Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как выглядят счастливые?))

По моему мы здесь обсудили всех.
Какие бывают красивые, какие ухоженные, с морщинами и без, идеальный вес, худых и толстых,
самодостаточных и домохозяек, порядочных и не очень, сохранивших хорошие отношения с родственниками мужа и совсем наоборот..)
А что Вы скажете о счастливых, какие они, как выглядят, о чём говорят, думают или молчат.??.
А Вы помните когда и где были по настоящему счастливы, забывая о проблемах, морщинках. весе..?
Может это ночь, машина, дождь или цвет моря в солнечную погоду?
Может картины, когда долго ходишь по прибрежному городку и заходишь с непонятным названием музей?
Может крылья бабочки, причудливо расписанные природой совсем близко или пурпур заката на фоне гор?...
Тихий дворик с фонтанчиком и в 6 утра колибри собирающие пыльцу
или дорожка вся усыпанная голубыми цветами, медленно падающими с дерева, название которого я не знаю?..
даже не могу выбрать...
.
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Это вердикт форума...)))
Но если честно, очень трудно не заниматься любимым делом...а если ещё и оплачивается и тем самым решаются проблемы, то это всё таки показатель достижения женщины в проф. сфере, разве не так?
Зачем то же учаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учатся..пардон.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
счастливые улыбаются во весь рот
не правда. во весь рот улыбаются те у кого хороший стоматолог..к счастью это не имеет никакого отношения
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но у тебя нет ни одной фотографии с улыбкой во весь рот...
Кобра СкармВ ответ на Mila
Mila
Но у тебя нет ни одной фотографии с улыбкой во весь рот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не будет...
Дочь Самурая
помню когда была счастлива... последний раз..в июне этом году... на выпуске дочки из средней школы.. чуть не плакала...
Дочь Самурая
помню когда была счастлива... последний раз..в июне этом году... на выпуске дочки из средней школы.. чуть не плакала...
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Поздравляю вас..)))
Она была приглашена expected кавалером?)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Ух ты! Поздравляю вас..)))
Она была приглашена expected кавалером?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лер, ты не поверишь, нашла себе друга, у меня с ним ДР в один день и год зодиакальный одинаковый...утром в отпуске меня будили его СМС на дочкин телефон....надарил ей медведей и шоколадок... пришлось купить ему гавайских печенек и зуб акулы на шею, а то неудобно уже...
Изя Штольцман



Вот так могут выглядеть ))) Счастье у каждого свое )))
Изя Штольцман



Вот так могут выглядеть ))) Счастье у каждого свое )))
СсылкаПожаловаться
))))
ну вот ..а я настаиваю на порезанном на кусочки..может я не права?)))
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))
ну вот ..а я настаиваю на порезанном на кусочки..может я не права?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Изя Штольцман



Вот так могут выглядеть ))) Счастье у каждого свое )))
СсылкаПожаловаться
тоже была бы счастлива, обожаю арбузы..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман



Вот так могут выглядеть ))) Счастье у каждого свое )))
СсылкаПожаловаться
классная какая!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
классная какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, смешная ))
Ушастик
Мы, Ушастики, счастливые! У нас всё есть! Но самое главное - мы друг у друга есть!
Valery L.В ответ на Ушастик
Ушастик
Мы, Ушастики, счастливые! У нас всё есть! Но самое главное - мы друг у друга есть!
СсылкаПожаловаться
Вы такие разные..))
УшастикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы такие разные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такие разные..))

В каком смысле - разные?
Нам с мужем часто говорят - что мы очень похожи,
у нас один и тот-же тип внешности! При чем, что лица - что фигуры одинаковые!)))))
УшастикВ ответ на Ушастик
Ушастик
Вы такие разные..))

В каком смысле - разные?
Нам с мужем часто говорят - что мы очень похожи,
у нас один и тот-же тип внешности! При чем, что лица - что фигуры одинаковые!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такие разные..))

В каком смысле - разные?
Нам с мужем часто говорят - что мы очень похожи,
у нас один и тот-же тип внешности! При чем, что лица - что фигуры одинаковые!)))))

Счастье, это утром просыпаться в объятиях любимого человека под пение птиц за окном,
потом тихонько пить на балкончике кофе, потом отправиться на прогулку вместе, а вечером....
Ну и спать потом, если время от ночи останется!))))))
Valery L.В ответ на Ушастик
Ушастик
Вы такие разные..))

В каком смысле - разные?
Нам с мужем часто говорят - что мы очень похожи,
у нас один и тот-же тип внешности! При чем, что лица - что фигуры одинаковые!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про аватарку,там котёнок с зайчиком..)
а ниже вы очень красиво всё написали..)
Марина-Аврора
о- прекасно помню один день- возвращалась от отца- который жил тогда уже не с нами- с другой женщиной- пригласили меня в гости- прием бьыл отвратительный- в смысле моего ощущения- просто кошмар- эта его новая тетка-ровесница-татарка хитрючая- подарила мне кусок синтетического шелка колхозного- все мне угождала-сюсюкала как с дурой- полное отсутствие тем для разговора. Как я от них ушла- уже не помню- кое-как для приличия досидела какое-то время- противно вспоминать. Так вот села я после этого приема в автобус- к окошку- и подумала- а не все так плохо- есть у меня любимый человек- с которым у меня все совсем не так- как у отца с его этой новой крысой. И подумала- никогда я так как они жить не буду- у меня все не так- а лучше и правильней. И не пойду я к ним больше в гости- ни за что. И что есть солнце на небе- и Юра мой меня любит- и отец с нами больше не живет. Почему-то мне так хорошо стало- как-то уютно от всего этого. Помню до сих пор.
Верю Всем
ощущение счастья ну я поняла тогда что это счастье было в роддоме когда мне принесли ребенка.было так классно и был такой жаркий день и все было так красиво и чисто там.и когда в первый класс пошел тже эмоции но почему то я запомнила тоже у него было в первом классе у них была физкультура последним уроком и я пошла встречать его и вот все выходят и я вижу своего сына в в незастегнутой рубашке вообще не на одну пуговицу) это так был так мило следом выходит учительница и говорит мне научите его одеваться! я расхохаталась)))))) это было абсолютное ощущуние счастья.
Галка ГалкинаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ощущение счастья ну я поняла тогда что это счастье было в роддоме когда мне принесли ребенка.было так классно и был такой жаркий день и все было так красиво и чисто там.и когда в первый класс пошел тже эмоции но почему то я запомнила тоже у него было в первом классе у них была физкультура последним уроком и я пошла встречать его и вот все выходят и я вижу своего сына в в незастегнутой рубашке вообще не на одну пуговицу) это так был так мило следом выходит учительница и говорит мне научите его одеваться! я расхохаталась)))))) это было абсолютное ощущуние счастья.
СсылкаПожаловаться
И у меня самые счастливые моменты в жизни связаны с материнством.) И самое полное и яркое ощущение счастья от того, что я женщина, я люблю и любима, испытала в беременном виде.))
Верю ВсемВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И у меня самые счастливые моменты в жизни связаны с материнством.) И самое полное и яркое ощущение счастья от того, что я женщина, я люблю и любима, испытала в беременном виде.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня одноклассница их родственица работала медсестрой в больнице.я ее попросила сказать чтоб меня не трогали как женщину на период беременности ну что меня ошнит и мне плохо.хотя токсикоза у меня не было.она передала и я не много отдохнула.это тоже было счастье.
Agent 007
Дядька мой страдал как-то запорами. Пил ,что рекомендовали -- толку не было. Я начал думать, как ему помочь и надумал устранить первопричину -- слабый тонус кишечника: полазил в Тырнете и надыбал несколько асан из йоги и показал ему. Пыхтел он, пыхтел какое-то время и дело пошло! Так вот он говорил мне тогда : "Никогда не думал, что самое большое счастье на свете -- это ХОРОШЕНЬКО ПРОСРАТЬСЯ!!!" :)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем