Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как ваши мужья относятся к походам по салонам красоты

Даже не знаю как назвать тему) говорят ли вам мужья что-то против, когда вы идете делать ногти или еще что. Мой постоянно что-то с претензиями. Делала пиллинг, говорит вот ходишь как урод а потом никакой разницы не вижу. Опять снова ресницы? Ты их недавно делала. Не понимаю, почему ноет. Трачу свои деньги. Отношения хорошие, но это нытье достало. Никогда ни одного комплемента.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Галина Тульская
Почему нет никакой разницы после пилинга? Может не тот делаете?
Наталья Иванова
Мой сейчас относится хорошо. Да и ходим мы вместе с ним. Как говорит-подсадила))) Я на маникюр/педикюр- он тоже,я к парикмахерской и он тоже,я на ресницы-он на брови (свои как у Брежнева)))). На пилинг пару раз ходил. Сейчас присматривается к моим укольчикам))) Но у меня на все это ушло лет 7. До этого говорил,что мужчина должен быть немного симпатичней обезьяны))) А меня всегда поддерживал. Сказал-если тебе в радость,то и мне супер!!!
Виви
Не считает нужным контролировать мои походы.
nanooblaco
похоже что вам даже салоны не помогают.)))
Мицуко
Мужчинам очень трудно понять, зачем от природы красивые женщины ходят в салоны еще что то делать, глупые, они думают, что так будет всегда))
Кошка-Плюшка*
мой хорошо относится. ибо я тока раза 4 в год стричься хожу(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем