Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я не ТИНА.

Дорогой женатый мужчина. Тебе наскучило твое семейное счастье и хочется новых ощущений? Давай я расскажу тебе, на какие ощущения рассчитывать.
Я говорю тебе "Мне плевать, что ты женат". Ты слышишь в этих словах "я готова с тобой спать, не смотря на то, что ты женат". А на само деле это значит, что твоя жена целиком и полностью твоя проблема. Как хочешь, так и решай ее. Если я звоню, а ты не снимаешь трубку, объяснения "не могу говорить с тобой при жене" не засчитываются. Придумай что-нибудь еще.
Звонить твоей законной и ябедничать на тебя не буду, если она сама первая ко мне не обратится с вопросами. А если обратится, либо отошлю ее к тебе за ответом, либо расскажу все как есть, ни больше, ни меньше. Но и скрывать свои отношения не буду. Это твоя забота.
Если я вдруг залечу, ты или женишься на мне или будешь платить алименты по суду или мы с тобой как-то решим проблему материальной помощи. Мне плевать, что ты на это скажешь жене.
Тебе все еще хочется погулять, шалунишка???
Сука Веселая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
566
Сука Веселая.В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а где же женская солидарность? вот мужики в этом отношении намного порядочнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну иногда могу быть и солиданой... в зависимости от того, как ведет себя женщина
Лена ЛенинаВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
ну иногда могу быть и солиданой... в зависимости от того, как ведет себя женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодетельница....
Ольга Сивкова
Вы мне можете нагадить??)))). Начиталась вот на форуме, помимо прочего, исповедей "любимых девушек женатых мужчин". Я 29 лет в браке. Иной раз думаю, что вы лезете к беззащитным женщинам в семьи, полезьте ко мне, клянусь, на всю жизнь бы отучила лезть, отомстила бы за слезы всех жён)) Так не лезут же, чувствуют. Муж у меня богатый, красивый,( я тоже неплоха, благо, средства позволяют) ни у моего мужа, ни у меня нет сомнений в верности друг друга, но иной раз прям охотничий азарт разбирает))) Только соискательницы, понимают, что пусть они в его кабинет хоть сразу голые и, пардон, раком заходят, нет у них шансов. Так что не льстите себе про нагадить, даже обижать Вас не хочется, мы с Вами в совершенно разных социальных категориях, неспортивно как-то с моей стороны. От всей души желаю Вам на такую жену как я не нарваться))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Видела я таких мужчин.
Жена на 200% уверена в верности мужа, а он имеет постоянную любовницу, но
тщательно скрывает.
Второй вариант, тоже таких знаю, имеют близкую подругу жены или знакомую, как А.Шварценеггер.
И никто об этом не знает.
Лет через 20 всплывает.
Кобра СкармВ ответ на Troll
Troll
Видела я таких мужчин.
Жена на 200% уверена в верности мужа, а он имеет постоянную любовницу, но
тщательно скрывает.
Второй вариант, тоже таких знаю, имеют близкую подругу жены или знакомую, как А.Шварценеггер.
И никто об этом не знает.
Лет через 20 всплывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел и другой вариант - действительно верен.))
Елена ЕльнинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Видел и другой вариант - действительно верен.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вы шо?Верных мужиков не бывает.
Гыгыгы:))))
AnushkaВ ответ на Troll
Troll
Видела я таких мужчин.
Жена на 200% уверена в верности мужа, а он имеет постоянную любовницу, но
тщательно скрывает.
Второй вариант, тоже таких знаю, имеют близкую подругу жены или знакомую, как А.Шварценеггер.
И никто об этом не знает.
Лет через 20 всплывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно такие жены знают и принимают позицию "голову в песок"..ниче на знаю ниче не вижу. Более умные хотя бы себе презнаются :)
Татьяна Р.В ответ на Troll
Troll
Видела я таких мужчин.
Жена на 200% уверена в верности мужа, а он имеет постоянную любовницу, но
тщательно скрывает.
Второй вариант, тоже таких знаю, имеют близкую подругу жены или знакомую, как А.Шварценеггер.
И никто об этом не знает.
Лет через 20 всплывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шварцнеггер имел прислугу. Большинство россиянок не в состоянии позволить себя постоянную прислугу. Так что этот вариант не актуален!
Ольга СивковаВ ответ на Troll
Troll
Видела я таких мужчин.
Жена на 200% уверена в верности мужа, а он имеет постоянную любовницу, но
тщательно скрывает.
Второй вариант, тоже таких знаю, имеют близкую подругу жены или знакомую, как А.Шварценеггер.
И никто об этом не знает.
Лет через 20 всплывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, я Вас понимаю, так не хочется верить,что у кого--то может быть всё очень классно.Так вот, я всем этого желаю и Вам в том числе. Я люблю и жалею женщин, да вообще людей. Но у меня есть 2 принципа в жизни: 1. Мы мирные люди, но наш бронепоезд СТОИТ на запасном пути. и 2. Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.))
Ольга Сивкова
Наталья, я Вас понимаю, так не хочется верить,что у кого--то может быть всё очень классно.Так вот, я всем этого желаю и Вам в том числе. Я люблю и жалею женщин, да вообще людей. Но у меня есть 2 принципа в жизни: 1. Мы мирные люди, но наш бронепоезд СТОИТ на запасном пути. и 2. Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я очень сильно разочаровалась в мужчинах и людях вообще после того, как прочитала про Арнольда Ш.
Я была уверена в неизменяющих мужчинах, но после прочтения статей о том, как он спал с горничной 20 лет, я в шоке.
Никому больше не верю.
Арнольд был моим кумиром по жизни.
Ольга СивковаВ ответ на Troll
Troll
Не, я очень сильно разочаровалась в мужчинах и людях вообще после того, как прочитала про Арнольда Ш.
Я была уверена в неизменяющих мужчинах, но после прочтения статей о том, как он спал с горничной 20 лет, я в шоке.
Никому больше не верю.
Арнольд был моим кумиром по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я читала где-то, что измена недлительная была. Ну он же тестостерон колол литрами, потому то и все, что шевелится ...Так что Арнольд не показатель, совсем не показатель." Не сотвори себе кумира" - в действии))
Ольга Сивкова
Да я читала где-то, что измена недлительная была. Ну он же тестостерон колол литрами, потому то и все, что шевелится ...Так что Арнольд не показатель, совсем не показатель." Не сотвори себе кумира" - в действии))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не знаю.
Я детей на примере Шварценеггера воспитывала, а сейчас что?
Спите дети с горничными и рожайте детей?
Разочарована...
Ольга СивковаВ ответ на Troll
Troll
Ой, не знаю.
Я детей на примере Шварценеггера воспитывала, а сейчас что?
Спите дети с горничными и рожайте детей?
Разочарована...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас, наверное, мальчики, тогда понятно. У меня дочка, мне легче))
Ольга Сивкова
У Вас, наверное, мальчики, тогда понятно. У меня дочка, мне легче))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и всё дело.
Арнольд для меня был примером мужественности, успеха во всём, упорство и сила воли.
А вот эта измена мне сильно не понравилась. Лучше бы с кем-то не вхожим в семью спал.
Не понимаю я когда муж спит с подругой жены, домработницей, сестрой жены...
Лена ЛенинаВ ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Наталья, я Вас понимаю, так не хочется верить,что у кого--то может быть всё очень классно.Так вот, я всем этого желаю и Вам в том числе. Я люблю и жалею женщин, да вообще людей. Но у меня есть 2 принципа в жизни: 1. Мы мирные люди, но наш бронепоезд СТОИТ на запасном пути. и 2. Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично сказано! я то же такой позиции придерживаюсь. не протягивай руки, а то протянешь ноги!
Сука Веселая.В ответ на Troll
Troll
Видела я таких мужчин.
Жена на 200% уверена в верности мужа, а он имеет постоянную любовницу, но
тщательно скрывает.
Второй вариант, тоже таких знаю, имеют близкую подругу жены или знакомую, как А.Шварценеггер.
И никто об этом не знает.
Лет через 20 всплывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В роли любовницы я не стала бы прикладывать каких-то усилий, чтобы скрыть свое наличие. Пусть мужик один напрягается.
Ольга Сивкова
Вы мне можете нагадить??)))). Начиталась вот на форуме, помимо прочего, исповедей "любимых девушек женатых мужчин". Я 29 лет в браке. Иной раз думаю, что вы лезете к беззащитным женщинам в семьи, полезьте ко мне, клянусь, на всю жизнь бы отучила лезть, отомстила бы за слезы всех жён)) Так не лезут же, чувствуют. Муж у меня богатый, красивый,( я тоже неплоха, благо, средства позволяют) ни у моего мужа, ни у меня нет сомнений в верности друг друга, но иной раз прям охотничий азарт разбирает))) Только соискательницы, понимают, что пусть они в его кабинет хоть сразу голые и, пардон, раком заходят, нет у них шансов. Так что не льстите себе про нагадить, даже обижать Вас не хочется, мы с Вами в совершенно разных социальных категориях, неспортивно как-то с моей стороны. От всей души желаю Вам на такую жену как я не нарваться))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ага...богатый и красивый, тока вас 29 лет трахает...тяжело поверить. "Отомщу за слезы всех жен..."Ух мстительница какая. Может на богатых и красивых и впрям дефки навешываются, Но в слезах жен виноват ихний кобель блудливый. Но со всей вашей позой и "крутизной" которую вы тут наплели, видно что внутри бабенка которая полетит к любовнице с кулаками вместо того чтоб дать пиздюлей СВОЕМУ кобелю. А ето развитие и уровень базарной бабы. так что дамочка- не надо тут про социальный уровень и неспортивность.
Ольга СивковаВ ответ на Anushka
Anushka
Ага...богатый и красивый, тока вас 29 лет трахает...тяжело поверить. "Отомщу за слезы всех жен..."Ух мстительница какая. Может на богатых и красивых и впрям дефки навешываются, Но в слезах жен виноват ихний кобель блудливый. Но со всей вашей позой и "крутизной" которую вы тут наплели, видно что внутри бабенка которая полетит к любовнице с кулаками вместо того чтоб дать пиздюлей СВОЕМУ кобелю. А ето развитие и уровень базарной бабы. так что дамочка- не надо тут про социальный уровень и неспортивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, пишущей " прЕзнается", "навешЫвается", "ихний" и тю п., действительно, трудно что-либо объяснить))))) Чтобы я да с кулаками???))) Вы, судя по всему, привыкли в грязи валяться, и Вам, естественно, непонятно,что есть и другие отношения.Даже не знаю, зачем я Вам ответила. БЕситесь, что ни я, ни мой муж Вам не по зубам.
Ольга Сивкова
Вам, пишущей " прЕзнается", "навешЫвается", "ихний" и тю п., действительно, трудно что-либо объяснить))))) Чтобы я да с кулаками???))) Вы, судя по всему, привыкли в грязи валяться, и Вам, естественно, непонятно,что есть и другие отношения.Даже не знаю, зачем я Вам ответила. БЕситесь, что ни я, ни мой муж Вам не по зубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как то вы и ваш муж до одного места, ет во первых. Во вторых вы варазились по мексикански и вызывающе - я отреагировла.И в третьих Русский ето мой 3 язык и уа считаю что я выражаюсь хоть не культурно правильно - но ясно.
Мне пох на вас и вашего верного мужа :)
Я поехлала домой :)
Лена ЛенинаВ ответ на Anushka
Anushka
Мне как то вы и ваш муж до одного места, ет во первых. Во вторых вы варазились по мексикански и вызывающе - я отреагировла.И в третьих Русский ето мой 3 язык и уа считаю что я выражаюсь хоть не культурно правильно - но ясно.
Мне пох на вас и вашего верного мужа :)
Я поехлала домой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извиняюсь, вы все три языка так освоили? вот смотрю слово из трёх букв вам хорошо удалось заучить. может, ещё что выдадите? ну, например, слово из 4 букв осилите?
Ольга СивковаВ ответ на Anushka
Anushka
Ага...богатый и красивый, тока вас 29 лет трахает...тяжело поверить. "Отомщу за слезы всех жен..."Ух мстительница какая. Может на богатых и красивых и впрям дефки навешываются, Но в слезах жен виноват ихний кобель блудливый. Но со всей вашей позой и "крутизной" которую вы тут наплели, видно что внутри бабенка которая полетит к любовнице с кулаками вместо того чтоб дать пиздюлей СВОЕМУ кобелю. А ето развитие и уровень базарной бабы. так что дамочка- не надо тут про социальный уровень и неспортивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала Ваши перлы дальше, кошмар!) У Вас хоть начальное образование имеется? А сослагательное наклонение с частицей "бы" Вам знакомо? Читайте внимательно,или и читаете с трудом?)) Никому пи..лей я давать не собираюсь, есть иные рычаги воздействия, и у меня достаточно средств, чтобы привести их в действие. А Вы считаете, если мой муж красивый и богатый, он непременно должен прекратить меня( тоже богатую и нестрашную) т..ть и начать т..ть такую тупую девицу, как Вы?)) Вам тяжело поверить,что любовь можно хранить столько лет, но нам то на это наплевать, Вы ж понимаете))
Ольга Сивкова
Прочитала Ваши перлы дальше, кошмар!) У Вас хоть начальное образование имеется? А сослагательное наклонение с частицей "бы" Вам знакомо? Читайте внимательно,или и читаете с трудом?)) Никому пи..лей я давать не собираюсь, есть иные рычаги воздействия, и у меня достаточно средств, чтобы привести их в действие. А Вы считаете, если мой муж красивый и богатый, он непременно должен прекратить меня( тоже богатую и нестрашную) т..ть и начать т..ть такую тупую девицу, как Вы?)) Вам тяжело поверить,что любовь можно хранить столько лет, но нам то на это наплевать, Вы ж понимаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не русская, не и Росии,Выражаюсь на Русском как могу, Уверенна что такая умная поймёт.
Судя по снобизму и лишней уверенности в себе которая прёт из цас, я просто уверенна что ваш муж именно потрахивает тупых девиц :)
Ольга СивковаВ ответ на Anushka
Anushka
Не русская, не и Росии,Выражаюсь на Русском как могу, Уверенна что такая умная поймёт.
Судя по снобизму и лишней уверенности в себе которая прёт из цас, я просто уверенна что ваш муж именно потрахивает тупых девиц :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как кандитат филол. наук, я понимаю, где безграмотность, а где другие факторы. Ваша увереННость, (но увереНа), в том, что моя семья в таком же дерьме, как и Вы, зиждется исключительно на Вашем желании, чтобы так было.) Я никогда не обижаю людей без причины. Не тужьтесь с ответом, я этого точно читать не стану, Вы реально глупы. Учитесь выражать свои мысли, если уж беретесь это делать)))Разговор окончен.
Ольга Сивкова
Как кандитат филол. наук, я понимаю, где безграмотность, а где другие факторы. Ваша увереННость, (но увереНа), в том, что моя семья в таком же дерьме, как и Вы, зиждется исключительно на Вашем желании, чтобы так было.) Я никогда не обижаю людей без причины. Не тужьтесь с ответом, я этого точно читать не стану, Вы реально глупы. Учитесь выражать свои мысли, если уж беретесь это делать)))Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На чистом русском : ПОШЛА НА Х....:)
Лена ЛенинаВ ответ на Anushka
Anushka
На чистом русском : ПОШЛА НА Х....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пошла на ДВА! за слово из трёх букв-5! иди учи грамматику! начни с букваря и тактичней надо быть, хотя тебе этого не дано!
Аня НазароваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
пошла на ДВА! за слово из трёх букв-5! иди учи грамматику! начни с букваря и тактичней надо быть, хотя тебе этого не дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне на вас насрать с высокой горы :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем