Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие скелеты вы храните у себя в шкафу?

Доброго дня, уважаемые форумчане! В продолжение темы «А чем
бы похвастаться еще?» возник еще один вопрос. Собираюсь с ребенком на прогулку,
открываю шкаф с одеждой и ,о боже мой, там тааакое твориться. Вроде бы
стараешься все аккуратно сложить, все по полочкам, а в итоге получается все как
всегда. Вот хотелось бы узнать у всех ли у вас порядок в гардеробе, если ДА, то
откройте, пожалуйста, секрет как это у вас получается. Ведь как говориться:
одеть нечего, вешать некуда. Вот и у меня тоже самое. А как у вас?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Koshka Астра
Порядок у меня. И когда были тучи вещей, был порядок. И сейчас, когда стараюсь свести к разумному минимуму, порядок. Вообще у меня появилась мания минимализма.
Я!
Я порядочная, поэтому у меня все в порядке ))))
Лилёнок
У меня все как у людей: Белье в на полочках, платья развешаны, скелеты в дальний угол запиханы.
Виктория Бутар
Скелеты может и есть , но их фик найдешь из- за горы шмоток, а надеть все равно нечего(
Котик
Порядок у меня идеальный везде, а если что-то вдруг не на месте очень раздражает. Пока все не будет лежать на месте не успокоюсь, а уже не нужные вещи прямиком отправляются на помойку)))
Герда Герда
В доме 3 больших шкафа на целую стену ,в одном из них полный порядок,два других боюсь открывать.
Комментарий удален.Почему?
Герда ГердаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня предел... это у моих детёф в шкафах поселились и уже давно чудовища)))я туда заглядываю раз в сезон,испуга мне хватает на следующие три месяца))
elena.platova
Те полки с мужниными вещами, что я складывала-в идеальном порядке: отдельно рубашки, отдельно брюки, свитера, футболки, нижнее бельё. Даже носки разобраны по парам и цвету.
А полка, куда он пихает спортивные костюмы, свитера для рыбалки и т.д.-наводит на меня ужас, к ней и приближаться боюсь.
Аля Страус
Ненужные вещи, еще со школы, но в отличном состоянии лежат в огромных сумках (В Москве).
Ни как нет времени отправить все добро младшим сестрам и племяшкам.
А порядок, я как-то не парюсь. Сегодня все идеально лежит на своих местах, завтра может весь дом быть в хаосе.
Но нам это не мешает ни как. Вообще,конечно же порядок я люблю, и если уж начинаю убираться и все разбирать, то чистота идеальная на долго.
Окно в Париж
Ох, у моей подруги в шкафу - носочек к носочку, шнурочек к шнурочку))) Даже страшно к ней заходить, это не квартира, а какая-то операционная))) Я в шкафу убираю-убираю, а толку ноль) Наверное, барабашка ночью роется)
Долорес Клейборн
Переберешь содержимое шкафов и шкафчиков, рассортируешь, разложишь аккуратненько... Через пару дней - глядь, опять бардак несусветный)))))
Alena
Влюбленная в жизнь
у свекрови моей 2 огромных шкафа на всю стену - а у нас с мужем только один шкаф-купе. Так она периодически достает брюки и кофты, которые ни разу не надевала, а теперь они ей либо малы, либо из моды вышли
дело не в нике
я этих скелетов бАюсь ..каждый раз я их перетряхиваю и некоторые вон выпускаю,а через время глядь, а они опять в том же месте гнездиться начали...
Дочь Самурая
у меня полу-порядок... вроде все разложено,но пара вещей всегда скраю сбоку валяется..если торопилась и не вразу решила что одеть..а убирать некогда уже было
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это у меня просто кресла нет....
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
угу купи слона..у нас домик маленький...а я простор люблю...чтобы убираться было легче
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну одно бы я нашла куда поставить....но мне больше хочется такую банкетку у кровати,чтоб на нее покрывало и подушки класть...а то они на ковре валяются когда разбираю..надо эту идею продвинутоь...и зеркало напольное мне очень
Светлана
В шкафах порядок. Висит только то, что носится в ближайшие 2 месяца..А для нижнего белья, носков, колгот - отдельные ящички..
Не сезонные вещи упаковываю в вакуумные пакеты и храню на полках.
Домино
Одна проблема - после того, как разложу все по полочкам, подолгу ищу какую-нить вещь... нифига не помню на какой она полочке. А после того, как однажды, прибираясь в рабочем столе, выкинула старый ежедневник, в котором лежал конвертик с денюжкой, вапще думаю - а надо ли?)))
Василиса
Бардак.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем