Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие плюсы быть женщиной?

послушаешь истории из жизни (про измены, про издевательства, про избиение, про то что муж ушел к другой и оставил с тремя детьми да еще и беременную да и денег не дает) и задаешься вопросом неужели быть женщиной на столько плохо? Есть ли вообще хорошие жизненные истории? может поделитесь? и есть ли плюсы быть женщиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
АнонимВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Большаяая глупость - женщиной быть прекрасно - мужиками крутите только так - а они от вас голову теряют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какая женщина....встречаются такие женщины с виду симпатичная, фигура в норме, но мужиками вообще никаким образом крутить не может и не умеет.....
Андрей ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
Это смотря какая женщина....встречаются такие женщины с виду симпатичная, фигура в норме, но мужиками вообще никаким образом крутить не может и не умеет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учиться учиться и ещё раз учиться - как завещал великий ЛЁНИН
АнонимВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
учиться учиться и ещё раз учиться - как завещал великий ЛЁНИН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это да) я с Вами соглашусь)
Tatjana MiosgaВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Большаяая глупость - женщиной быть прекрасно - мужиками крутите только так - а они от вас голову теряют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да помимо кручения мужиками столько всякой гадости! Болезни женские, например. Это-то с чем не сравнимая зараза.
Андрей ИвановВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да помимо кручения мужиками столько всякой гадости! Болезни женские, например. Это-то с чем не сравнимая зараза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага у мужиков тоже есть свой "букет"
ЛарисаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Ага у мужиков тоже есть свой "букет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас нет дол*баных месячных каждый месяц на протяжении многих лет. Нет беременностей и родов. нет климакса. так что наш букет, увы, больше (((
Кетти ЧеширВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Женщиной быть погано во всех отношениях. Ни каких плюсов. (((
СсылкаПожаловаться
с чего бы?)) не вижу ни одного минуса))
Лагерта Лодброк
Когда мне становится грустно, я вспоминаю мою снизу соседку-мусульманку. Муж запрещает ей работать. Денег на одежду не дает. Она почти не гуляет с детьми, только при муже. Он её колотит. Вечно одно и то же: жрачка-дети-муж- жрачка-дети-муж. По праздникам всегда приезжает его мама. Качаю ли пресс в спортзале, плаваю ли в бассейне, шопплюсь ли, зависаю ли в кафешке с подругами - ловлю себя на мысли вспоминая о ней: я счастливый человек, потому что живу так, как мне нравится.
PS: а может, она тоже себя считает счастливым человеком: муж есть, обеспечивает, деток Бог дал, живет "заграницей" в благоустроенной квартире, где туалет не за кишлаком, и даже горячая вода в наличии!
Кетти ЧеширВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Когда мне становится грустно, я вспоминаю мою снизу соседку-мусульманку. Муж запрещает ей работать. Денег на одежду не дает. Она почти не гуляет с детьми, только при муже. Он её колотит. Вечно одно и то же: жрачка-дети-муж- жрачка-дети-муж. По праздникам всегда приезжает его мама. Качаю ли пресс в спортзале, плаваю ли в бассейне, шопплюсь ли, зависаю ли в кафешке с подругами - ловлю себя на мысли вспоминая о ней: я счастливый человек, потому что живу так, как мне нравится.
PS: а может, она тоже себя считает счастливым человеком: муж есть, обеспечивает, деток Бог дал, живет "заграницей" в благоустроенной квартире, где туалет не за кишлаком, и даже горячая вода в наличии!
СсылкаПожаловаться
счастье ВСЕГДА познается в сравнении)))))))))))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Когда мне становится грустно, я вспоминаю мою снизу соседку-мусульманку. Муж запрещает ей работать. Денег на одежду не дает. Она почти не гуляет с детьми, только при муже. Он её колотит. Вечно одно и то же: жрачка-дети-муж- жрачка-дети-муж. По праздникам всегда приезжает его мама. Качаю ли пресс в спортзале, плаваю ли в бассейне, шопплюсь ли, зависаю ли в кафешке с подругами - ловлю себя на мысли вспоминая о ней: я счастливый человек, потому что живу так, как мне нравится.
PS: а может, она тоже себя считает счастливым человеком: муж есть, обеспечивает, деток Бог дал, живет "заграницей" в благоустроенной квартире, где туалет не за кишлаком, и даже горячая вода в наличии!
СсылкаПожаловаться
У них воспитание другое....это у нас женщина имеем право выбора, а вот в восточных странах всё к сожалению по другому....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
У них воспитание другое....это у нас женщина имеем право выбора, а вот в восточных странах всё к сожалению по другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это к сожалению? когда не знаешь, с чем сравнивать, довольствуешься тем, что имеешь ))))
Кетти Чешир
в том, что бы быть женщиной....нет, не так.. - ЖЕНЩИНОЙ! - нет ни одного минуса. а все эти истории - измена, побои и прочее - это истории БАБ, но не ЖЕНЩИН. имхо
АнонимВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
в том, что бы быть женщиной....нет, не так.. - ЖЕНЩИНОЙ! - нет ни одного минуса. а все эти истории - измена, побои и прочее - это истории БАБ, но не ЖЕНЩИН. имхо
СсылкаПожаловаться
Т.е. Вы хотите сказать что красивым, ухоженным ЖЕНЩИНАМ которые следят за собой не изменяют?
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. Вы хотите сказать что красивым, ухоженным ЖЕНЩИНАМ которые следят за собой не изменяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не изменяют МУДРЫМ женщинам, а не ухоженным, красивым и прочее)))
АнонимВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не изменяют МУДРЫМ женщинам, а не ухоженным, красивым и прочее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. не мудрая женщина это баба? хм интересно...
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. не мудрая женщина это баба? хм интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по сути да))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не изменяют МУДРЫМ женщинам, а не ухоженным, красивым и прочее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтайте-мечтайте...
Кетти ЧеширВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мечтайте-мечтайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему ж мечтайте))) обоснования ф студию)))
*Juliya*В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. Вы хотите сказать что красивым, ухоженным ЖЕНЩИНАМ которые следят за собой не изменяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир в принципе
— это мужской мир. Но на то мы и женщины:)
Если не кидаться в мужские сферы и не
рваться в мужские игры, то вполне можно
прекрасно жить и не тужить :)
*Juliya*В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. Вы хотите сказать что красивым, ухоженным ЖЕНЩИНАМ которые следят за собой не изменяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменять — это
личный выбор того, кто изменяет.

Просто вы в
основном читаете здесь истории, где
женщинам нужно выговориться, найти
поддержку на форуме. Но есть то и другие
истории и счастливые семьи.
Не надо всех под
одну гребенку чесать. Добра и зла примерно
поровну.
АнонимВ ответ на *Juliya*
*Juliya*
Изменять — это
личный выбор того, кто изменяет.

Просто вы в
основном читаете здесь истории, где
женщинам нужно выговориться, найти
поддержку на форуме. Но есть то и другие
истории и счастливые семьи.
Не надо всех под
одну гребенку чесать. Добра и зла примерно
поровну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и очень хочется услышать что то хорошее)
*Juliya*В ответ на Аноним
Аноним
вот и очень хочется услышать что то хорошее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тут не тот
контингент:)
А если кто-то и
напишет хорошее, так заклюют! Скажут
наивная, малолетка жизни не видавшая,
курица слепая , не знаешь, а он тебе 100%
изменяет и все в таком духе:)))
Ну не любят у
нас люди наблюдать счастье других:))))
Поэтому дамы умные и помалкивают.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
в том, что бы быть женщиной....нет, не так.. - ЖЕНЩИНОЙ! - нет ни одного минуса. а все эти истории - измена, побои и прочее - это истории БАБ, но не ЖЕНЩИН. имхо
СсылкаПожаловаться
высокопарно! Хотя по моему опыту то, что женщина держит свою жизнь в тайне, не означает, что жизнь у неё бурная и насыщенная приятными событиями. Чаще всего это означает, что рассказать ей нечего. И исключения только подтверждают правило )))
Лагерта Лодброк
высокопарно! Хотя по моему опыту то, что женщина держит свою жизнь в тайне, не означает, что жизнь у неё бурная и насыщенная приятными событиями. Чаще всего это означает, что рассказать ей нечего. И исключения только подтверждают правило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стереотипное мышление :) Не всем нравится, когда сопливый нос суют не в свою жизнь.
Лагерта ЛодброкВ ответ на *Juliya*
*Juliya*
Стереотипное мышление :) Не всем нравится, когда сопливый нос суют не в свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут предыдущий автор говорила ,что только бабы рассказывают об изменах,интригах и т.д., женщины хранят это в тайне, да и не случается у них измен. Я имела в виду, что если сидит молчунья и ничего не рассказывает - это не значит, что у неё интересная насыщенная жизнь. Может, просто нечего рассказать...
А совать нос в чужие дела да, нехорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем