Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы поступили вы?

А как бы поступили вы, дорогие женщины,если бы ваш муж пришёл домой,выпил 350г виски, а потом заявил, что наш ребёнок не его? Повода для таких размышлений я ему не давала, и когда я забеременела, мы находились вместе 24 часа в сутки?!
Алина Дунаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Котя МотяВ ответ на Luna
Luna
А может он таким образом пытался как то взбудоражить рутину в отношениях? Устал от скуки в браке, а примирения бывают так приятны :))) Или он прочитал где-то, что какой-то там процент мужчин воспитывает не своих детей и даже не знает об этом? Что-то в голову ему явно ударило, не на пустом месте. А раз извинялся, надо прощать. Мы, женщины, тоже часто себе всего бывает понапридумываем, и ничего, терпят же наши мужики наши капризы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А может он таким образом пытался как то взбудоражить рутину в отношениях?" Запрещенный прием, для избавления от скуки. Дурак он просто.
Алина ДунаеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А может он таким образом пытался как то взбудоражить рутину в отношениях?" Запрещенный прием, для избавления от скуки. Дурак он просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему по-пьяни умных не бывает..
Котя МотяВ ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
По моему по-пьяни умных не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Его кто-то накрутил. Проанализируйте, кому из вашего окружения это могло быть надо.
Татьяна Р.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Его кто-то накрутил. Проанализируйте, кому из вашего окружения это могло быть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж! Стоит попытаться выяснить кто навел его на такие "умные" мысли((((!
1303mailВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А может он таким образом пытался как то взбудоражить рутину в отношениях?" Запрещенный прием, для избавления от скуки. Дурак он просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё )))) вполне оригинальный приемчик.

Хочешь избавиться от рутины в браке- назови жену и мать твоих детей бл**дью и лгуньей.
Это ж еще додуматься надо...
1303mailВ ответ на Luna
Luna
А может он таким образом пытался как то взбудоражить рутину в отношениях? Устал от скуки в браке, а примирения бывают так приятны :))) Или он прочитал где-то, что какой-то там процент мужчин воспитывает не своих детей и даже не знает об этом? Что-то в голову ему явно ударило, не на пустом месте. А раз извинялся, надо прощать. Мы, женщины, тоже часто себе всего бывает понапридумываем, и ничего, терпят же наши мужики наши капризы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А может он таким образом пытался как то взбудоражить рутину в отношениях? "(с)

Весьма оригинальный способ. )))))
Волкодав обыкновенный
Предложила бы сделать ДНК, для его душевного спокойствия ..(ровным тоном)
и предположила бы что меня кто-то либо"подсиживает, либо пытается "устранить"(как жену)....ищте "добрых людей", которые ему наушкали эту хрень
Алина ДунаеваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Предложила бы сделать ДНК, для его душевного спокойствия ..(ровным тоном)
и предположила бы что меня кто-то либо"подсиживает, либо пытается "устранить"(как жену)....ищте "добрых людей", которые ему наушкали эту хрень
СсылкаПожаловаться
Я предложила, он отказался...
Алина Дунаева
Я предложила, он отказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то тогда я совсем не понимаю его... а причину отказа высказал?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
Я предложила, он отказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте сами ОБЯЗАТЕЛЬНО и в рожу ему пихните....(только не говорите, что будете делать, иначе не даст вам свои ногти/волосы) хотя вроде как кровь предпочтительнее)

вы знаете, при таком раскладе у меня появился бы повод думать, что он ищет причину развода....
я б сказала в таком случае:";Если ты устал от пеленок и ищешь повод развода, зачем же в грязи так пачкаешься сам и нас с малышом валяешь? Веди себя достойно и признайся в этом...."
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
Я предложила, он отказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и те же добрые люди будут ему петь потом, что вы КУПИИ анализ ДНК....
а ниже вам Олька я ...написала, верно....: скажите ему., что не добиваетесь от него имени "доброжелателя", просто пусть подумает ЗАЧЕМ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРО ВАС ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ, КАКАЯ ВЫГОДА!!! пусть башкой своей подумает-это же все так очевидно
Алина Дунаева
Я предложила, он отказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагайте еще
Алина ДунаеваВ ответ на 1303mail
1303mail
Предлагайте еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас не поняла,что предлагать*
Алина Дунаева
я вас не поняла,что предлагать*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тест пройти предлагайте снова. Даже настаивайте.

Вы ошибочно копите в себе обиду. Обвинить жену в подлоге чужого ребенка- это слишком. Здесь была подобная тема и половина опрошенных сказала, что такую ситуацию восприняла бы очень остро, вплоть до развода.

Настаивайте на тесте или сделайте его без согласия мужа, предъявив результаты. Не исключено, что раз в нем поселилась такая мысль, он будет её культивировать. Вы же не хотите, чтобы он на ребенка смотрел не с любовью, а разглядывал- похож ли он на него....
Такие мысли просто так не появляются- было что-то, что его на такую мысль сподвигло- наговор какой-то...козни недоброжелателей...
Вам надо избавить от подозрений его...ну и сами заодно "сохраните лицо".
Птаха
Выясните откуда взялись сомнения, только спокойно. Мужчины бывают очень мнительными - кто- то что -то брякнул невпопад.
Василиса
идёте делать анализ на ДНК
Алина ДунаеваВ ответ на Василиса
Василиса
идёте делать анализ на ДНК
СсылкаПожаловаться
ДНК не хочет делать...
ОвсянкаВ ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
ДНК не хочет делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда если так думает а ДНК делать не хочет, может это лишний повод к Вам придраться?
ВасилисаВ ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
ДНК не хочет делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ищет повод вас обвиноватить, обидеться и считать себя свободным в своих поступках....
ns2483@mail.ru
добрые люди напели. а он повелся...
Алина ДунаеваВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
добрые люди напели. а он повелся...
СсылкаПожаловаться
говорит,что спьяну наговорил... Хотя я думаю он всё равно не признается о "добрых людях"
ns2483@mail.ruВ ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
говорит,что спьяну наговорил... Хотя я думаю он всё равно не признается о "добрых людях"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с пьяну такие вещи просто так не скажет. значит думал об этом по трезвому. но признаться врятли признается.
Олька...Я
задуматься надо как минимум. значит это сидит у него в голове. "доброжелатели " нашептали явно. я б сказала мужу пошли делать анализ на ДНК, посмотришь результат. и задумайся какие цели у человека который на эту мысль подтолкнул тебя
Алина ДунаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
задуматься надо как минимум. значит это сидит у него в голове. "доброжелатели " нашептали явно. я б сказала мужу пошли делать анализ на ДНК, посмотришь результат. и задумайся какие цели у человека который на эту мысль подтолкнул тебя
СсылкаПожаловаться
мне тоже интересно, что за доброжелатели...
Виктория ххх
Я думаю, ситуация повторится и хуже будет. Все же вам не избежать экспертизы. Это сидит у него в голове.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем