Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как выглядят счастливые?))

По моему мы здесь обсудили всех.
Какие бывают красивые, какие ухоженные, с морщинами и без, идеальный вес, худых и толстых,
самодостаточных и домохозяек, порядочных и не очень, сохранивших хорошие отношения с родственниками мужа и совсем наоборот..)
А что Вы скажете о счастливых, какие они, как выглядят, о чём говорят, думают или молчат.??.
А Вы помните когда и где были по настоящему счастливы, забывая о проблемах, морщинках. весе..?
Может это ночь, машина, дождь или цвет моря в солнечную погоду?
Может картины, когда долго ходишь по прибрежному городку и заходишь с непонятным названием музей?
Может крылья бабочки, причудливо расписанные природой совсем близко или пурпур заката на фоне гор?...
Тихий дворик с фонтанчиком и в 6 утра колибри собирающие пыльцу
или дорожка вся усыпанная голубыми цветами, медленно падающими с дерева, название которого я не знаю?..
даже не могу выбрать...
.
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Скорую вызывали?
А я счастливых узнаю по походке...
СсылкаПожаловаться
и какая же у них походка?:)))
Стася ЧирковаВ ответ на Фике
Фике
и какая же у них походка?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летящая)
ирина нижельская
возле счастливых всегда весело
Фике
Какая красота! Радоваться жизни это одно, а наслаждаться ею совсем другое.
Глициния - твои цветы?
Людмила КарелинаВ ответ на Фике
Фике
Какая красота! Радоваться жизни это одно, а наслаждаться ею совсем другое.
Глициния - твои цветы?
СсылкаПожаловаться
Обалденно красиво, как в сказке!!!
Божа
А как выглядят счастливые?

Дети орут и носятся, как оголтелые.
Влюблённая мОлодежь имбицильно-блаженно улыбается.
Сурьёзные люди шифруются, чтоб не сглазили.
Марица
О морщинках и весе только на форуме задумываюсь )))
Счастлива была совсем недавно, когда переехали на другую квартиру. Так мне там нравится, что даже когда по ней хожу - либо пою под нос, либо раскланиваюсь с воображаемой личностью, либо в каждую комнату захожу, сажусь куда-нибудь и думаю "Эх, хорошо" ))) Тут еще и отпуск свою роль играет, конечно.
А сейчас хуже, тетушка болеет, много нервов отнимает (((
Стася ЧирковаВ ответ на Марица
Марица
О морщинках и весе только на форуме задумываюсь )))
Счастлива была совсем недавно, когда переехали на другую квартиру. Так мне там нравится, что даже когда по ней хожу - либо пою под нос, либо раскланиваюсь с воображаемой личностью, либо в каждую комнату захожу, сажусь куда-нибудь и думаю "Эх, хорошо" ))) Тут еще и отпуск свою роль играет, конечно.
А сейчас хуже, тетушка болеет, много нервов отнимает (((
СсылкаПожаловаться
сочувствую, терпения тебе...
Людмила
однозначно на природе рядом с водоемом в объятьях любимого человека, летом, птички поют.. тишина и никого рядом
Aire
Помню... Сегодня... Смотрю на любимых людей рядом - и я счастлива. Просто потому что они есть, потому что они со мной, потому что у них все хорошо....
Белова
была счастлива, помню с папой ехала на мотоцикле в 5 утра, ощущение счастья не забуду, давно было, больше 20 лет, но до сих пор помню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем