Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а это я

короче! сегодня коротко: у нас (про вас не знаю, тема не об том) в пятницу день учителя. вот думаю. мне надо закупить 2 подарка. подарок содержит (как я себе мыслю с подачи общественности): коробку конфет и цветы. НО! эти цветы заранее не купишь. а НАДО! ибо закупить надо в четверг, передать тем кто будет вручать и меня там не будет, нет времени. так вот! прилично ли дарить цветы в горшке. и какие????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Daisy98
Daisy98
Цветы в горшке - очень даже прилично. А если купите орхидею, то можно и без конфет обойтись...А колготки учителю, может, и нужны, но не комильфо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню возмущения 1 дамы из политики по поводу такого подарка....мда... было дело!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я помню возмущения 1 дамы из политики по поводу такого подарка....мда... было дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это обычный этикет...
ГАЛИСВ ответ на Daisy98
Daisy98
Цветы в горшке - очень даже прилично. А если купите орхидею, то можно и без конфет обойтись...А колготки учителю, может, и нужны, но не комильфо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цветы в горшке - очень даже прилично. А если купите орхидею, то можно и без конфет обойтись...А колготки учителю, может, и нужны, но не комильфо...

Вот вы лично, что бы выбрали, хорошие, дорогие колготки ( естественно вашего размера) или хорошие, дорогие конфеты??))))
Только честно)))))))
Daisy98В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Цветы в горшке - очень даже прилично. А если купите орхидею, то можно и без конфет обойтись...А колготки учителю, может, и нужны, но не комильфо...

Вот вы лично, что бы выбрали, хорошие, дорогие колготки ( естественно вашего размера) или хорошие, дорогие конфеты??))))
Только честно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грешна!!! Я бы выбрала конфеты, люблю сладкое...А колготки я ношу только одной ТМ, маленький такой бзик...
ГАЛИСВ ответ на Daisy98
Daisy98
Грешна!!! Я бы выбрала конфеты, люблю сладкое...А колготки я ношу только одной ТМ, маленький такой бзик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы вам как врачу или секретарю большого начальника, дарили по несколько коробок в день?))))
Daisy98В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А если бы вам как врачу или секретарю большого начальника, дарили по несколько коробок в день?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себе даже не представляете, сколько конфет я могу слопать, читая книгу...А читаю я каждый вечер...Остальные, если бы оставались, раздавала бы: маме старенькой, сыну старшему (весь в меня своими пристрастиями), ну и подругам обязательно: пусть толстеют...
ГАЛИСВ ответ на Daisy98
Daisy98
Вы себе даже не представляете, сколько конфет я могу слопать, читая книгу...А читаю я каждый вечер...Остальные, если бы оставались, раздавала бы: маме старенькой, сыну старшему (весь в меня своими пристрастиями), ну и подругам обязательно: пусть толстеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Daisy98В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
боже! не... только не колготки! я ж даже приблизительно не в курсе габаритов второго учителя... ну не идти же мне попами мериться! и учитель не гинеколог... открыл коробку, конфеты и разлетелись....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня нет проблем, посмотрев, точно определить размер человека)))))
Олеся НиколаеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как задолбали конфеты в подарок!
У меня мама была врач-гинеколог , у нас коробки конфет стопками стояли. каждый день в школу, я должна была брать коробку, что бы угостить девочек.
По этому сама никогда конфет не дарю.
Сама всегда дарю колготки! Стараюсь купить не дешевые, и черные, если даже не подходит цвет, всегда тетка может сносить их под брюки. ))))))
СсылкаПожаловаться
Всё. Отдаю дочку в гинекологи. Хоть конфет на старость лет наемся.
Олька...ЯВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Всё. Отдаю дочку в гинекологи. Хоть конфет на старость лет наемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
необязательно для этого в гинекологи)) любой специалист, сидящий на приеме граждан получает такие презенты
Олька...ЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как задолбали конфеты в подарок!
У меня мама была врач-гинеколог , у нас коробки конфет стопками стояли. каждый день в школу, я должна была брать коробку, что бы угостить девочек.
По этому сама никогда конфет не дарю.
Сама всегда дарю колготки! Стараюсь купить не дешевые, и черные, если даже не подходит цвет, всегда тетка может сносить их под брюки. ))))))
СсылкаПожаловаться
такое же.у нас в холодильнике всегда была куча шоколадок.а в серванте отдельный отдел под шампанское и прочие бутылки и коробки конфет...
Gorgona.
Я постоянно намекаю что я хочу на день рождение в подарок кактус ( потому-что когда цветет, просто красота).
Все ржут и ни кто не дарит.(((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Gorgona.
Gorgona.
Я постоянно намекаю что я хочу на день рождение в подарок кактус ( потому-что когда цветет, просто красота).
Все ржут и ни кто не дарит.(((((
СсылкаПожаловаться
у меня ребёнок выпросил....нифига не цветёт, только кот его укусил )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня ребёнок выпросил....нифига не цветёт, только кот его укусил )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ребёнок выпросил....нифига не цветёт, только кот его укусил )))))

А сколько лет прошло? Я слышала что самое частое это раз в год, раз в 2 года.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Gorgona.
Gorgona.
у меня ребёнок выпросил....нифига не цветёт, только кот его укусил )))))

А сколько лет прошло? Я слышала что самое частое это раз в год, раз в 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависит от кактуса. некоторые только после 15-20 лет зацветаю, какие то с молодняка и 2-3 раза в год
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня ребёнок выпросил....нифига не цветёт, только кот его укусил )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, у нас кактус был. Долго не цвел. Вырос огромный и заболел, Я ему "макушку" отрезала, посадила заново. Теперь цветет каждый год в сентябре, 6-7 цветоносов. В мае выносим на веранду, и не поворачиваем.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мимоза
Мимоза
Вы знаете, у нас кактус был. Долго не цвел. Вырос огромный и заболел, Я ему "макушку" отрезала, посадила заново. Теперь цветет каждый год в сентябре, 6-7 цветоносов. В мае выносим на веранду, и не поворачиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему "макушку" отрезала 0_0 и он выжил????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Я ему "макушку" отрезала 0_0 и он выжил????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Макушка" примерно 7 см. Подсушила и посадила, т. е. положила на влажную землю в горшок
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мимоза
Мимоза
"Макушка" примерно 7 см. Подсушила и посадила, т. е. положила на влажную землю в горшок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого! раньше кактусов видов 50 были....и не знала что так можно! век живи, век учись!
Настя Радуга
мой деточка дарил в горшке розочки цветущие, масенькие, оч красивые
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
мой деточка дарил в горшке розочки цветущие, масенькие, оч красивые
СсылкаПожаловаться
чё то они быстро мрут... у меня точно!
Настя РадугаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё то они быстро мрут... у меня точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наше дело подарить и забыть
Мимоза
Цветы в горшочке - это если учитель любит комнатные цветы. Знаю таких женщин, ктр не любят. Заранее узнать бы надо. Розочки тоже хорошо смотрятся
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мимоза
Мимоза
Цветы в горшочке - это если учитель любит комнатные цветы. Знаю таких женщин, ктр не любят. Заранее узнать бы надо. Розочки тоже хорошо смотрятся
СсылкаПожаловаться
некогда узнавать....вот срезаные 100% врятли учителя любят.. хотя, опять же, есть те кто прям запонимает, кто какой букет подарил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем