Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2010, Главная форумов

А каково оно одиночество

Недавно задумалась о том, что хочу побыть одна, совсем одна, т.е. без постоянного мужчины (в моём случае мужа). Я не вижу смысла в совместном проживании, бюджет у нас у каждого свой, за кредит, квартиру, садик ребёнка платим пополам. При этом я готовлю еду, стираю, убираю квартиру и т.д., от мужчины у меня только головная боль.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Киса
Пусть платит за стирку уборку и готовку.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
съездите в отпуск одна недели на 2-3. пойметё, что к чему.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
съездите в отпуск одна недели на 2-3. пойметё, что к чему.
СсылкаПожаловаться
Ездила, 2 года без него отдыхаю с ребенком. Отдых опять же за мой счет, т.е. свой отпуск, поездку вместе с ребенком к морю оплачивала я.
СсылкаПожаловаться
Mahaon
Ездила, 2 года без него отдыхаю с ребенком. Отдых опять же за мой счет, т.е. свой отпуск, поездку вместе с ребенком к морю оплачивала я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора сказать друг другу ариведерчи. и головная боль пройдет.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
пора сказать друг другу ариведерчи. и головная боль пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, давно пора. Что там с основыным вопросом. Каково оно "одиночество".
СсылкаПожаловаться
Mahaon
Да, давно пора. Что там с основыным вопросом. Каково оно "одиночество".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во первых у вас ребёнок. вы уже не одинока, а во вторых не одинокая , а свободная. повторяйте это вслух почаще. увидите, как изменится ваше мнение о ситуации.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
"Я не вижу смысла в совместном проживании, бюджет у нас у каждого свой, за кредит, квартиру, садик ребёнка платим пополам."
Для вас смысл брака заключается именно в этом? Разводитесь, не лишайте мужа шанса встретить любящую женщину.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
"Я не вижу смысла в совместном проживании, бюджет у нас у каждого свой, за кредит, квартиру, садик ребёнка платим пополам."
Для вас смысл брака заключается именно в этом? Разводитесь, не лишайте мужа шанса встретить любящую женщину.
СсылкаПожаловаться
нуу... так не честно) успела мой ответ напечатать...++++плюсуюсь уж теперь
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
СсылкаПожаловаться
Нет, не в этом, просто хочется тоже немного заботы, а он даже не спрашивает меня, как дела, как прошёл день, почему я грустная и вообще, чего я хочу.
СсылкаПожаловаться
Mahaon
Нет, не в этом, просто хочется тоже немного заботы, а он даже не спрашивает меня, как дела, как прошёл день, почему я грустная и вообще, чего я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы его спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
А вы его спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же, каждый день. У него все нормально. Пакетик семечек, куча мусора на полу, пивко иногда и сериал по НТВ.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
СсылкаПожаловаться
а смысл "любящей женщины" - обслуживать семью, зарабатывать, ухаживать за мужем не прося ничего взамен?
СсылкаПожаловаться
Елена
а смысл "любящей женщины" - обслуживать семью, зарабатывать, ухаживать за мужем не прося ничего взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почему-то думаю, что брак не сводится к тому, кто зарабатывает и кто занимается домашним хозяйством. В браке есть нечто большее, и когда это "нечто" есть, нетрудно договориться, Кто кого обслуживает и кто за кем ухаживает.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Я почему-то думаю, что брак не сводится к тому, кто зарабатывает и кто занимается домашним хозяйством. В браке есть нечто большее, и когда это "нечто" есть, нетрудно договориться, Кто кого обслуживает и кто за кем ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но судя по тексту здесь этого "нечто" нет и в помине, а женщина просто закалябалась везти все на себе...
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Цыпа
если головная боль, купите лекарство, а мужчину отпустите, пусть будет счастлив
СсылкаПожаловаться
Цыпа
если головная боль, купите лекарство, а мужчину отпустите, пусть будет счастлив
СсылкаПожаловаться
Я его не держу, он сам никуда не уходит
СсылкаПожаловаться
Mahaon
Я его не держу, он сам никуда не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подайте на развод
СсылкаПожаловаться
Цыпа
подайте на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу чтобы она сам это сделал. Как?
СсылкаПожаловаться
Mahaon
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем сам? вам же нужен развод, ему нет
СсылкаПожаловаться
Mahaon
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он это не сделает. его все устраивает
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Ну вы же за что то мужа полюбили.И куда это ,что-то делось?
почему у вас бюджет раздельный?Почему муж не помогает по дому?Он хороший отец?
Может стоит попробовать поговорить с мужем?
Сбежать всегда успеете.;)
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Ну вы же за что то мужа полюбили.И куда это ,что-то делось?
почему у вас бюджет раздельный?Почему муж не помогает по дому?Он хороший отец?
Может стоит попробовать поговорить с мужем?
Сбежать всегда успеете.;)
СсылкаПожаловаться
Он хороший отец только с первого взгляда, он любит ребёнка, но только на словах. Когда я попросила купить дочери сапожки, он почему-то ответил, что она ещё старые валенки не сносила )))
СсылкаПожаловаться
Mahaon
Он хороший отец только с первого взгляда, он любит ребёнка, но только на словах. Когда я попросила купить дочери сапожки, он почему-то ответил, что она ещё старые валенки не сносила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите сами конечно.
Два варианта или уйти или попытаться перевоспитать подобную особь.
А вы сами не поощряете его ничегонеделания.?а то есть такие жены которые для того что бы показать какая умница берут на себя практически все в доме а потом удивляются:А чего то мне муж не помогает?Не просите вот и не помогает?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru