Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого....( или, голова сердце не поймет...)

Ну ладно, может и не люблю... т.к., в силу своего юнного возраста (мне 20) или неопытности в отношениях с мужчинами, пока не ответила для себя на вопрос " Что есть ЛЮБОВЬ????" Но однозначно что-то испытываю к этому женатому... И вроде бы понимаю, что так нельзя, не правильно... И вообще, всем подругам говорила что с женатыми только секс... здоровый секс для поднятия настроения и духа... и любить их НЕ надо!!!!
А тут... Увидела и... что-то внутри щелкнуло, треснуло, оборвалось... в общем стандартные синдромы указывающие на то, что ты влипла!!!!А еще эти проклятые бабочки, которые согласно песне, и есть те самые вестники любви... И как-то все так быстро у нас с ним закрутилось-завертелось и я, забыв про все мамины лекции о том, что чужой муж - это плохо, а чужой муж с маленькими детьми - это хуже *2, о том что говорила сама и о всех нормах морали, окунулась в омут с головой...
И все у нас с ним было шоколадно-мармеладно, пока я вдруг не вспомнила, что женат, что дети есть... И тут моя совесть (жаль, поздно...) дала о себе знать и грызет она теперь меня изнутри... Но и эгоизм мой не отстает...(А может это просто голова и сердце спорят????). И параллельно мысли "я так не могу, я не могу разрушить семью, ведь там 2-е маленьких детей!!!" возникает мысль " а почему это я, собственно, не могу???!Я ведь забираю его не у детей, а у женщины, которую он не любит, у женщины которая не любит его!!!" (О том что они не любят друг друга я знаю не потому что ОН мне ТАК сказал, а потому что об этом знают все его друзья). И вот такая война у меня в голове каждый день и ночь... и утро, в общем постоянно!!!!И как быть??? Что слушать????Голову или сердце???
Angelina Chujaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Елена ПавловаВ ответ на Angelina Chujaya
Angelina Chujaya
никто не говорит, что он их бросит, в случае, если они разведутся!!! Как мне кажется "развестись" и "бросить" это два разных понятия.
СсылкаПожаловаться
А представьте на секундочку, что он их не бросит, а приведет с собой... Всякое ж может быть. Сразу наверное у вас энтузиазма поубавится.
ЛисаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
А представьте на секундочку, что он их не бросит, а приведет с собой... Всякое ж может быть. Сразу наверное у вас энтузиазма поубавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю.Если бы изначально повелось так, что дети в любом случае, причем без учета жилищной проблемы, оставались не с мамой, а с отцом, то разводов было бы меньше в разы. И поубавилось бы женщин, имеющих виды на женатых партнеров. Здесь на форуме через одну темы: ненавижу детей мужа от первого брака и как бы ограничить в алиментах первую жену. А уж выходить замуж и ежеминутно заботиться о чужих детях - готовых было бы единицы, действительно по любви, как говорит автор, большой и чистой. Имею в виду не олигархов,а среднестатистические семьи.
Алёна Валиуллова
"я так не могу, я не могу разрушить семью..." - успокойтесь, Вы - действительно разрушить не можете. Если в семье проблемы, то она и без вашего участия рано или поздно развалится. Если же супруги хотят быть вместе ( или даже один из супругов) - то и десяток таких, как вы ничего не изменят. Хотя, конечно, б-во ни мужчин ни женщин не красит.
Angelina Chujaya
Возможно, вы и правы, Алена....
ns
если там нет семьи , то вы ничего не разрушаете, но на мой взгляд порядочный человек сначала разводиться, а потом начинает новые отношения
вы достаточно молоды у вас есть еще время, которое вы можете потратить на эксперимент - сколько времени мужчине надо, чтобы выбрать между женой и любовницей
и даже если он разведется, то почему вы думаете. что он поступит с вами , как с нынешней женой
Angelina Chujaya
Я не знаю, почему???Может потому что Всегда хочется думать, что будет не так как у всех, будет лучше... Наивно, знаю... Но всегда хочется во что-то верить???
Сбыча МечтВ ответ на Angelina Chujaya
Angelina Chujaya
Я не знаю, почему???Может потому что Всегда хочется думать, что будет не так как у всех, будет лучше... Наивно, знаю... Но всегда хочется во что-то верить???
СсылкаПожаловаться
И Вам обязательно верить именно в ЭТО? Если уж хочется верить хоть во что-то, то вот возьмите и поверьте, что с Вами он не будет, и что все кскахзки про нелюбовь к жене - всего лишь сказки. Ни одного мужика детьи не удержали еще. ПОверьте лучше в то, что будет у Вас все хорошо, но НЕ С НИМ!!!!
СКВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И Вам обязательно верить именно в ЭТО? Если уж хочется верить хоть во что-то, то вот возьмите и поверьте, что с Вами он не будет, и что все кскахзки про нелюбовь к жене - всего лишь сказки. Ни одного мужика детьи не удержали еще. ПОверьте лучше в то, что будет у Вас все хорошо, но НЕ С НИМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ей и не говорил, что жену не любит. Это она от друзей узнала. Представляете, он всем друзьям говорит;"Не люблю жену". А жена об этом и не подозревает. Она детей маленьких воспитывает.
Сбыча МечтВ ответ на СК
СК
Он ей и не говорил, что жену не любит. Это она от друзей узнала. Представляете, он всем друзьям говорит;"Не люблю жену". А жена об этом и не подозревает. Она детей маленьких воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям ходит и друзьям рассказывает как он жену не любит))) Так не любит, что аж 2х детей заделал, и никуда от нее уходить не собирается.
Kissa* **
Angelina Chujaya, не слушайте Вы бред от Banan Perezrely: " Если они не любят друг друга, то почему не разводятся?..." - Это всё бред, у меня мать с отцом до сих пор не разведены, хотя у них нет уже давно никаких отношений! Любите этого мужчину, если хочется, Вы молодая и свободная, не слушайте Вы этих тёток ненавистных, которым просто завидно, что у Вас еще есть выбор, что никому как Вам выбирать, они только и ждут, чтобы Вас лишний раз расстроить.
Angelina ChujayaВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
Angelina Chujaya, не слушайте Вы бред от Banan Perezrely: " Если они не любят друг друга, то почему не разводятся?..." - Это всё бред, у меня мать с отцом до сих пор не разведены, хотя у них нет уже давно никаких отношений! Любите этого мужчину, если хочется, Вы молодая и свободная, не слушайте Вы этих тёток ненавистных, которым просто завидно, что у Вас еще есть выбор, что никому как Вам выбирать, они только и ждут, чтобы Вас лишний раз расстроить.
СсылкаПожаловаться
Kissa, спасибо вам большое за поддержку!!!)))
МаргаритаВ ответ на Angelina Chujaya
Angelina Chujaya
Kissa, спасибо вам большое за поддержку!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте Kissy. Ваше время идет.Не теряйте на него время. В одном я согласна, не переставайте искать и выбирать.С ним счастливы не будете. Пусть Вам встретится хороший,молодой парень.Как говорит моя дочь,свою жизнь я проживу только с чистого листа.А этот мужчина....сэконхенд.
AnushkaВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
Angelina Chujaya, не слушайте Вы бред от Banan Perezrely: " Если они не любят друг друга, то почему не разводятся?..." - Это всё бред, у меня мать с отцом до сих пор не разведены, хотя у них нет уже давно никаких отношений! Любите этого мужчину, если хочется, Вы молодая и свободная, не слушайте Вы этих тёток ненавистных, которым просто завидно, что у Вас еще есть выбор, что никому как Вам выбирать, они только и ждут, чтобы Вас лишний раз расстроить.
СсылкаПожаловаться
Кисса ну ты и гониш....выбор? выбрать одиночество или жизнь?
Дурочка ты еще молодая. но скоро до тебя дойдёт как тобой попользовались. через лет 5 - 6 так. когда дойдёт. и чем бананчик завидует??? мозги пытается вам вставить...дурёхи
Kissa* **В ответ на Anushka
Anushka
Кисса ну ты и гониш....выбор? выбрать одиночество или жизнь?
Дурочка ты еще молодая. но скоро до тебя дойдёт как тобой попользовались. через лет 5 - 6 так. когда дойдёт. и чем бананчик завидует??? мозги пытается вам вставить...дурёхи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама ты дура, я писала от лица ребёнка отца, тупоголовая ты.читай внимательно
AnushkaВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
Сама ты дура, я писала от лица ребёнка отца, тупоголовая ты.читай внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА? а от лица любовницы че есть сказать? я понмю у тебя и пост несчастной любовницы тоже был.
Kissa* **В ответ на Anushka
Anushka
ДА? а от лица любовницы че есть сказать? я понмю у тебя и пост несчастной любовницы тоже был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты лучше от своего лица че-нить напиши, несчатная жёнушка
AnushkaВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
ты лучше от своего лица че-нить напиши, несчатная жёнушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупенькая..с чего ты взяла что я несчатная жёнушка??? потому что я не слепо влюблённая дура которой мозги компасируют?
Когда то и к тебе нагрянет тёмное и больное прозрение..и надеюсь для тебя что ето прийдёт быстро, а не лет через 5-6.
Kissa* **В ответ на Anushka
Anushka
Глупенькая..с чего ты взяла что я несчатная жёнушка??? потому что я не слепо влюблённая дура которой мозги компасируют?
Когда то и к тебе нагрянет тёмное и больное прозрение..и надеюсь для тебя что ето прийдёт быстро, а не лет через 5-6.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты сама глупая и дура, сама же писала, читай там ..ниже ,что тебе было больно от таких отношений, как у нашего Автора, чё накомпастировалась уже? только не у всех такая судьба, видать как у тебя, что через 5-6 лет оказалась по всей видимости ты у разбитого корыта.
AnushkaВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
да ты сама глупая и дура, сама же писала, читай там ..ниже ,что тебе было больно от таких отношений, как у нашего Автора, чё накомпастировалась уже? только не у всех такая судьба, видать как у тебя, что через 5-6 лет оказалась по всей видимости ты у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно. что тупой малолетке можно обьяснить...время тратить зря.
И опять, Раньше я была злой женушкой,с чего ты взяла что я 5-летней давности любовница?
Просто жалко таких тупых как ты и тебе подобных, жизни себе ломаете и мозгов не хватает етого понять. У меня хотя бы мозги вовремя включились, А ты с таким жаргоном близка быть прокомпасированной теткой :).
Все ей завидуют. и она самая умная и у нее все не так как у других. Ага.
Ета тема стара как мир
Kissa* **В ответ на Anushka
Anushka
Ладно. что тупой малолетке можно обьяснить...время тратить зря.
И опять, Раньше я была злой женушкой,с чего ты взяла что я 5-летней давности любовница?
Просто жалко таких тупых как ты и тебе подобных, жизни себе ломаете и мозгов не хватает етого понять. У меня хотя бы мозги вовремя включились, А ты с таким жаргоном близка быть прокомпасированной теткой :).
Все ей завидуют. и она самая умная и у нее все не так как у других. Ага.
Ета тема стара как мир
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с чего ты тупица, решила, что я малолетка и к тому же еще любовница? ты по СЕБЕ не суди, читать мож научишься и поймешь, ты видимо в обеих ролях побывала, потасканная. пусть автор сам решит что ему делать. "ето" - из села по ходу ты
Kissa* **
И Вы все глупо думаете: "вот он живет с ней, значит чувства есть, значит что-то держит!!!" - смешно читать, честное слово, мужика держит его имущество и ответственность перед маленькими детьми, была бы воля он бы давно свалил от неё, ясно! дураки Вы все, если думаете, что он изменяет просто так долгое время!
СветЛана БеловаВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
И Вы все глупо думаете: "вот он живет с ней, значит чувства есть, значит что-то держит!!!" - смешно читать, честное слово, мужика держит его имущество и ответственность перед маленькими детьми, была бы воля он бы давно свалил от неё, ясно! дураки Вы все, если думаете, что он изменяет просто так долгое время!
СсылкаПожаловаться
Дети держат мужчину? ))))))) Насмешили....
Любовь ВолчковаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Дети держат мужчину? ))))))) Насмешили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У МОЕГО СУПРУГА НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ И ВСЕРАВНО ОН УШЕЛ ПОТОМУ ЧТО ЖЕНА ЧАМОРЛА НИ РАБОТАТЬ НИ ДЕТЕЙ ЗАВОДИТЬ НЕ ХОТЕЛА.
ВераВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
И Вы все глупо думаете: "вот он живет с ней, значит чувства есть, значит что-то держит!!!" - смешно читать, честное слово, мужика держит его имущество и ответственность перед маленькими детьми, была бы воля он бы давно свалил от неё, ясно! дураки Вы все, если думаете, что он изменяет просто так долгое время!
СсылкаПожаловаться
даже сотня детей не удержат мужчину... не помню кто говорил что мужчине до тех пор нужны его дети, пока он любит их мать....и случаев убедиться в этом предостаточно... бывают конечно исключения....не спорю
NonameВ ответ на Вера
Вера
даже сотня детей не удержат мужчину... не помню кто говорил что мужчине до тех пор нужны его дети, пока он любит их мать....и случаев убедиться в этом предостаточно... бывают конечно исключения....не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем