Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я всеравно считаю

Тети ,вы можете исходить на какашки ,но я всеравно буду считать ,что : - если ,как вы пишете здесь ,постоянно ездить беременной жене в маршрутке ,в маг или в больницу -то ваш муж унылое г. ,потому как ,прежде чем завети ребенка ,нужно было подумать ,а готов ли он не плодить нищету.
-если вы позволяете себе детей возить в плацкарте ,а пишете про себя что вы самая что ни на есть,,богатая красавица и придсидатель фирмы" ,то жизнь ваша ниже среднего уровня и опять же можете винить себя,потому что выбрать более -менее нормального самца вам не позволил ваш фенотип ,генотип и еще ряд признаков.
-если вы пишете ,что ходили недавно в дорогой(!) ресторан ,,елки-палки" (не путать с Палкинъ в Питере) то жизнь ваша уныла и скучна.
-что если ваше отношение к рождению ребенка типа ,,Ну надо же когда то рожать" , ,Не каждая беременность бывает запланированной " , ,И что тогда вообще детей не рожать ,если люди хотят иметь детей " -то это всего лишь стремление размножить дырявый генофонд ,нищету и разруху и беспросветную тупость.
-что ,если вы раза два в год можете себе позволить ,,отдых" на засраных пляжах Ебипта ,или Таиланда ,по системе ,,все включено" ,а потом хвастаться под бутылку дешевой водки на кухне 3х2 ,перед своими такими же друзьями фотками с красными глазами -то жизнь ваша отнюдь не удалась.
Что ваше стремление купить шубу за 50-60 тыс.р китайского пошиба и цапоги за полторы ,а так же сумочку ,,
Биркин" (если вы знаете что это такое)в подземном переходе ,да еще из кожи верхней плоти страуса -то как ни мечталось бы ,но выглядеть вы будете ,как выпускница ПТУ из Запердюйска ,Волго-Вятского района.
-что если вы задаете на форуме вопросы ,почему все мужики сволочи ,вместо того ,чтобы поднять свою толстенькую жопку и заняться собой -вы непроходимая ТП.
-что если у мужика свой шампунь для мытья башки ,а т.же ,если он ухаживает за руками и даже делает маникюр ,то он непроходимый нарцисс -то ваш удел ездит с вами рядом на той же маршрутке ,дыша вам страстным перегаром в спину.
-что вообще пока во всех своих бедах вы не начнете прежде всего винить себя ,то ваше унылое существовние очень быстро перейдет в завершающую стадию ,не успеете и глазом моргнуть.
Спокойной ночи ,девочки
наглец ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
721
Первый ЩасВ ответ на Moon Song
Moon Song
( было бы чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну надо же! У тебя забыла спросить че мне читать! Гггггг....
Moon SongВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну надо же! У тебя забыла спросить че мне читать! Гггггг....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У тебя забыла спросить на что мне и как отреагировать.Ха-ха...
Первый ЩасВ ответ на Moon Song
Moon Song
У тебя забыла спросить на что мне и как отреагировать.Ха-ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Таки тебе с твоими пограничными реакциями не ко мне, а к психиатру! Гггггг....
111 222В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Таки тебе с твоими пограничными реакциями не ко мне, а к психиатру! Гггггг....
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Нихачуха, ты с какого браузера в нет заходишь ?
Открой на первой странице первую ветку в самом низу. У меня Хром показывает, что там до сих пор фотография висит, хотя я её уже удалила.
А вот Explorer изображение удалил. Я же теперь спать спокойно не буду. ))
Первый ЩасВ ответ на 111 222
111 222
Нихачуха, ты с какого браузера в нет заходишь ?
Открой на первой странице первую ветку в самом низу. У меня Хром показывает, что там до сих пор фотография висит, хотя я её уже удалила.
А вот Explorer изображение удалил. Я же теперь спать спокойно не буду. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я с хрома юзаю. Лиса надоела. Медленная. )) А вот експлорер это не браузер, а программа для новичков для скачивания браузера. )))) А опера вапче патйопка под браузер. )))) Фотку ты из ММ удалила судя по всему. В теме осталась только картинка с надписью "фото не существует", в том числе и там, где ее наглец скопировал. ))) Такшта можешь спать спокойно.. ))))
111 222В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я с хрома юзаю. Лиса надоела. Медленная. )) А вот експлорер это не браузер, а программа для новичков для скачивания браузера. )))) А опера вапче патйопка под браузер. )))) Фотку ты из ММ удалила судя по всему. В теме осталась только картинка с надписью "фото не существует", в том числе и там, где ее наглец скопировал. ))) Такшта можешь спать спокойно.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Сенькью. )
Moon SongВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Таки тебе с твоими пограничными реакциями не ко мне, а к психиатру! Гггггг....
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ГГГ меньше знаешь -крепче спишь. Надейся на психиатрофф-готовься к вешалке.)))
Аня КутькоВ ответ на наглец .
наглец .
А должен был бы радоваться. Странно ?
Говорила же - сиди дома.


Понятно,понты одни...видимо страшновата...бляааа...неужто здесь красивых теток нет самсем...баллото
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Молодой человек , мое воспитание и природная интеллигентность не позволяют мне ответить на ваши высказывания на том языке , который будет Вам понятен. Не спорю, Ваш ограниченный лексикон , вполне возможно, и сможет привлечь внимание к Вашему "богатому " внутреннему миру девушку, мечтающую об отдыхе в Египте по системе "все включено"!!! Но прошу Вас - попробуйте писать ваши умные мысли без ошибок!!! Хотя....учитывая все выше написанное Вами я сильно сомневаюсь, что с этой задачей Вы справитесь !
наглец .В ответ на Аня Кутько
Аня Кутько
Молодой человек , мое воспитание и природная интеллигентность не позволяют мне ответить на ваши высказывания на том языке , который будет Вам понятен. Не спорю, Ваш ограниченный лексикон , вполне возможно, и сможет привлечь внимание к Вашему "богатому " внутреннему миру девушку, мечтающую об отдыхе в Египте по системе "все включено"!!! Но прошу Вас - попробуйте писать ваши умные мысли без ошибок!!! Хотя....учитывая все выше написанное Вами я сильно сомневаюсь, что с этой задачей Вы справитесь !
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Молодой человек , мое воспитание и природная интеллигентность не позволяют мне ответить на ваши высказывания на том языке , который будет Вам понятен. Не спорю, Ваш ограниченный лексикон , вполне возможно, и сможет привлечь внимание к Вашему "богатому " внутреннему миру девушку, мечтающую об отдыхе в Египте по системе "все включено"!!! Но прошу Вас - попробуйте писать ваши умные мысли без ошибок!!! Хотя....учитывая все выше написанное Вами я сильно сомневаюсь, что с этой задачей Вы справитесь !

Хуле ты замолчала,я ж тебе ответил прошмандовка,вопрос задал
Аня КутькоВ ответ на наглец .
наглец .
Молодой человек , мое воспитание и природная интеллигентность не позволяют мне ответить на ваши высказывания на том языке , который будет Вам понятен. Не спорю, Ваш ограниченный лексикон , вполне возможно, и сможет привлечь внимание к Вашему "богатому " внутреннему миру девушку, мечтающую об отдыхе в Египте по системе "все включено"!!! Но прошу Вас - попробуйте писать ваши умные мысли без ошибок!!! Хотя....учитывая все выше написанное Вами я сильно сомневаюсь, что с этой задачей Вы справитесь !

Хуле ты замолчала,я ж тебе ответил прошмандовка,вопрос задал
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не считаю нужным отвечать на Ваши выпады. После общения с людьми Вашего сорта у меня возникает только одно желание - хорошенько вымыться!!! Всего Вам хорошего.
наглец .В ответ на Аня Кутько
Аня Кутько
Я не считаю нужным отвечать на Ваши выпады. После общения с людьми Вашего сорта у меня возникает только одно желание - хорошенько вымыться!!! Всего Вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я не считаю нужным отвечать на Ваши выпады. После общения с людьми Вашего сорта у меня возникает только одно желание - хорошенько вымыться!!! Всего Вам хорошего.

после общения с людьми ваашего сорта я провожу полную дезинфекцию ,но никуда не денешься -вы везде)))
ПумаВ ответ на 111 222
111 222
С ума сошёл ? Я длинноногая, голубоглазая блондинка с шикарными бедрами ! )
Да в моих волосах каждый мужчина мечтает запутаться ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в моих волосах каждый мужчина мечтает запутаться ! )
Главное, не задохнулся бы...
наглец ..В ответ на Пума
Пума
Да в моих волосах каждый мужчина мечтает запутаться ! )
Главное, не задохнулся бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в моих волосах каждый мужчина мечтает запутаться ! )
Главное, не задохнулся бы...


противогаз ему припасите
СашокВ ответ на 111 222
111 222
С ума сошёл ? Я длинноногая, голубоглазая блондинка с шикарными бедрами ! )
Да в моих волосах каждый мужчина мечтает запутаться ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неповерю-пока не увижу)))
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на 111 222
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Копированием не занимаюсь-если человек ко мне от души-то и я к нему также))))Чтож,Вы правы,было бы очень интересно запутаться в Ваших волосах))))Согласен))))
111 222В ответ на Сашок
Сашок
Копированием не занимаюсь-если человек ко мне от души-то и я к нему также))))Чтож,Вы правы,было бы очень интересно запутаться в Ваших волосах))))Согласен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Mersi за комплимент, Александр. )
наглец ..В ответ на 111 222
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Глаза не покажу, а о стальное - смотри ))
Фотку не копировать !





Нахуй ты всем фотку жопы семенович посылаешь?Смотри ка -уже расшаркиваются...мож найдешь п...довладельца)))
111 222В ответ на наглец ..
наглец ..
Глаза не покажу, а о стальное - смотри ))
Фотку не копировать !





Нахуй ты всем фотку жопы семенович посылаешь?Смотри ка -уже расшаркиваются...мож найдешь п...довладельца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот зачем ты это сделал ? )) Через несколько минут фотография должна была уйти с форума. Теперь проси модераторов, чтобы убрали твой комент.
И не ревнуй ))) Собирайся в Палкинъ. Я своё слово в отличие от тебя сдержу. )))
наглец ..В ответ на 111 222
111 222
Вот зачем ты это сделал ? )) Через несколько минут фотография должна была уйти с форума. Теперь проси модераторов, чтобы убрали твой комент.
И не ревнуй ))) Собирайся в Палкинъ. Я своё слово в отличие от тебя сдержу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот зачем ты это сделал ? )) Через несколько минут фотография должна была уйти с форума. Теперь проси модераторов, чтобы убрали твой комент.
И не ревнуй ))) Собирайся в Палкинъ. Я своё слово в отличие от тебя сдержу. )))


Ты мне гонки тут не устраивай...не выиграешь ,тетинько...там нет фоты ,это раз ,во-вторых -,,палкин " мне не нравиццо,в третьих -сказал же в личку все ,тока не жопу семенович,если это твой идеал женщины -я тут не при делах...а ревновать? Ты в своём уме?
111 222В ответ на наглец ..
наглец ..
Вот зачем ты это сделал ? )) Через несколько минут фотография должна была уйти с форума. Теперь проси модераторов, чтобы убрали твой комент.
И не ревнуй ))) Собирайся в Палкинъ. Я своё слово в отличие от тебя сдержу. )))


Ты мне гонки тут не устраивай...не выиграешь ,тетинько...там нет фоты ,это раз ,во-вторых -,,палкин " мне не нравиццо,в третьих -сказал же в личку все ,тока не жопу семенович,если это твой идеал женщины -я тут не при делах...а ревновать? Ты в своём уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня нет дурной привычки с мужчинами соревноваться , потому и все карты тебе в руки отдала.
Вопрос - справишься ли ?
Выиграть хотел ? Ты выиграл.
Фотография в твоем коменте ушла так же , как и в моём, но и текст был с просьбой не копировать... мог бы, отвечая с цитатой, вынести за скобки изображение.
Не нравится Палкинъ, не вноси его в свой пост, как показатель успешности.
В-третьих -- зачем тебе фотография в личку, если на браузере хром, она до сих пор в теме висит ?
И заметь...не тебе она была показана...
Ну и ты перешёл уже все допустимые границы.
Отвечать не нужно.
наглец ..В ответ на 111 222
111 222
У меня нет дурной привычки с мужчинами соревноваться , потому и все карты тебе в руки отдала.
Вопрос - справишься ли ?
Выиграть хотел ? Ты выиграл.
Фотография в твоем коменте ушла так же , как и в моём, но и текст был с просьбой не копировать... мог бы, отвечая с цитатой, вынести за скобки изображение.
Не нравится Палкинъ, не вноси его в свой пост, как показатель успешности.
В-третьих -- зачем тебе фотография в личку, если на браузере хром, она до сих пор в теме висит ?
И заметь...не тебе она была показана...
Ну и ты перешёл уже все допустимые границы.
Отвечать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня нет дурной привычки с мужчинами соревноваться , потому и все карты тебе в руки отдала.
Вопрос - справишься ли ?
Выиграть хотел ? Ты выиграл.
Фотография в твоем коменте ушла так же , как и в моём, но и текст был с просьбой не копировать... мог бы, отвечая с цитатой, вынести за скобки изображение.
Не нравится Палкинъ, не вноси его в свой пост, как показатель успешности.
В-третьих -- зачем тебе фотография в личку, если на браузере хром, она до сих пор в теме висит ?
И заметь...не тебе она была показана...
Ну и ты перешёл уже все допустимые границы.
Отвечать не нужно.
Дак я вхожу и не вижу никакой нахрен фотогафии...А границы определяю сам.Мне пох на твои. Фуфлометка,я ж говорю
111 222В ответ на наглец ..
наглец ..
У меня нет дурной привычки с мужчинами соревноваться , потому и все карты тебе в руки отдала.
Вопрос - справишься ли ?
Выиграть хотел ? Ты выиграл.
Фотография в твоем коменте ушла так же , как и в моём, но и текст был с просьбой не копировать... мог бы, отвечая с цитатой, вынести за скобки изображение.
Не нравится Палкинъ, не вноси его в свой пост, как показатель успешности.
В-третьих -- зачем тебе фотография в личку, если на браузере хром, она до сих пор в теме висит ?
И заметь...не тебе она была показана...
Ну и ты перешёл уже все допустимые границы.
Отвечать не нужно.
Дак я вхожу и не вижу никакой нахрен фотогафии...А границы определяю сам.Мне пох на твои. Фуфлометка,я ж говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дак я вхожу и не вижу никакой нахрен фотогафии...А границы определяю сам.Мне пох на твои. Фуфлометка,я ж говорю
Ой ржака. )) Из всего комента тебя беспокоит то, что ты не видишь фотографию ? ))
ТЫ ВЫИГРАЛ ! Празднуй свою безграничную победу . ))
наглец .В ответ на 111 222
111 222
Дак я вхожу и не вижу никакой нахрен фотогафии...А границы определяю сам.Мне пох на твои. Фуфлометка,я ж говорю
Ой ржака. )) Из всего комента тебя беспокоит то, что ты не видишь фотографию ? ))
ТЫ ВЫИГРАЛ ! Празднуй свою безграничную победу . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дак я вхожу и не вижу никакой нахрен фотогафии...А границы определяю сам.Мне пох на твои. Фуфлометка,я ж говорю
Ой ржака. )) Из всего комента тебя беспокоит то, что ты не видишь фотографию ? ))
ТЫ ВЫИГРАЛ ! Празднуй свою безграничную победу . ))


Да с тобой играть то не интересно -ты истерить начинаешь...нах мне твоя фотка...
Eкатерина M.В ответ на 111 222
111 222
С ума сошёл ? Я длинноногая, голубоглазая блондинка с шикарными бедрами ! )
Да в моих волосах каждый мужчина мечтает запутаться ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря в каких волосах))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем