, а потом замерзала колом, а что на камнях сидела, так это вроде как не связанно.))
Девочка должна посещать гинеколога как только у нее начинаются первые месячные, и делать это нужно регулярно, всю жизнь, пока ноги носят!ИМХО)))))


Меня родители гоняли на тему того чтобы )/(оппка не мерзла, объясняя что будут воспаления - не будет детей. Спаек вроде пока не нашли, хотя гинеколог весь мозг выжрала на тему что мне из-за возраста уже самой не родить и меня ждет ЭКО или бесплодие, и ваааще в моем возрасте последний шанс забеременеть (это мне было 24 года) и давай скорей беременей и пох что мужа нет. Каждый раз как надо к гинекологу - как на пытку иду.
Жена инженера
Очень даже к чему! у девочки могут быть воспалительные процессы, воспаление придатков ( вспомните модные штанишки не прикрывающие даже половину попы) всевозможные воспаление матки и т п. А как вы думаете, раз девочка половой жизнью не живет, там и болеть нечему?
У меня мама была гинеколог, к ней приходили девочки, которые потеряли девственность после свадьбы в 18-19 лет, и не могли забеременеть в течении г1-2 лет, потому что все трубы в спайках, от воспалений." Вроде болел живот, но я не думала что у меня проблемы с гинекологией, я ведь половой жизнью не жила"- говорили они. А что на горке каталась и задница была насквозь мокрая, а потом замерзала колом, а что на камнях сидела, так это вроде как не связанно.))
Девочка должна посещать гинеколога как только у нее начинаются первые месячные, и делать это нужно регулярно, всю жизнь, пока ноги носят!ИМХО)))))


Меня родители гоняли на тему того чтобы )/(оппка не мерзла, объясняя что будут воспаления - не будет детей. Спаек вроде пока не нашли, хотя гинеколог весь мозг выжрала на тему что мне из-за возраста уже самой не родить и меня ждет ЭКО или бесплодие, и ваааще в моем возрасте последний шанс забеременеть (это мне было 24 года) и давай скорей беременей и пох что мужа нет. Каждый раз как надо к гинекологу - как на пытку иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы и разрешили наш спор!
А я к гинекологу спокойно хожу, потому как первый раз попала в 11 лет. Все время наблюдаюсь, не одной нежелательной беременности , естественно не одного аборта ( мне 51 год) месячные как часы до сих пор, и доктор сказал что еще лет 5-7 и не жди что прекратятся. Потому как меня очень любила мама, и научила любить себя!))))
Жена инженераВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот вы и разрешили наш спор!
А я к гинекологу спокойно хожу, потому как первый раз попала в 11 лет. Все время наблюдаюсь, не одной нежелательной беременности , естественно не одного аборта ( мне 51 год) месячные как часы до сих пор, и доктор сказал что еще лет 5-7 и не жди что прекратятся. Потому как меня очень любила мама, и научила любить себя!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы и разрешили наш спор!
А я к гинекологу спокойно хожу, потому как первый раз попала в 11 лет. Все время наблюдаюсь, не одной нежелательной беременности , естественно не одного аборта ( мне 51 год) месячные как часы до сих пор, и доктор сказал что еще лет 5-7 и не жди что прекратятся. Потому как меня очень любила мама, и научила любить себя!))))


Да у меня как бы ни спаек, ни проблем с месячными. Просто тетка постоянно и всем пургу гонит - не приятно ходить.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вот вы и разрешили наш спор!
А я к гинекологу спокойно хожу, потому как первый раз попала в 11 лет. Все время наблюдаюсь, не одной нежелательной беременности , естественно не одного аборта ( мне 51 год) месячные как часы до сих пор, и доктор сказал что еще лет 5-7 и не жди что прекратятся. Потому как меня очень любила мама, и научила любить себя!))))


Да у меня как бы ни спаек, ни проблем с месячными. Просто тетка постоянно и всем пургу гонит - не приятно ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я так же , к гинекологу как на казнь при мед осмотре .
Жена инженера
Вот вы и разрешили наш спор!
А я к гинекологу спокойно хожу, потому как первый раз попала в 11 лет. Все время наблюдаюсь, не одной нежелательной беременности , естественно не одного аборта ( мне 51 год) месячные как часы до сих пор, и доктор сказал что еще лет 5-7 и не жди что прекратятся. Потому как меня очень любила мама, и научила любить себя!))))


Да у меня как бы ни спаек, ни проблем с месячными. Просто тетка постоянно и всем пургу гонит - не приятно ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать, она единственный гинеколог в мире? У нас-то, все что хочешь У меня есть завязки, в перинатальном центре, Доктор Торганова, профессор, от нее никто не беременным не уходит!))))))
Кобра Скарм
Почитал... так неожиданно проснулось радостное чувство и благодарность родителям...
Кобра Скарм
Почитал... так неожиданно проснулось радостное чувство и благодарность родителям...
СсылкаПожаловаться
А Вы сомневались, что мальчики - выигрышный билет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем