Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы поступили вы?

А как бы поступили вы, дорогие женщины,если бы ваш муж пришёл домой,выпил 350г виски, а потом заявил, что наш ребёнок не его? Повода для таких размышлений я ему не давала, и когда я забеременела, мы находились вместе 24 часа в сутки?!
Алина Дунаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Алина ДунаеваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Не зацикливайтесь. Это один из чисто мужских комплексов. Женщине это понять трудно. Мы ведь не можем сомневаться наши или не наши дети. Под воздействием алкоголя у него что-то всплыло... Может наговорили или другой мужчина собственными сомнениями поделился с ним. Извинлся и ладно. Только чтобы в привычку не вошло...)
СсылкаПожаловаться
Только чтобы в привычку не вошло...) Полностью согласна с вами
valla
Просто хотел сделать вам больно,а чем женщину еще достать можно?Ребенком.Вряд ли на самом деле сомневается в отцовстве,раздражение на вас.Увидел,что действует,будет и дальше нажимать периодически на эту кнопку
Lena Miaow
как бы у него все это в постоянную практику не вошло..
Намана Фсё
а в перерыве между выпитым виски и заявлением, точно головой не ударялся не обо што???
Цыпа
послала бы нах****, ЭТО НЕ МУЖИК, а так собирающая сплетни бабка...
Галя Галис
Что значит не хочет делать тест на ДНК? Мужчина должен отвечать за свои слова! Отвечать, и платить! Тест стоит около 15 000 руб. Вместо того что бы например, купить ему куртку, эти деньги потратьте на тест. Пусть знает как языком тренькать! И закрыть тему раз и навсегда!))
Алина ДунаеваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Что значит не хочет делать тест на ДНК? Мужчина должен отвечать за свои слова! Отвечать, и платить! Тест стоит около 15 000 руб. Вместо того что бы например, купить ему куртку, эти деньги потратьте на тест. Пусть знает как языком тренькать! И закрыть тему раз и навсегда!))
СсылкаПожаловаться
я не могу говорить о его тараканах в голове, почему не хочет? Лоханулся своим языком, и в конуру спрятался, так же проще. Так большинство мужчин делают, что бы уйти от ответственности сказанных слов
Галя Галис В ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
я не могу говорить о его тараканах в голове, почему не хочет? Лоханулся своим языком, и в конуру спрятался, так же проще. Так большинство мужчин делают, что бы уйти от ответственности сказанных слов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу говорить о его тараканах в голове, почему не хочет? Лоханулся своим языком, и в конуру спрятался, так же проще. Так большинство мужчин делают, что бы уйти от ответственности сказанных слов

Надо наказать! Что бы не повадно было в следующий раз! А там смотрите сами, ребенку только 4 месяца, впереди жизнь долгая! Вот так ляпнет при ней лет через 10-15, и все ! Потеряет дочь! Дети таких шуток не прощают. Рубите на корню!))
ЛисаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
я не могу говорить о его тараканах в голове, почему не хочет? Лоханулся своим языком, и в конуру спрятался, так же проще. Так большинство мужчин делают, что бы уйти от ответственности сказанных слов

Надо наказать! Что бы не повадно было в следующий раз! А там смотрите сами, ребенку только 4 месяца, впереди жизнь долгая! Вот так ляпнет при ней лет через 10-15, и все ! Потеряет дочь! Дети таких шуток не прощают. Рубите на корню!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во- во. Мама моего первого мужа, говоря о наказании рублем в отношениях, говорила : За подлость и глупость платить надо...
1303mailВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
я не могу говорить о его тараканах в голове, почему не хочет? Лоханулся своим языком, и в конуру спрятался, так же проще. Так большинство мужчин делают, что бы уйти от ответственности сказанных слов

Надо наказать! Что бы не повадно было в следующий раз! А там смотрите сами, ребенку только 4 месяца, впереди жизнь долгая! Вот так ляпнет при ней лет через 10-15, и все ! Потеряет дочь! Дети таких шуток не прощают. Рубите на корню!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наказать ОДНОЗНАЧНО !!!
Валетта
стало бы интересно , кто эт ему такое напел? откуда ноги растут?
Алина ДунаеваВ ответ на Валетта
Валетта
стало бы интересно , кто эт ему такое напел? откуда ноги растут?
СсылкаПожаловаться
самой интересно!!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
самой интересно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М.б. он ищет повод, чтобы с вами расстаться? Сказал и рассчитывал, что вы оскорбитесь и уйдете или его за дверь выставите. Не прокатило. Сейчас за что-нить другое будет цепляться. Это тревожный сигнал. Кто-то его накручивает или с кем-то он на стороне замутил - может быть и так(((
Коза-дереза
Я бы втихаря, чтоб не догадался, выяснила бы у него, чем он занимался этот день, с кем беседовал, какая змея подколодная его надоумила. Если змея - его друг - через годик он бы сам отказался от этой дружбы. Если змея - родственник - годика через 2 он бы стал думать, что у родственника с головой беда. А вообще моему мужу мама напевала подобные песни в свое время - он ее несколько раз заткнул, потом до нее дошло. Мне никогда такого не высказывал - пару раз я просто слышала разговор между ними на эту тему.
Алина ДунаеваВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Я бы втихаря, чтоб не догадался, выяснила бы у него, чем он занимался этот день, с кем беседовал, какая змея подколодная его надоумила. Если змея - его друг - через годик он бы сам отказался от этой дружбы. Если змея - родственник - годика через 2 он бы стал думать, что у родственника с головой беда. А вообще моему мужу мама напевала подобные песни в свое время - он ее несколько раз заткнул, потом до нее дошло. Мне никогда такого не высказывал - пару раз я просто слышала разговор между ними на эту тему.
СсылкаПожаловаться
его мама ко мне очень положительно относится, и кстати сходство между ними очень замечает,показывала даже фотки,где он маленький был и как они похожи
Коза-дерезаВ ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
его мама ко мне очень положительно относится, и кстати сходство между ними очень замечает,показывала даже фотки,где он маленький был и как они похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ко мне тоже положительно относилась до поры до времени. Делала вид. Когда родился, делать вид дальше решила ненужным. Так что не рекомендую исключать маму из круга подозреваемых.
1303mailВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ну ко мне тоже положительно относилась до поры до времени. Делала вид. Когда родился, делать вид дальше решила ненужным. Так что не рекомендую исключать маму из круга подозреваемых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да...мама- это первый подозреваемый.
Далее- бабы знакомые, на мужа позарившиеся.
И третье- друзья- носители теории "все бабы- б**ди" и прочие начитавшиеся дурацкий статей в желтых газетах, что какой-то охрененный процент мужиков воспитывает чужих детей ))))
Таис
Спьяну-неспьяну сказал, я бы по морде съездила, да так, чтоб надолго запомнил. Дурак.
Алина ДунаеваВ ответ на Таис
Таис
Спьяну-неспьяну сказал, я бы по морде съездила, да так, чтоб надолго запомнил. Дурак.
СсылкаПожаловаться
я с пьяным в бой не пойду, а то не дай бог беда какая может случится.
Татьяна Р.В ответ на Алина Дунаева
Алина Дунаева
я с пьяным в бой не пойду, а то не дай бог беда какая может случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000! с пьяным лучше вообще не разговаривать(((.
Алина Дунаева
я с пьяным в бой не пойду, а то не дай бог беда какая может случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже мужика пьяного не трогаю. Боюсь убить от злости. ))))
Таис
Лишний раз убеждаюсь, что, когда женщина выходит замуж за разведенного, надо тысячу раз подумать, прежде чем связывать с таким свою судьбу. С умными, хорошими, добрыми, заботливыми женщины не расстаются, тем более, что ребенок уже имеется. Всегда есть какой-то изъян в мужике, чаще всего - не безобидный. Ваш вот на оскорбления скор. Простить ,конечно, можно, но кто знает, что от него еще по жизни ждать?
Алина ДунаеваВ ответ на Таис
Таис
Лишний раз убеждаюсь, что, когда женщина выходит замуж за разведенного, надо тысячу раз подумать, прежде чем связывать с таким свою судьбу. С умными, хорошими, добрыми, заботливыми женщины не расстаются, тем более, что ребенок уже имеется. Всегда есть какой-то изъян в мужике, чаще всего - не безобидный. Ваш вот на оскорбления скор. Простить ,конечно, можно, но кто знает, что от него еще по жизни ждать?
СсылкаПожаловаться
Я как бы уже не первый год его знаю, знаю все плюсы и минусы, и про первую жену,но об этом здесь писать не буду.Я считаю это не моё дело. Просто он позволил себе перегнуть палку
Алина Дунаева
Я как бы уже не первый год его знаю, знаю все плюсы и минусы, и про первую жену,но об этом здесь писать не буду.Я считаю это не моё дело. Просто он позволил себе перегнуть палку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Нет большего оскорбления для женщины, чем услышать от мужа такое. Сочувствую. Но ведь можно много лет знать человека, но так и не узнать главного о нем: как он относится к Вам...
Алина ДунаеваВ ответ на Таис
Таис
Это точно. Нет большего оскорбления для женщины, чем услышать от мужа такое. Сочувствую. Но ведь можно много лет знать человека, но так и не узнать главного о нем: как он относится к Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все ошибаемся, или у большинства мужчин такая логика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем