Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а это я

короче! сегодня коротко: у нас (про вас не знаю, тема не об том) в пятницу день учителя. вот думаю. мне надо закупить 2 подарка. подарок содержит (как я себе мыслю с подачи общественности): коробку конфет и цветы. НО! эти цветы заранее не купишь. а НАДО! ибо закупить надо в четверг, передать тем кто будет вручать и меня там не будет, нет времени. так вот! прилично ли дарить цветы в горшке. и какие????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Безешка
Безешка
щас прям разбегутся. у нас 2 учительские дочки работают. даже им мамы конфеты только после окончания срока годности передаривают. ну а они нам их тащут )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от жеж....от жеж....*** пошла, ругаясь!
Nina IvanovaВ ответ на Безешка
Безешка
Красивые цветы в красивом горшке всегда прилично. можно даже без конфет тогда обойтись, все равно учителя их не едят.
СсылкаПожаловаться
НЕ ЕДЯТ????НЕ ЕДЯТ????
Вы с дубу упали, простите?
Другое дело, что дарят в основном всякую муть разрекламированную, которую и правда есть не хочется. А от нормальной коробочки ассорти ни один учитель ни в жисть не откажется!
БезешкаВ ответ на Nina Ivanova
Nina Ivanova
НЕ ЕДЯТ????НЕ ЕДЯТ????
Вы с дубу упали, простите?
Другое дело, что дарят в основном всякую муть разрекламированную, которую и правда есть не хочется. А от нормальной коробочки ассорти ни один учитель ни в жисть не откажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых хамить не надо. во вторых ни один учитель ни от одной коробки конфет ни разу не отказался. но в разговоре жаловались, что лучше бы им карточку для пополнения баланса на телефоне подарили.
Прелесть
Опять закидают бедного учителя цветами, как свежую могилку. Может, класс сбросится и на эту же сумму родительский комитет купит что-нибудь более полезное для человека? А то опять получит препод 25 букетов и 25 коробок конфет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Прелесть
Прелесть
Опять закидают бедного учителя цветами, как свежую могилку. Может, класс сбросится и на эту же сумму родительский комитет купит что-нибудь более полезное для человека? А то опять получит препод 25 букетов и 25 коробок конфет.
СсылкаПожаловаться
1 класс. учителей только 2. так что, да. срезные не хоццо, после картины 1 сентября... а детеей всего 11, так что поделить на 2 - ничё нужного учителю не достанется... к сожалению!
Дочь Самурая В ответ на Прелесть
Прелесть
Опять закидают бедного учителя цветами, как свежую могилку. Может, класс сбросится и на эту же сумму родительский комитет купит что-нибудь более полезное для человека? А то опять получит препод 25 букетов и 25 коробок конфет.
СсылкаПожаловаться
о, наконец-то ...ищу тебя ищу...
Взять 1 кг очищенной тыквы,1 кг сарар-песок,1 стакан воды,1 лимон с цедрой.Мелко режешь тыкву.Варишь сироп и кладешь туда тыкву и лимон(тоже порезать) и варишь 2 часа помешивая на медленном огне после того как закипит. и все.Приятного аппетита.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
о, наконец-то ...ищу тебя ищу...
Взять 1 кг очищенной тыквы,1 кг сарар-песок,1 стакан воды,1 лимон с цедрой.Мелко режешь тыкву.Варишь сироп и кладешь туда тыкву и лимон(тоже порезать) и варишь 2 часа помешивая на медленном огне после того как закипит. и все.Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оо... это я удачно зашла.. и чаво получится?
Дочь Самурая В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оо... это я удачно зашла.. и чаво получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
варенье из тыквы, мне мама прислала рецепт...у нее вкустно получилось....хотите подождите я попробую сама, напишу как получилось
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
варенье из тыквы, мне мама прислала рецепт...у нее вкустно получилось....хотите подождите я попробую сама, напишу как получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тыквы в этом году у нас нет! (((( так что, в следующем буду приставать с распросами
Дочь Самурая В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а тыквы в этом году у нас нет! (((( так что, в следующем буду приставать с распросами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас ребенок требует непременно на хеллоуин вырезать тыквы...надо же куда то деть то,что вырежем....суп мужу надоел, придется варенье варить... оно похоже на апельсиновое получается и внешне и на вкус
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас ребенок требует непременно на хеллоуин вырезать тыквы...надо же куда то деть то,что вырежем....суп мужу надоел, придется варенье варить... оно похоже на апельсиновое получается и внешне и на вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я б своему эту тыковку то напяяялила, еже ли чёт такое требовал ))))))))) сам путь творит!
Дочь Самурая В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я б своему эту тыковку то напяяялила, еже ли чёт такое требовал ))))))))) сам путь творит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я уже писала,что столешницу разбила сковородкой...сегодня делать придут... ну обещали придти... дочка меня довела. Я ей причем сказала,что в сл.раз боюсь что брошу в нее то что будет в руке...она сказала что тоже так думает... уже 2 недели не хамит.. опасается....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да я уже писала,что столешницу разбила сковородкой...сегодня делать придут... ну обещали придти... дочка меня довела. Я ей причем сказала,что в сл.раз боюсь что брошу в нее то что будет в руке...она сказала что тоже так думает... уже 2 недели не хамит.. опасается....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
0_0 мааать, ты чаво!!!!фига себе! и это я даже не про столешницу....чёж я сделаю, когда мой подрастёт и хамить попытается????
Дочь Самурая В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 мааать, ты чаво!!!!фига себе! и это я даже не про столешницу....чёж я сделаю, когда мой подрастёт и хамить попытается????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нервы заранее береги...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нервы заранее береги...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это дааа....а то столешниц и детских голов не хватит )))))))))
Дочь Самурая В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это дааа....а то столешниц и детских голов не хватит )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) не переживай, в голову я не попаду- она у меня спортсменка, реакция хорошая....когда я с ней делала уроки в началке....разбила наверное 3 пульта об стол....по пятому разу объясняю- смотрит в окно...с урока пришла- как чистый лист и дома витает в облаках... начинаешь говорить что тройки плохо- ответ один- ну не двойка же...у нас и двоечников много...
зато теперь постоянно ставит нам в пример других родителей -они делают то и это( например, учат водить машину- я думаю это в нашей семье будет последнее совместное время с ребенком) ,а вы нет....по ее примеру буду говорить- скажи спасибо что в дет дом не сдали...и так родители поступают
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) не переживай, в голову я не попаду- она у меня спортсменка, реакция хорошая....когда я с ней делала уроки в началке....разбила наверное 3 пульта об стол....по пятому разу объясняю- смотрит в окно...с урока пришла- как чистый лист и дома витает в облаках... начинаешь говорить что тройки плохо- ответ один- ну не двойка же...у нас и двоечников много...
зато теперь постоянно ставит нам в пример других родителей -они делают то и это( например, учат водить машину- я думаю это в нашей семье будет последнее совместное время с ребенком) ,а вы нет....по ее примеру буду говорить- скажи спасибо что в дет дом не сдали...и так родители поступают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
их хи хи! присылай мне на воспитание.. мой в 1 раза, правда, после 1,5 часов моего ора (когда уже папа в соседней комнате взмолился о тишине) и мазанья соплей по прописям быыыстро усвоил что такое внимаение, прилежание и сделаные уроки до прихода мамы
Дочь Самурая В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
их хи хи! присылай мне на воспитание.. мой в 1 раза, правда, после 1,5 часов моего ора (когда уже папа в соседней комнате взмолился о тишине) и мазанья соплей по прописям быыыстро усвоил что такое внимаение, прилежание и сделаные уроки до прихода мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибочки, поздно уже воспитывать, уже выше меня....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
спасибочки, поздно уже воспитывать, уже выше меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ничё ничё.. я тётка крикливая, меня и воспитанник детдома в свои 18 на вы называл ))))))
Дочь Самурая В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё ничё.. я тётка крикливая, меня и воспитанник детдома в свои 18 на вы называл ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
высылаю посылкой...ждите!)
ПрелестьВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
о, наконец-то ...ищу тебя ищу...
Взять 1 кг очищенной тыквы,1 кг сарар-песок,1 стакан воды,1 лимон с цедрой.Мелко режешь тыкву.Варишь сироп и кладешь туда тыкву и лимон(тоже порезать) и варишь 2 часа помешивая на медленном огне после того как закипит. и все.Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, наконец-то ...ищу тебя ищу...
Взять 1 кг очищенной тыквы,1 кг сарар-песок,1 стакан воды,1 лимон с цедрой.Мелко режешь тыкву.Варишь сироп и кладешь туда тыкву и лимон(тоже порезать) и варишь 2 часа помешивая на медленном огне после того как закипит. и все.Приятного аппетита.
Привееет! Спасибо тебе огромное за рецепт! Обязательно сделаю и расскажу, что получилось в итоге)))) Мне в той же теме еще одна девушка: fi с куклой на аве дала тогда свой вариант рецепта тыквенно-цитрусового варенья-я его сварила, наши сожрали (именно сожрали!) и ничего закатать не удалось (сволочи) ))))Теперь буду твой рецепт осваивать))) А девушку с куклой надо мне найти и тож поблагодарить)))) Так приятно, когда люди такие отзывчивые! ;-))
Дочь Самурая В ответ на Прелесть
Прелесть
о, наконец-то ...ищу тебя ищу...
Взять 1 кг очищенной тыквы,1 кг сарар-песок,1 стакан воды,1 лимон с цедрой.Мелко режешь тыкву.Варишь сироп и кладешь туда тыкву и лимон(тоже порезать) и варишь 2 часа помешивая на медленном огне после того как закипит. и все.Приятного аппетита.
Привееет! Спасибо тебе огромное за рецепт! Обязательно сделаю и расскажу, что получилось в итоге)))) Мне в той же теме еще одна девушка: fi с куклой на аве дала тогда свой вариант рецепта тыквенно-цитрусового варенья-я его сварила, наши сожрали (именно сожрали!) и ничего закатать не удалось (сволочи) ))))Теперь буду твой рецепт осваивать))) А девушку с куклой надо мне найти и тож поблагодарить)))) Так приятно, когда люди такие отзывчивые! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, не в службу а в дружбу- если тот лучше- напишешь потом....ок?
ГАЛИС
Как задолбали конфеты в подарок!
У меня мама была врач-гинеколог , у нас коробки конфет стопками стояли. каждый день в школу, я должна была брать коробку, что бы угостить девочек.
По этому сама никогда конфет не дарю.
Сама всегда дарю колготки! Стараюсь купить не дешевые, и черные, если даже не подходит цвет, всегда тетка может сносить их под брюки. ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как задолбали конфеты в подарок!
У меня мама была врач-гинеколог , у нас коробки конфет стопками стояли. каждый день в школу, я должна была брать коробку, что бы угостить девочек.
По этому сама никогда конфет не дарю.
Сама всегда дарю колготки! Стараюсь купить не дешевые, и черные, если даже не подходит цвет, всегда тетка может сносить их под брюки. ))))))
СсылкаПожаловаться
боже! не... только не колготки! я ж даже приблизительно не в курсе габаритов второго учителя... ну не идти же мне попами мериться! и учитель не гинеколог... открыл коробку, конфеты и разлетелись....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
боже! не... только не колготки! я ж даже приблизительно не в курсе габаритов второго учителя... ну не идти же мне попами мериться! и учитель не гинеколог... открыл коробку, конфеты и разлетелись....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветы в горшке - очень даже прилично. А если купите орхидею, то можно и без конфет обойтись...А колготки учителю, может, и нужны, но не комильфо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем