Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как дальше?

Здравствуйте, уважаемые.
снова критическая точка в моей жизни, потому и пишу.
вкратце - познакомилась с мужчиной, влюбилась и узнала, что у него семья. они с женой не расписаны, но живут вместе уже давно, лет 10-ть наверное. надо сказать, что у меня принцип с женатыми нини,
но тут так зацепило, да и он на ухо присел, грит, давно хотел уйти, искал девушку около 2-х лет, с женой давно нет отношений, только деньги, деньги подавай. ну вот. много было разговоров, я не давила, семья эт святое, но он сам сказал, что принял решение уйти. "ладно, забирай вещи, переезжай". и тут, раз и все передумалось. -"решил остаться с женой? " - "Да, ради нашего блага, она готова на все"
сегодня быстренько поговорили - жена сначала угрожала расправой мне, потом ему, потом себе, потом сказала,что сын ей не нужен, пусть забирает, а она повесится. блин, истерия у нее. я понимаю прекрасно, сама истерила, когда муж уходил, всю кровь ему свернула, и это при том что детей у нас нет.
мне совестно, я с детства воспитана чужого не брать, но тут такой случай. как бы, вот идете вы по дорожке и лежит кошелек, полный полный денег)
вопрос мой такой - сколько вешать в граммах данное мозгоклюйство. мне уже не по себе, а прошло только пара дней. я уже сама не знаю, хочу ли я, могу ли я. она меня ругает, ну ясное дело, не каждый день на мужа посягают. немного поднадоело.
спасибо всем за коменты.
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Lulu RoseВ ответ на Дарья
Дарья
СемьЯ это Святое!!!

святое, когда семья, никто не позарится, просто возможности не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что то не поняла? Вы типа их семью за семью не считаете? обалдеть я в шокЭ
ДарьяВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Я что то не поняла? Вы типа их семью за семью не считаете? обалдеть я в шокЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что то не поняла? Вы типа их семью за семью не считаете? обалдеть я в шокЭ

почему же. семья. настоящая. люди живут уже около 10 лет. построили дом, растят детей. жить бы да радоваться. только муж почему то уйти хочет. говорит не семья уже давно, а просто использование
Светлана *********В ответ на Дарья
Дарья
Я что то не поняла? Вы типа их семью за семью не считаете? обалдеть я в шокЭ

почему же. семья. настоящая. люди живут уже около 10 лет. построили дом, растят детей. жить бы да радоваться. только муж почему то уйти хочет. говорит не семья уже давно, а просто использование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что то не поняла? Вы типа их семью за семью не считаете? обалдеть я в шокЭ

почему же. семья. настоящая. люди живут уже около 10 лет. построили дом, растят детей. жить бы да радоваться. только муж почему то уйти хочет. говорит не семья уже давно, а просто использование

да, но как только жена захотела наладить эту семью- он тут же вас поставил перед фактом, забыл что уже 2 года его просто использовали. Значит, есть чувства, хочет сохранить семью. Зачем вам туда вмешиваться? Он перечеркнул те слова что говорил вам сразу- что не семья, что давно готов порвать и пр. хотите дальше идти у них на поводу? именно у них, потому что теперь будет активничать жена.
ДарьяВ ответ на Светлана *********
Светлана *********
Я что то не поняла? Вы типа их семью за семью не считаете? обалдеть я в шокЭ

почему же. семья. настоящая. люди живут уже около 10 лет. построили дом, растят детей. жить бы да радоваться. только муж почему то уйти хочет. говорит не семья уже давно, а просто использование

да, но как только жена захотела наладить эту семью- он тут же вас поставил перед фактом, забыл что уже 2 года его просто использовали. Значит, есть чувства, хочет сохранить семью. Зачем вам туда вмешиваться? Он перечеркнул те слова что говорил вам сразу- что не семья, что давно готов порвать и пр. хотите дальше идти у них на поводу? именно у них, потому что теперь будет активничать жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вмешиваться как раз не хочу, и не буду. семья есть семья, а мое место мне понятно
Очень Даже
Зачем Вам это?
ДарьяВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Зачем Вам это?
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам это?

зачем? любить хочу и быть любимой. а тут такая удача. думаете судьба просто так сводит?
Очень ДажеВ ответ на Дарья
Дарья
Зачем Вам это?

зачем? любить хочу и быть любимой. а тут такая удача. думаете судьба просто так сводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьба проверяет.
ДарьяВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Судьба проверяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судьба проверяет.

мм, ну да. знаете, я имела принцип с женатыми не связываться и вот она меня проверяет.
Сальма ХайекВ ответ на Дарья
Дарья
Зачем Вам это?

зачем? любить хочу и быть любимой. а тут такая удача. думаете судьба просто так сводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьба вам выбор дает. И лучше поступить правильно.
ДарьяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Судьба вам выбор дает. И лучше поступить правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судьба вам выбор дает. И лучше поступить правильно.

Судить кто будет? правильно или нет? меня бабушка учила что не правильно взрослым грубить, и я выросла нюней, не способной постоять за себя. сейчас откажусь от мужчины и буду всю жизнь жалеть. ведь правильно - женатых не трогать. ой, знать бы прикуп)))
Сальма ХайекВ ответ на Дарья
Дарья
Судьба вам выбор дает. И лучше поступить правильно.

Судить кто будет? правильно или нет? меня бабушка учила что не правильно взрослым грубить, и я выросла нюней, не способной постоять за себя. сейчас откажусь от мужчины и буду всю жизнь жалеть. ведь правильно - женатых не трогать. ой, знать бы прикуп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судит совесть ваша.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дарья
Дарья
Судьба вам выбор дает. И лучше поступить правильно.

Судить кто будет? правильно или нет? меня бабушка учила что не правильно взрослым грубить, и я выросла нюней, не способной постоять за себя. сейчас откажусь от мужчины и буду всю жизнь жалеть. ведь правильно - женатых не трогать. ой, знать бы прикуп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождите.Все решится само собой.
Наталья Леонова
Подождите.Все решится само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подождите.Все решится само собой.

спасибо, я того же мнения
Incognito ergo sumВ ответ на Дарья
Дарья
Зачем Вам это?

зачем? любить хочу и быть любимой. а тут такая удача. думаете судьба просто так сводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете судьба просто так сводит?
Просто так. Ради шутки. Судьба над Вами посмеялась. А Вы приняли ее шутку всерьез.
ДарьяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
думаете судьба просто так сводит?
Просто так. Ради шутки. Судьба над Вами посмеялась. А Вы приняли ее шутку всерьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете судьба просто так сводит?
Просто так. Ради шутки. Судьба над Вами посмеялась. А Вы приняли ее шутку всерьез.


почему вы так думаете? почему посмеялась?
Incognito ergo sumВ ответ на Дарья
Дарья
думаете судьба просто так сводит?
Просто так. Ради шутки. Судьба над Вами посмеялась. А Вы приняли ее шутку всерьез.


почему вы так думаете? почему посмеялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что Вы сами нарушили свои же запреты: с женатым не связываться. Вот Вас судьба и проверила, послав Вам такого раздолбая.
Алла ГригорцоваВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Потому что Вы сами нарушили свои же запреты: с женатым не связываться. Вот Вас судьба и проверила, послав Вам такого раздолбая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво!
не параВ ответ на Дарья
Дарья
Зачем Вам это?

зачем? любить хочу и быть любимой. а тут такая удача. думаете судьба просто так сводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может сатана сводит, для таких же проблем
АлисаВ ответ на Дарья
Дарья
Зачем Вам это?

зачем? любить хочу и быть любимой. а тут такая удача. думаете судьба просто так сводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++
Не сахар
Мда...мужчина-маятник...
ДарьяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Мда...мужчина-маятник...
СсылкаПожаловаться
Мда...мужчина-маятник...

думаете, так и будет туда -сюда?
Не сахарВ ответ на Дарья
Дарья
Мда...мужчина-маятник...

думаете, так и будет туда -сюда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно... Мужчина, который хочет уйти - уходит. А потом вы сами сказали: он искал девушку около двух лет, но не уходил от жены. Стало быть, обман для него - дело привычное. Вот и смотрите, нужен ли вам такой ненадежный...
ДарьяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вполне возможно... Мужчина, который хочет уйти - уходит. А потом вы сами сказали: он искал девушку около двух лет, но не уходил от жены. Стало быть, обман для него - дело привычное. Вот и смотрите, нужен ли вам такой ненадежный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно... Мужчина, который хочет уйти - уходит. А потом вы сами сказали: он искал девушку около двух лет, но не уходил от жены. Стало быть, обман для него - дело привычное. Вот и смотрите, нужен ли вам такой ненадежный...

ненадежный... а вот когда с ним говорю, как то жаль его. жена не понимает, были случаи ее измены, загулов. конечно, это все по его словам. говорит, она хорошая мать и хозяйка, но он устал, что его не любят а используют. не знаю, может и правда все это обман...
KozanostraВ ответ на Дарья
Дарья
Вполне возможно... Мужчина, который хочет уйти - уходит. А потом вы сами сказали: он искал девушку около двух лет, но не уходил от жены. Стало быть, обман для него - дело привычное. Вот и смотрите, нужен ли вам такой ненадежный...

ненадежный... а вот когда с ним говорю, как то жаль его. жена не понимает, были случаи ее измены, загулов. конечно, это все по его словам. говорит, она хорошая мать и хозяйка, но он устал, что его не любят а используют. не знаю, может и правда все это обман...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой-то странный жужчина....Давно надо было уйти. Извините, может он это... как его там....Лох? (не в обиду будет сказано)
ДарьяВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Какой-то странный жужчина....Давно надо было уйти. Извините, может он это... как его там....Лох? (не в обиду будет сказано)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой-то странный жужчина....Давно надо было уйти. Извините, может он это... как его там....Лох? (не в обиду будет сказано)

лохов видела, этот не лох. а не ушел раньше, потому что не куда было(или не к кому) а там дети, там дом, все родное, вот и терпел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем