Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как дальше?

Здравствуйте, уважаемые.
снова критическая точка в моей жизни, потому и пишу.
вкратце - познакомилась с мужчиной, влюбилась и узнала, что у него семья. они с женой не расписаны, но живут вместе уже давно, лет 10-ть наверное. надо сказать, что у меня принцип с женатыми нини,
но тут так зацепило, да и он на ухо присел, грит, давно хотел уйти, искал девушку около 2-х лет, с женой давно нет отношений, только деньги, деньги подавай. ну вот. много было разговоров, я не давила, семья эт святое, но он сам сказал, что принял решение уйти. "ладно, забирай вещи, переезжай". и тут, раз и все передумалось. -"решил остаться с женой? " - "Да, ради нашего блага, она готова на все"
сегодня быстренько поговорили - жена сначала угрожала расправой мне, потом ему, потом себе, потом сказала,что сын ей не нужен, пусть забирает, а она повесится. блин, истерия у нее. я понимаю прекрасно, сама истерила, когда муж уходил, всю кровь ему свернула, и это при том что детей у нас нет.
мне совестно, я с детства воспитана чужого не брать, но тут такой случай. как бы, вот идете вы по дорожке и лежит кошелек, полный полный денег)
вопрос мой такой - сколько вешать в граммах данное мозгоклюйство. мне уже не по себе, а прошло только пара дней. я уже сама не знаю, хочу ли я, могу ли я. она меня ругает, ну ясное дело, не каждый день на мужа посягают. немного поднадоело.
спасибо всем за коменты.
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
КАМА*
))) чудный день сегодня , расчудесный))))
ДарьяВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) чудный день сегодня , расчудесный))))
СсылкаПожаловаться
))) чудный день сегодня , расчудесный))))

пасмурно слегка))
О,мой вождь,это она!В ответ на Дарья
Дарья
))) чудный день сегодня , расчудесный))))

пасмурно слегка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еСЛИ ТЕБЕ НЕХ... ДЕЛАТЬ, СХОДИ В ДЕТСКИЙ ДОМ И ПООБЩАЙСЯ С ДЕТЬМИ,ИЛИ В ХОСПИС - ТАМ ТЕБЕ РАССКАЖУТ, КАК ПРАВИЛЬНО ЖИЗНЬ ПРОЖИВАТЬ...
О,мой вождь,это она!
еСЛИ ТЕБЕ НЕХ... ДЕЛАТЬ, СХОДИ В ДЕТСКИЙ ДОМ И ПООБЩАЙСЯ С ДЕТЬМИ,ИЛИ В ХОСПИС - ТАМ ТЕБЕ РАССКАЖУТ, КАК ПРАВИЛЬНО ЖИЗНЬ ПРОЖИВАТЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еСЛИ ТЕБЕ НЕХ... ДЕЛАТЬ, СХОДИ В ДЕТСКИЙ ДОМ И ПООБЩАЙСЯ С ДЕТЬМИ,ИЛИ В ХОСПИС - ТАМ ТЕБЕ РАССКАЖУТ, КАК ПРАВИЛЬНО ЖИЗНЬ ПРОЖИВАТЬ...

в детском доме научат жизни??? о_О
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) чудный день сегодня , расчудесный))))
СсылкаПожаловаться
Камушка оцени полёт фантазии))):
мне совестно, я с детства воспитана чужого не брать, но тут такой случай. как бы, вот идете вы по дорожке и лежит кошелек, полный полный денег)
Яночка Абрикоцкая
Камушка оцени полёт фантазии))):
мне совестно, я с детства воспитана чужого не брать, но тут такой случай. как бы, вот идете вы по дорожке и лежит кошелек, полный полный денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясное дело возьму ))) и даже радовацца буду)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ясное дело возьму ))) и даже радовацца буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а раньше ничего не валялось..а тут случай)))
Яночка Абрикоцкая
а раньше ничего не валялось..а тут случай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брать, и бежать)) чтоб не отобрали))))
Михаил СевостьяновВ ответ на КАМА*
КАМА*
брать, и бежать)) чтоб не отобрали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а внутри точно деньги?
Михаил Севостьянов
а внутри точно деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а внутри точно деньги?

не факт
Валентина ДябкинаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Камушка оцени полёт фантазии))):
мне совестно, я с детства воспитана чужого не брать, но тут такой случай. как бы, вот идете вы по дорожке и лежит кошелек, полный полный денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно говорят не бери чужого, соблазн большой,но как пришло так и ушло.
чужим не разживёшся.
Комментарий удален.Почему?
ДарьяВ ответ на Танюша
Комментарий удален.Почему?
Кошелек возьму. А мужика нееет)))

а я так подумала, что с таким мужиком мне и кошелек не нужен)) хороший, собака, жаль не мой))
ТанюшаВ ответ на Дарья
Дарья
Кошелек возьму. А мужика нееет)))

а я так подумала, что с таким мужиком мне и кошелек не нужен)) хороший, собака, жаль не мой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В топку его))) Б/у все равно) Ищите свежего свободного и с кошельком)
ДарьяВ ответ на Танюша
Танюша
В топку его))) Б/у все равно) Ищите свежего свободного и с кошельком)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В топку его))) Б/у все равно) Ищите свежего свободного и с кошельком)

Танечка, Вы молоденькая, а уже тоже типа б/у))
ТанюшаВ ответ на Дарья
Дарья
В топку его))) Б/у все равно) Ищите свежего свободного и с кошельком)

Танечка, Вы молоденькая, а уже тоже типа б/у))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неть, я ничейная)))
Елена СергеевнаВ ответ на Дарья
Дарья
Кошелек возьму. А мужика нееет)))

а я так подумала, что с таким мужиком мне и кошелек не нужен)) хороший, собака, жаль не мой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они с виду все хорошие )) не насильно же его женили... любовь наверное была и все такое... это ж как надо жене опротиветь и нагадить в душу, что ей от него кроме денег ничего не надо... бери если сильно надо - потом только не раскаивайся и не плач, сама себе это чудо заказывала :)
Елена Сергеевна
они с виду все хорошие )) не насильно же его женили... любовь наверное была и все такое... это ж как надо жене опротиветь и нагадить в душу, что ей от него кроме денег ничего не надо... бери если сильно надо - потом только не раскаивайся и не плач, сама себе это чудо заказывала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они с виду все хорошие )) не насильно же его женили... любовь наверное была и все такое... это ж как надо жене опротиветь и нагадить в душу, что ей от него кроме денег ничего не надо... бери если сильно надо - потом только не раскаивайся и не плач, сама себе это чудо заказывала :)

вот уже фиг его знает, надо ли
Елена СергеевнаВ ответ на Дарья
Дарья
они с виду все хорошие )) не насильно же его женили... любовь наверное была и все такое... это ж как надо жене опротиветь и нагадить в душу, что ей от него кроме денег ничего не надо... бери если сильно надо - потом только не раскаивайся и не плач, сама себе это чудо заказывала :)

вот уже фиг его знает, надо ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он все равно найдет себе какую нить дуру, здесь вопрос только в том, будешь ею ты или другая... :)
Елена Сергеевна
да он все равно найдет себе какую нить дуру, здесь вопрос только в том, будешь ею ты или другая... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он все равно найдет себе какую нить дуру, здесь вопрос только в том, будешь ею ты или другая... :)

не, я дурой быть не хочу. кстати, а почему дуру то? думаете с таким только дура может связаться? а почему? прошу, напишите поподробнее)
Елена СергеевнаВ ответ на Дарья
Дарья
да он все равно найдет себе какую нить дуру, здесь вопрос только в том, будешь ею ты или другая... :)

не, я дурой быть не хочу. кстати, а почему дуру то? думаете с таким только дура может связаться? а почему? прошу, напишите поподробнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дура - это не оскорбление, тут можно любое слово употребить, мечтательница, фантазерка...-суть в том, что вы не на равных позициях изначально, мужчина, если он уважает женщину никогда не поставит ее в щекотливое положение, а если нет уважения, то о какой любви может быть речь? строить длительные доверительные отношения без любви, без уважения не возможно, у вас не будет семьи 100%, одним сексом сыт не будешь, ну сделаете вы ребенка и при первых же трудностях (а они будут) он слиняет или найдет себе ту которой будет жаловаться уже на тебя... слабые мужчины не умеют решать проблемы, они от них уходят в загулы или запои... так что пусть сначала докажет что он мужик, а ты еще подумай не раз хорошенько, стоит ли быть с ним... замуж выйти не напасть как бы с мужем не пропасть... (надеюсь, что достаточно подробно) Удачи! :)
Елена Сергеевна
дура - это не оскорбление, тут можно любое слово употребить, мечтательница, фантазерка...-суть в том, что вы не на равных позициях изначально, мужчина, если он уважает женщину никогда не поставит ее в щекотливое положение, а если нет уважения, то о какой любви может быть речь? строить длительные доверительные отношения без любви, без уважения не возможно, у вас не будет семьи 100%, одним сексом сыт не будешь, ну сделаете вы ребенка и при первых же трудностях (а они будут) он слиняет или найдет себе ту которой будет жаловаться уже на тебя... слабые мужчины не умеют решать проблемы, они от них уходят в загулы или запои... так что пусть сначала докажет что он мужик, а ты еще подумай не раз хорошенько, стоит ли быть с ним... замуж выйти не напасть как бы с мужем не пропасть... (надеюсь, что достаточно подробно) Удачи! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дура - это не оскорбление, тут можно любое слово употребить, мечтательница, фантазерка...-суть в том, что вы не на равных позициях изначально, мужчина, если он уважает женщину никогда не поставит ее в щекотливое положение, а если нет уважения, то о какой любви может быть речь? строить длительные доверительные отношения без любви, без уважения не возможно, у вас не будет семьи 100%, одним сексом сыт не будешь, ну сделаете вы ребенка и при первых же трудностях (а они будут) он слиняет или найдет себе ту которой будет жаловаться уже на тебя... слабые мужчины не умеют решать проблемы, они от них уходят в загулы или запои... так что пусть сначала докажет что он мужик, а ты еще подумай не раз хорошенько, стоит ли быть с ним... замуж выйти не напасть как бы с мужем не пропасть... (надеюсь, что достаточно подробно) Удачи! :)

спасибо! а вот еще вопросик можно?как он должен доказать, что он мужик, по-Вашему? уйдет от жены - мужик? или останется - мужик?? блин, весьма сомнительно. могу судить на своем опыте - бывший муж тоже не сразу ушел. смотрел на мои действия, размышлял, взвешивал. хотя и сказал сразу, что больше не любит, но все равно резко порвать не мог.
Елена СергеевнаВ ответ на Дарья
Дарья
дура - это не оскорбление, тут можно любое слово употребить, мечтательница, фантазерка...-суть в том, что вы не на равных позициях изначально, мужчина, если он уважает женщину никогда не поставит ее в щекотливое положение, а если нет уважения, то о какой любви может быть речь? строить длительные доверительные отношения без любви, без уважения не возможно, у вас не будет семьи 100%, одним сексом сыт не будешь, ну сделаете вы ребенка и при первых же трудностях (а они будут) он слиняет или найдет себе ту которой будет жаловаться уже на тебя... слабые мужчины не умеют решать проблемы, они от них уходят в загулы или запои... так что пусть сначала докажет что он мужик, а ты еще подумай не раз хорошенько, стоит ли быть с ним... замуж выйти не напасть как бы с мужем не пропасть... (надеюсь, что достаточно подробно) Удачи! :)

спасибо! а вот еще вопросик можно?как он должен доказать, что он мужик, по-Вашему? уйдет от жены - мужик? или останется - мужик?? блин, весьма сомнительно. могу судить на своем опыте - бывший муж тоже не сразу ушел. смотрел на мои действия, размышлял, взвешивал. хотя и сказал сразу, что больше не любит, но все равно резко порвать не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не об этом уйдет он или останется - другой вопрос, мужик не будет тебя использовать, держать в сомнениях, в подвешенном состоянии, если любит - размышлять долго не будет, если он не тугодум конечно ))) вот ты бы сама как поступила на его месте, если бы действительно любила? а теперь сравни с тем как он себя ведет и делай вывод: во первых насколько вы похожи с ним и насколько сильно он тебя любит, твои представления о мужчине и реальный мужчина должны совпасть иначе все равно потом разочаруешься, так стоит ли начинать, если это не твой человек? может он аферист или альфонс? такие обычно женятся на женщинах постарше, да много еще вариантов подлости, семь раз отмерь, один отрежь, тебе с ним жить, не мне, мое дело предупредить...
Елена Сергеевна
я не об этом уйдет он или останется - другой вопрос, мужик не будет тебя использовать, держать в сомнениях, в подвешенном состоянии, если любит - размышлять долго не будет, если он не тугодум конечно ))) вот ты бы сама как поступила на его месте, если бы действительно любила? а теперь сравни с тем как он себя ведет и делай вывод: во первых насколько вы похожи с ним и насколько сильно он тебя любит, твои представления о мужчине и реальный мужчина должны совпасть иначе все равно потом разочаруешься, так стоит ли начинать, если это не твой человек? может он аферист или альфонс? такие обычно женятся на женщинах постарше, да много еще вариантов подлости, семь раз отмерь, один отрежь, тебе с ним жить, не мне, мое дело предупредить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не об этом уйдет он или останется - другой вопрос, мужик не будет тебя использовать, держать в сомнениях, в подвешенном состоянии, если любит - размышлять долго не будет, если он не тугодум конечно ))) вот ты бы сама как поступила на его месте, если бы действительно любила? а теперь сравни с тем как он себя ведет и делай вывод: во первых насколько вы похожи с ним и насколько сильно он тебя любит, твои представления о мужчине и реальный мужчина должны совпасть иначе все равно потом разочаруешься, так стоит ли начинать, если это не твой человек? может он аферист или альфонс? такие обычно женятся на женщинах постарше, да много еще вариантов подлости, семь раз отмерь, один отрежь, тебе с ним жить, не мне, мое дело предупредить...

ой, вот спасибочки. я думаю, он выжидает, чтоб успокоить немного жену. чтоб она не дай бог, что нить с собой не сделала. но я такая наивная, а если это все вранье. короче, буду жить своей жизнью и наблюдать за ситуацией. спасибо
Елена СергеевнаВ ответ на Дарья
Дарья
я не об этом уйдет он или останется - другой вопрос, мужик не будет тебя использовать, держать в сомнениях, в подвешенном состоянии, если любит - размышлять долго не будет, если он не тугодум конечно ))) вот ты бы сама как поступила на его месте, если бы действительно любила? а теперь сравни с тем как он себя ведет и делай вывод: во первых насколько вы похожи с ним и насколько сильно он тебя любит, твои представления о мужчине и реальный мужчина должны совпасть иначе все равно потом разочаруешься, так стоит ли начинать, если это не твой человек? может он аферист или альфонс? такие обычно женятся на женщинах постарше, да много еще вариантов подлости, семь раз отмерь, один отрежь, тебе с ним жить, не мне, мое дело предупредить...

ой, вот спасибочки. я думаю, он выжидает, чтоб успокоить немного жену. чтоб она не дай бог, что нить с собой не сделала. но я такая наивная, а если это все вранье. короче, буду жить своей жизнью и наблюдать за ситуацией. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
желаю удачи и встретить достойного любящего мужчину, Дарен! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем