Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас?

Всем привет!))
Интересно было бы узнать, было ли у вас, что чувства совершенно ушли? Любили человека в течение долгого времени, пылали прямо, а потом бах и нет ничего?
Я вот с ужасом убедилась, что чувства действительно ушли... Тот же человек, от которого раньше просто сердце замирало и казалось, что лучше его на свете нет, сидит перед тобой и ты просто ничего не ощущаешь и даже не хочешь его(((
Мне даже кажется, что ситуация, когда в душе есть чувства, но нет возможности быть с человеком лучше, чем когда возможность быть с ним есть, но этого уже не надо...
У кого какие мысли на этот счет?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
Да, я знаю, но тут-то речь не о семье, казалось, что вообще никогда не пройдет, так и буду пылать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я знаю, но тут-то речь не о семье, казалось, что вообще никогда не пройдет, так и буду пылать...))

все мы через это проходили.
SVAN
Просто запах выветрился.
НатальяВ ответ на SVAN
SVAN
Просто запах выветрился.
СсылкаПожаловаться
Запах стал чужим(( Если раньше голову сносило от запаха, то теперь он чужой... Закончилась химическая реакция, видимо...
Наталья
Запах стал чужим(( Если раньше голову сносило от запаха, то теперь он чужой... Закончилась химическая реакция, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите... нашли мы и у хачиков недостатки. Нестойкий запах.
НатальяВ ответ на SVAN
SVAN
Ну вот видите... нашли мы и у хачиков недостатки. Нестойкий запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень смешно, но подкол не по адресу... Русский он - русский красавец...
Наталья
Очень смешно, но подкол не по адресу... Русский он - русский красавец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же так?! Вы же целую тему посветили о сравнительном превосходстве чурок над русскими...
НатальяВ ответ на SVAN
SVAN
Как же так?! Вы же целую тему посветили о сравнительном превосходстве чурок над русскими...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо уж так утрировать... Да и не этично называть армян чурками...
Это совершенно другая история, которая сейчас... А вот история, которая в теме, была До... Сейчас было предложено ее продолжить, но вот как-то душа уже не лежит...
Дейнерис (бурей рожденная)
Страсть от слова страдать. Яркие чувства сгорают быстро. А настоящая любовь теплится долго, как лампадка. И относишься к ней так трепетно, осторожно...
Леонид ВасильевВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Страсть от слова страдать. Яркие чувства сгорают быстро. А настоящая любовь теплится долго, как лампадка. И относишься к ней так трепетно, осторожно...
СсылкаПожаловаться
++++
Дейнерис (бурей рожденная)
Страсть от слова страдать. Яркие чувства сгорают быстро. А настоящая любовь теплится долго, как лампадка. И относишься к ней так трепетно, осторожно...
СсылкаПожаловаться
Да не так-то и быстро, шесть лет из которых год мы не общались, но было полное ощущение, что все как и было... И только встреча показала, что ан нет...
мария титчева
любовь убитой кем - то не бывает.. любовь сама уходит как в песок. любовь сама ту пулю отливает которую пошлёт себе в висок - старое стихотворение Евтушенко...была такое давно - как отрезало еще с первым мужем..а про сейчас могу сказать - и наша нежность и наша дружба сильнее страсти, больше чем любовь.. это когда люди стали родными.. встречается это нечасто
мария титчева
любовь убитой кем - то не бывает.. любовь сама уходит как в песок. любовь сама ту пулю отливает которую пошлёт себе в висок - старое стихотворение Евтушенко...была такое давно - как отрезало еще с первым мужем..а про сейчас могу сказать - и наша нежность и наша дружба сильнее страсти, больше чем любовь.. это когда люди стали родными.. встречается это нечасто
СсылкаПожаловаться
права , права- права
мария титчеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
права , права- права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Лапуля _
дай угадаю, пока кто-то из вас был не свободен, были чуйства, а потом как отрезало?
НатальяВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
дай угадаю, пока кто-то из вас был не свободен, были чуйства, а потом как отрезало?
СсылкаПожаловаться
Не угадали... Пока оба были свободны, то все было замечательно...
LETО
переступаю всё и иду дальше, могу и имени не вспомнить через время....понимаю только и принимаю только материнскую любовь, остальное всё так, суета сует
НатальяВ ответ на LETО
LETО
переступаю всё и иду дальше, могу и имени не вспомнить через время....понимаю только и принимаю только материнскую любовь, остальное всё так, суета сует
СсылкаПожаловаться
Конечно не все отношения бывают знаковыми в жизни, кого-то и правда не вспомнишь... Тут совершенно другая история... О проходных отношениях я бы и не расстраивалась, что ничего не чувствую... В отношении него я искренне считала, что эти чувства у меня никогда не пройдут...
Наталья
Конечно не все отношения бывают знаковыми в жизни, кого-то и правда не вспомнишь... Тут совершенно другая история... О проходных отношениях я бы и не расстраивалась, что ничего не чувствую... В отношении него я искренне считала, что эти чувства у меня никогда не пройдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не воспринимаю я вообще такую любовь он и она... похоть и сексуальное влечение, к кому то больше, к кому то меньше и всё
НатальяВ ответ на LETО
LETО
ну не воспринимаю я вообще такую любовь он и она... похоть и сексуальное влечение, к кому то больше, к кому то меньше и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, почему же только похоть, очень широкий спектр был эмоций...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
есть такое было. любила аж до дрожи. потом - бац, пустота... правда не на пустом месте.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
есть такое было. любила аж до дрожи. потом - бац, пустота... правда не на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Так и у меня не на пустом, даже совсем не на пустом... Но все равно была более, чем удивлена, что человек мне полностью доступен, а оно не надо...
Лариса Т
У меня со временем человек становится только всё более родным. Чувства не уходят, просто становится спокойнее на душе.
МамРоза
А как у вас? у меня трехтарифный счетчик.) не знаю, наверное, что такое любовь. Влюбленность, чувства, страсть это знакомо. Периодичность этим чувствам 3-4 года. а любви нет. Есть чувство жалости, сострадания, но это не выход, чтоб жить и быть вместе из=за этих чувств. А может интуитивно боюсь полюбить, боюсь что сердце кто=то разорвет, а я этого не переживу. не знаю.
Лариса ТВ ответ на МамРоза
МамРоза
А как у вас? у меня трехтарифный счетчик.) не знаю, наверное, что такое любовь. Влюбленность, чувства, страсть это знакомо. Периодичность этим чувствам 3-4 года. а любви нет. Есть чувство жалости, сострадания, но это не выход, чтоб жить и быть вместе из=за этих чувств. А может интуитивно боюсь полюбить, боюсь что сердце кто=то разорвет, а я этого не переживу. не знаю.
СсылкаПожаловаться
Если не хочется, то и не нужно )
МамРозаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Если не хочется, то и не нужно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть. у самой бывают моменты в жизни - а ради чего ты живешь? ..изловчаюсь, придумываю новые планы и схемы. Живу! а когда у человека мотивация только -Ты, и остальное время он не живет, а существует....это то и волнует. уйду я, а что у него останется? Я так искренне хочу, чтоб встретил другую, любящую женщину! и у меня сердечко бы успокоилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем