Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас?

Всем привет!))
Интересно было бы узнать, было ли у вас, что чувства совершенно ушли? Любили человека в течение долгого времени, пылали прямо, а потом бах и нет ничего?
Я вот с ужасом убедилась, что чувства действительно ушли... Тот же человек, от которого раньше просто сердце замирало и казалось, что лучше его на свете нет, сидит перед тобой и ты просто ничего не ощущаешь и даже не хочешь его(((
Мне даже кажется, что ситуация, когда в душе есть чувства, но нет возможности быть с человеком лучше, чем когда возможность быть с ним есть, но этого уже не надо...
У кого какие мысли на этот счет?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Severus SnapeВ ответ на Наталья
Наталья
Да, именно равнодушием(( А мне с моим овенским характером, равнодушие - это острый нож((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят. равнодушие вообще обиднее всего.
НатальяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Говорят. равнодушие вообще обиднее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Равнодушие возникло у меня, а не ко мне, но от этого совсем не легче... Мне лучше, когда у меня в душе бушуют эмоции, а не когда равнодушие...((
Василиса ПупкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Противоположных нет, просто равнодушие какое-то... Лучше бы не видеться, так бы оставалось в памяти, что чувства эти были и очень даже сильные, а теперь даже не знаю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь они и вправду были! Разве сегодняшнее равнодушие это отменяет?
А со временем плохое постепенно забывается, хорошее помнится дольше
Василиса Пупкина
Но ведь они и вправду были! Разве сегодняшнее равнодушие это отменяет?
А со временем плохое постепенно забывается, хорошее помнится дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Все равно это замечательная страница в жизни была, тем более человек мне плохого не сделал ничего, даже в ответ на мои какие-то выпады... Я это ценю... Просто очень было странно обнаружить такое равнодушие у себя, когда раньше искры летели...
Василиса ПупкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Это точно! Все равно это замечательная страница в жизни была, тем более человек мне плохого не сделал ничего, даже в ответ на мои какие-то выпады... Я это ценю... Просто очень было странно обнаружить такое равнодушие у себя, когда раньше искры летели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Равнодушие - не ненависть, это всего лишь покой. Может быть, он просто Вам необходим?
Самое главное, не скатываться к жалости к нему и к обвинениям себя. Все прошло, но было же! Отпустите с благодарностью - так приятнее всего)
Василиса Пупкина
Равнодушие - не ненависть, это всего лишь покой. Может быть, он просто Вам необходим?
Самое главное, не скатываться к жалости к нему и к обвинениям себя. Все прошло, но было же! Отпустите с благодарностью - так приятнее всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава богу, в моей душе ненависти нет вообще ни к кому)))
А к нему так тем более, благодарность за все, много хорошего было... И жалеть его нет оснований никаких, у него все очень даже хорошо, даже гораздо лучше, чем у многих...))
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
Противоположных нет, просто равнодушие какое-то... Лучше бы не видеться, так бы оставалось в памяти, что чувства эти были и очень даже сильные, а теперь даже не знаю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Лучше бы не видеться, так бы оставалось в памяти, что чувства эти были и очень даже сильные, а теперь даже не знаю...(([/i]

ЧУВСТВА...У человека много разных чувств...он существо высокоорганизованное, но если говорить о любви, то она либо есть, либо ее не было изначально т.к. она -вечна))) Значит была влюбленность, страсть, что угодно,но! Не ЛЮБОВЬ! Что касается ЧУВСТВ, то они ,конечно, могут и пройти и претерпеть любые изменения....Не зря говорят : ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ-ОДИН ШАГ!". Может настать и пустота, но для этого сторонам надо постараться....
Не выходи из дома белою ночью и в черный день
ушли и ушли какие проблемы? значит надо искать не одноразовые псевдо чувства а постоянные
Не выходи из дома белою ночью и в черный день
ушли и ушли какие проблемы? значит надо искать не одноразовые псевдо чувства а постоянные
СсылкаПожаловаться
чувства обхезанной бабушки к облезлому кобельку?
Не выходи из дома белою ночью и в черный день
ушли и ушли какие проблемы? значит надо искать не одноразовые псевдо чувства а постоянные
СсылкаПожаловаться
все течет и все меняется-постоянна только смерть
Птичка
А шо такоэ? Сплошь и рядом. То хачюнимагу, то уйдипративный...
MAKITA-2018
было и не раз.причем как-то одномоментно...
Инна Иванова
У меня так постоянно. Чем сильнее роман, тем больше пустота. Во второй раз замуж шла с холодной головой и вот живем душа в душу.
НатальяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У меня так постоянно. Чем сильнее роман, тем больше пустота. Во второй раз замуж шла с холодной головой и вот живем душа в душу.
СсылкаПожаловаться
Замуж согласна, что так и надо идти, особенно когда не в первый раз...
Просто кто бы мне сказал, что такое произойдет, я бы не поверила... Я вообще считала его лучшим в жизни, и красавец, и молодой, и как мужчина супер, да вообще одни сплошные плюсы были... А вот однако...((
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
Замуж согласна, что так и надо идти, особенно когда не в первый раз...
Просто кто бы мне сказал, что такое произойдет, я бы не поверила... Я вообще считала его лучшим в жизни, и красавец, и молодой, и как мужчина супер, да вообще одни сплошные плюсы были... А вот однако...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж согласна, что так и надо идти, особенно когда не в первый раз...
Просто кто бы мне сказал, что такое произойдет, я бы не поверила... Я вообще считала его лучшим в жизни, и красавец, и молодой, и как мужчина супер, да вообще одни сплошные плюсы были... А вот однако...((


значит было что-то, что ты не говоришь. Просто так, при всех этих достоинствах, ничего не может куда-то уйти....
НатальяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Замуж согласна, что так и надо идти, особенно когда не в первый раз...
Просто кто бы мне сказал, что такое произойдет, я бы не поверила... Я вообще считала его лучшим в жизни, и красавец, и молодой, и как мужчина супер, да вообще одни сплошные плюсы были... А вот однако...((


значит было что-то, что ты не говоришь. Просто так, при всех этих достоинствах, ничего не может куда-то уйти....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно было... Мы в разных весовых категориях, а этого хоть вывернись мехом внутрь не изменить...((
MapuHa UBaHoBa
чувства есть, они не могут не есть. Проходит чаще всего влюбленность, страсть, мОрок. Дружба и любовь остаются надолго.
НатальяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
чувства есть, они не могут не есть. Проходит чаще всего влюбленность, страсть, мОрок. Дружба и любовь остаются надолго.
СсылкаПожаловаться
Дружба там тоже имела место... Взаимопонимание тоже было, помимо всяких страстей... Время тоже не такое и малое - шесть лет... Но вот однако ушло как-то...
MAKITA-2018
одна из причин "налево",чтоб испытывать хоть что-то. эмоции и чуйствы самая яркая часть нашей жизни)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
одна из причин "налево",чтоб испытывать хоть что-то. эмоции и чуйствы самая яркая часть нашей жизни)
СсылкаПожаловаться
как грится не бойтесь что вас разлюбят,бойтесь сами разлюбить
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как грится не бойтесь что вас разлюбят,бойтесь сами разлюбить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж точно, это страшнее(((
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
Вот уж точно, это страшнее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. а представьте что так живут многие семьи
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
согласна. а представьте что так живут многие семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я знаю, но тут-то речь не о семье, казалось, что вообще никогда не пройдет, так и буду пылать...))
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
Да, я знаю, но тут-то речь не о семье, казалось, что вообще никогда не пройдет, так и буду пылать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все проходит,притупляется,к сожалению
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все проходит,притупляется,к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем случае, мне конечно очень помогли, чтобы притупилось, вернее совсем прошло...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем