Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы считаете (вопрос, скорее к мужчинам)?

С бывшим мужем была в отношениях ажно 15 лет. 2,5 года назад развелись. Все это время у меня был мужчина, с бывшим мужем общались по детскому вопросу и все. С его стороны были вялые намеки на "сойтись" - то денег даст, то подарок притащит, то цветы. Я игнорировала, чтобы своего мужчину не обижать. С ним, в итоге, не вышло, расстались. Бывший муж узнал об этом и стал предпринимать активные попытки на дружбу. То выпить вместе, то съездить, то помочь мне. И постоянные намеки на секс, прямые и косвенные. Все бы ничего, но он женился незадолго до того, как узнал, что я одна. Жена к родственникам укатила, он ко мне, дневал, помогал, общался. Уехал к жене, по приезду - опять снова ко мне, не сходя с колес, с вином и разговорами. Говорит, ехал и мечтал о сексе с тобой, не могу забыть омлет, хочу всю и сил больше нет. Как я не упиралась, вино сделало свое дело( Сдалась. Я вот его не понимаю, зачем ему это, если есть жена? Особым темпераментом он не отличался, я всегда инициировала, а тут, с жены слез, прибежал к бывшей и никак не мог насытиться. Мне за 15 лет ни разу не изменял, я это точно знаю, да и он подтверждал, а новой жене - и месяца со свадьбы не прошло, как начал меня склонять. Что дальше ждать? И зачем ему это? Объясните, что у мужчин в голове.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
а еще она беременная скорее всего . И чего то она так уверенная, что он ей не изменял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не уверены, гуляют ваши или нет? Постоянно подозреваете? Сдается мне, у вас и мужчин-то нет...
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
а вы не уверены, гуляют ваши или нет? Постоянно подозреваете? Сдается мне, у вас и мужчин-то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я здесь причем ананий? Я постов с жалобами на б=м не выкладывала.
inviting
ностальгия
карма его настигла
наверно вы как все женщины после развода похудели,по хорошели, расцвели
ЧеПоЧем
Мне за 15 лет ни разу не изменял
новой жене - и месяца со свадьбы не прошло, как начал

Даааааа, тебе точно не изменял!

IrinaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мне за 15 лет ни разу не изменял
новой жене - и месяца со свадьбы не прошло, как начал

Даааааа, тебе точно не изменял!

СсылкаПожаловаться
когда пишут, что прям стопудов, зуб даю... ну вот откуда знает то? 15 лет 24 часа в сутки бок о бок?
LarissaВ ответ на Irina
Irina
когда пишут, что прям стопудов, зуб даю... ну вот откуда знает то? 15 лет 24 часа в сутки бок о бок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечтать не вредно
Прасковья Антонова
у Курпатова есть книга "Как пережить развод" , в этой книге он расписывает мужской характер
БЖ всегда как бы в гареме мужчины , и если вдруг кто то появляется в БЖ , то надо этого мужика отвадить
АнонимВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
у Курпатова есть книга "Как пережить развод" , в этой книге он расписывает мужской характер
БЖ всегда как бы в гареме мужчины , и если вдруг кто то появляется в БЖ , то надо этого мужика отвадить
СсылкаПожаловаться
ну активизировался-то он как раз, когда узнал, что у меня нет ничего серьезного на данный момент))) И говорит, зачем тебе что-то новое, так ведь жить хорошо)))
Анна Афродита
просто ахнуть на халяву всегда готовую тетку
АнонимВ ответ на Анна Афродита
Анна Афродита
просто ахнуть на халяву всегда готовую тетку
СсылкаПожаловаться
ну, по себе-то не судите :)
Анна АфродитаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, по себе-то не судите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сужу по вам
АнонимВ ответ на Анна Афродита
Анна Афродита
сужу по вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не судите и не судимы будете!
Галис Галис
Люди расстаются годами.
Если вы развелись официально, и у него жена и у вас партнер, это совсем не значит что вы расстались, и что у вас нет отношений. Вам кажется что вы расстались, но вы годами ведете мысленный диалог с супругом в голове....
Иногда развод для пары может оказаться полезнее чем брак для того что бы освежить отношения.
Ваща задача сейчас предостеречь его от детей в новом браке.
То есть скажите ему, что шанс у него есть, пока не забеременела его жена.
И думайте, решайте...))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Люди расстаются годами.
Если вы развелись официально, и у него жена и у вас партнер, это совсем не значит что вы расстались, и что у вас нет отношений. Вам кажется что вы расстались, но вы годами ведете мысленный диалог с супругом в голове....
Иногда развод для пары может оказаться полезнее чем брак для того что бы освежить отношения.
Ваща задача сейчас предостеречь его от детей в новом браке.
То есть скажите ему, что шанс у него есть, пока не забеременела его жена.
И думайте, решайте...))))
СсылкаПожаловаться
дети у них не получаются, почему-то, пока.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
дети у них не получаются, почему-то, пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и к лучшему! ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Оно и к лучшему! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тут думать, вы же понимаете, что после стольких лет брака люди, как родственники. Я к нему чувств, как к мужчине, не испытываю, но и чужим его назвать не могу.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
а что тут думать, вы же понимаете, что после стольких лет брака люди, как родственники. Я к нему чувств, как к мужчине, не испытываю, но и чужим его назвать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю, пламя погасло, а тепло осталось! ))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я и говорю, пламя погасло, а тепло осталось! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ему то это зачем? я была в отношениях, но мне и в голову не приходило с ним общаться, наоборот даже.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
а ему то это зачем? я была в отношениях, но мне и в голову не приходило с ним общаться, наоборот даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы его не спрашивали??
Вот спросите, послушайте что он вам скажет))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А вы его не спрашивали??
Вот спросите, послушайте что он вам скажет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он странно ответил - я так решил
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
он странно ответил - я так решил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть он решил будучи в новом браке, ездить к бывшей жене и иметь с ней сексуальную связь?
Это просто прелестно! ))))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
То есть он решил будучи в новом браке, ездить к бывшей жене и иметь с ней сексуальную связь?
Это просто прелестно! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока отговаривает меня от новых серьезных отношений)))
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Пока отговаривает меня от новых серьезных отношений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Рэм Ⓡ
Да ничего. Когда болит мозоль - вспоминаем старый башмак.
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ничего. Когда болит мозоль - вспоминаем старый башмак.
СсылкаПожаловаться
Гениально)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем