Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие скелеты вы храните у себя в шкафу?

Доброго дня, уважаемые форумчане! В продолжение темы «А чем
бы похвастаться еще?» возник еще один вопрос. Собираюсь с ребенком на прогулку,
открываю шкаф с одеждой и ,о боже мой, там тааакое твориться. Вроде бы
стараешься все аккуратно сложить, все по полочкам, а в итоге получается все как
всегда. Вот хотелось бы узнать у всех ли у вас порядок в гардеробе, если ДА, то
откройте, пожалуйста, секрет как это у вас получается. Ведь как говориться:
одеть нечего, вешать некуда. Вот и у меня тоже самое. А как у вас?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Инна Иванова
У меня две коробки с новыми туфельками.
Sherfik
Позавчера всё сложила, так шо у меня порядок)) до этого был ужас!
Марица
Угу, вам расскажи... А потом звонок в дверь, а там Анжелика Никифорова с мешком для мусора и собственным видением того, что нужно, а что подлежит уничтожению. Фигушки, не скажу.
Екатерина МолоштанВ ответ на Марица
Марица
Угу, вам расскажи... А потом звонок в дверь, а там Анжелика Никифорова с мешком для мусора и собственным видением того, что нужно, а что подлежит уничтожению. Фигушки, не скажу.
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))))))))))))))Аж в голос засмеялась!
Екатерина Молоштан
:)))))))))))))))))))))))))))Аж в голос засмеялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы уже пуганые вороны )))
непогода
А такие же. Беспорядок от того, что не всегда есть время нужную вещь аккуратно искать и уже не нужную так же аккуратно туда ложить Или класть? Никак не запомню:) Плюнула на потуги держать там перманентный порядок. А такие мы. Навожу марафет, когда вообще ничего найти не могу.
И с "ложить некуда а одевать нечего" такое же. Почти:) Шкафы новые, на печальном опыте прошлого огромные:) Ещё не успела забить до последнего сантиметра. Ну и, тоже из опыта, когда марафет в межсезонье навожу, оооочень критично подхожу к тому, что из вываленного обратно засовывть. Поскольку есть кому отдавать, не жалко освобождаться. Вот сейчас на носу отпуск и выяснилось, что я в прошлом году изрядно освободилась. И именно прямо сейчас еду по магазинам обременяться. Мы на прошлой неделе вдвоём прошвырнулись, посмотрели что есть и что носят, прикинули что надо, обкритиковали маленько выбор друг друга. Так что надеюсь, что попало не куплю.
Надежда
Порядок у меня...просто убираю все зимние вещи в другой шкаф в коробки огромные для хранения, остаются только летние вещи..
И , наоборот, зимой....Не люблю срач! чистюля я (скромно...), аж самой противно...
Ласточка Небесная
в моём шкафу тока скелеты любовников ..
в шкафу у мужа-скелеты его любовниц..
иногда откроешь-выташищь скелетик,пыль смахнёшь,уронишь скупую слезу,вспомнишь..и обратно задвинешь..
поэтому у меня порядок в шкафах идеальный..все промаркировано,подписано и все стоят по рангу,росту..
ДерридушечкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
в моём шкафу тока скелеты любовников ..
в шкафу у мужа-скелеты его любовниц..
иногда откроешь-выташищь скелетик,пыль смахнёшь,уронишь скупую слезу,вспомнишь..и обратно задвинешь..
поэтому у меня порядок в шкафах идеальный..все промаркировано,подписано и все стоят по рангу,росту..
СсылкаПожаловаться
"хозяйка просила отвернуться; скрип дверцы шкапа, шорох белья и целофана, напряженное ожидание: а не грохнется ли оттуда скелет забытого когда-то любовника?"
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"хозяйка просила отвернуться; скрип дверцы шкапа, шорох белья и целофана, напряженное ожидание: а не грохнется ли оттуда скелет забытого когда-то любовника?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
loreleyy
Оx, в моем шкафу черт ногу сломит.Пытаюсь бороться с беспорядком,пока тщетно)))
Милая Девушка
Комменты не читала. Совет не мой. У самой как у всех, ужасная тряпичница и не ношу и выкинуть жалко. Подруга покупает вещь - носит. Но вещь не абы какую, хорошую дорогую, сезон заканчивается, и всё в утиль. В шкафу всегда чисто.))) Один раз, к ней пришла подруга попросила вещи, поносить, т.к. подруга была беременна и ничего не лезло из обычной одежды. Всё, ни вещей не подруги.
сноу уайт))
нууу у меня например, есть два гардероба но не скажу каких и вообще даже не два а четыре))))
Сара
Я покупаю себе не дорогие вещи и после сезона их выкидываю. тем самым летом у меня толко летние вещи, симой только зимние. Вот так. И ещё не собираю вещи по принзпу в этом можно ещё на природу , а в этом и дома походит. всё в ведро
Мила
....есть у меня родственница 25 лет ...всегда у нее идеально сложенные вещи в шкафу ...как этому научиться?...иииииих!))))
. .В ответ на Мила
Мила
....есть у меня родственница 25 лет ...всегда у нее идеально сложенные вещи в шкафу ...как этому научиться?...иииииих!))))
СсылкаПожаловаться
Это с молоком матери )) Мама у меня такая, и мне передалось.
Домашние могут позвонить в любой момент и спросить " где лежит ?"
Четко * прописываю* адрес, вплоть до того, какая по счету в стопке.
МилаВ ответ на . .
. .
Это с молоком матери )) Мама у меня такая, и мне передалось.
Домашние могут позвонить в любой момент и спросить " где лежит ?"
Четко * прописываю* адрес, вплоть до того, какая по счету в стопке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,,.))))....я то "адреса "знаю ...но сложишь идеально ,а через недельку все на местах ,но "некрасивенно";)))
. .В ответ на Мила
Мила
,,,.))))....я то "адреса "знаю ...но сложишь идеально ,а через недельку все на местах ,но "некрасивенно";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу ))) Главное сложить )))
сноу уайт))В ответ на . .
. .
Это с молоком матери )) Мама у меня такая, и мне передалось.
Домашние могут позвонить в любой момент и спросить " где лежит ?"
Четко * прописываю* адрес, вплоть до того, какая по счету в стопке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блиин классно ))) так вы наверное страшная зануда :)
сноу уайт))
блиин классно ))) так вы наверное страшная зануда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) О себе любимой хочется говорить только хорошее,но видимо, да .)))
Как-то на очередное восхищение друзей, мой муж ответил: " Вы бы попробовали жить с этой красавицей ! " Это не похвала себе, я обыкновенная, но вот такие слова вспомнились ))
А несколько дней назад, услышала от детей, что я оказывается очень строга к ним ))
Носки по квартире мои мужчины не разбрасывают, это точно. ))) Даже складывают из них пару, прежде, чем положить в стирку )))
сноу уайт))В ответ на . .
. .
))) О себе любимой хочется говорить только хорошее,но видимо, да .)))
Как-то на очередное восхищение друзей, мой муж ответил: " Вы бы попробовали жить с этой красавицей ! " Это не похвала себе, я обыкновенная, но вот такие слова вспомнились ))
А несколько дней назад, услышала от детей, что я оказывается очень строга к ним ))
Носки по квартире мои мужчины не разбрасывают, это точно. ))) Даже складывают из них пару, прежде, чем положить в стирку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прально) каков поп таков и приход)
сноу уайт))
прально) каков поп таков и приход)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Сноу ))
Людмила Карелина
Документов накопилось много, надо разгребать, что выбросить, что в архив. Те, что в папках, в файликах, тут порядок, а в стопке хрен знает что. А с тряпками проблем нет, потому, что очень мало. Выкидываю лишнее.
AnnA
У меня порядок.
Во-первых - мама; во-вторых - в магазине одежды когда-то работала (руки до сих пор сами тянутся все складывать и вешать); в-третьих - мужчины. Они тоже бывают хорошие учителя.
Екатерина Молоштан
Относительный порядок.Все полки разделены под определенную одежду.В шкафу также.Допустим-джинсы с джинсами,блузки с блузками...Периодически,раз в пару-тройку месяцев на меня нападает..не знаю.как назвать..я вываливаю всю одежду на диван и заново ее сортирую)) и выясняется,что столько ненужных вещей или ,наоборот,клевых.а я про них и забыла)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем