Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а когда поняли вы?

Молодость-продукт быстропортящий это все знают,зрелость наступает очень быстро,хотя многие боятся себе в этом признаться,мне вот скоро 20 и я уже начинаю задумываться...как время быстро прошло,иногда даже страшно немного,вроде бы в школу недавно ходила,а как часто вас настигают такие мысли?и когда впервые вы почуствовали что стали взрослыми(в смысле зрелыми) .Тема немного грустная)) и не страшно было это вам осознать?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Ефрем из СССРВ ответ на .Pehta
.Pehta
Не правда, моя подруга уже в 18 лет работала воспитателем в дет.саду и ее звали по имени отчетву, а я в 23 года стала руководителем групппы (10 разновозрастных людей) также звали. На самом деле я впервые задумалась о том, что мы с мужем взрослые на выпускном вечере дочери. Она родилась, когда нам было по 21 году. В душе же остаюсь,как мне кажется, прежним человеком. Такой же интерес к жизни,к отдыху,к молодежи,к старикам-думаю,что каждый вставая утром сам себе режиссер либо проведешь его,как старик, либо как-то по-другому. Только одно во мне изменилось-я стала больше ценить родных и близких,проживать каждый день позитивно,ну,конечно,и внешность изменилась, но я как и в молодости ухаживала за собой, так и сейчас это для меня обязательный ритуал. Это,как нижнее белье: Его мало,кто видит, но если оно красиво,то уже сама по себе даже осанка выпрямляется,появляется уверенность и это очень важно,как для мужчин, так и для женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте, это шутка была всего лишь )))
Ефрем из СССР
Послушайте, это шутка была всего лишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,не поняла,видно старею!
Kelsy Kell
Ну я вчера женщину лет 50 видела- классно выглядит! А то возраст-возраст...
белый шоколад премиумВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну я вчера женщину лет 50 видела- классно выглядит! А то возраст-возраст...
СсылкаПожаловаться
а вы точно знаете что ей 50?может она преувеличивает специально.чтоб комплименты говорили?
белый шоколад премиум
а вы точно знаете что ей 50?может она преувеличивает специально.чтоб комплименты говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, у меня мама с 62 года- и я могу орпеделть когда под полтинник. Ну очень ухоженная женщина- в салонах ,наверное, маленькое состояние оставила...
белый шоколад премиумВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Не-а, у меня мама с 62 года- и я могу орпеделть когда под полтинник. Ну очень ухоженная женщина- в салонах ,наверное, маленькое состояние оставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я про среднестатистических женщинах говорю которым такие походы по салонам не по карману
белый шоколад премиум
а вы точно знаете что ей 50?может она преувеличивает специально.чтоб комплименты говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корче маме будет 50, а тёте моей 40 лет- при желании люди смотряться холёнными, ухоженными, стильными в любом возрасте!
Люба
Ой.. Мне вот, когда 20 было, так прям, надо сказать, выть хотелось, так, казалось, что мне уже много лет, юность кончается. Так щемило мозги и колбасило, что время быстро уходит, молодой уже не быть. Страшно нет, не было, было оооочень жаль... чего-то, не знаю чего. Прям тоска какая-то вселенская была. А потом как-то отпустило, но не быстро. Особо весной сказывалось, года 2-3, каждую весну-наваливалось... Потом вот как-то смирилась, что-ли, не знаю. Подумала: Че тосковать, надо просто жить и радоваться каждому дню, потому что многие не могут этого делать ни в 20, ни в 30...
белый шоколад премиумВ ответ на Люба
Люба
Ой.. Мне вот, когда 20 было, так прям, надо сказать, выть хотелось, так, казалось, что мне уже много лет, юность кончается. Так щемило мозги и колбасило, что время быстро уходит, молодой уже не быть. Страшно нет, не было, было оооочень жаль... чего-то, не знаю чего. Прям тоска какая-то вселенская была. А потом как-то отпустило, но не быстро. Особо весной сказывалось, года 2-3, каждую весну-наваливалось... Потом вот как-то смирилась, что-ли, не знаю. Подумала: Че тосковать, надо просто жить и радоваться каждому дню, потому что многие не могут этого делать ни в 20, ни в 30...
СсылкаПожаловаться
читаю как будто про себя,кстати парадокс такие мысли меня посещают тоже исключительно весной((
белый шоколад премиум
читаю как будто про себя,кстати парадокс такие мысли меня посещают тоже исключительно весной((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык, что ж делать? Может, такое устройство нервной системы, а мож, просто, авитаминоз. Еще присутствовало какое-то острое чувство одиночества, но не по жизни, а как-то на Земле что-ли... Ну типа, что ты- маленький, никому не нужный червяк на теле планеты... Как-то так... Сейчас смешно, но, думаю, может именно так насовсем уходит детство?..
белый шоколад премиумВ ответ на Люба
Люба
Ну дык, что ж делать? Может, такое устройство нервной системы, а мож, просто, авитаминоз. Еще присутствовало какое-то острое чувство одиночества, но не по жизни, а как-то на Земле что-ли... Ну типа, что ты- маленький, никому не нужный червяк на теле планеты... Как-то так... Сейчас смешно, но, думаю, может именно так насовсем уходит детство?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот такого точно не было,а может и было но может в несколько другой интерпритации...
белый шоколад премиум
читаю как будто про себя,кстати парадокс такие мысли меня посещают тоже исключительно весной((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не просто так. Весной все обостряется и даже осознание действительности. А жизнь продолжается и это здорово! Сегодня услышала по ТВ о синдроме суетливости,задумалась и вспомнила: давно в 90-е завели мы щенка. Приходилось гулять 3 раза в день и вдруг я понимаю,что я стала видеть,как растет трава,распускаются цветы и т.д. И вот тогда поняла,что это и есть жизнь, а не что-то,что мы откладываем на потом.
cherry tree
Молодость - это недостаток, который быстро проходит
белый шоколад премиумВ ответ на cherry tree
cherry tree
Молодость - это недостаток, который быстро проходит
СсылкаПожаловаться
а если свои мысли?
белый шоколад премиум
а если свои мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высказывание разделяю полностью)))
вообще, стала замечать, что с возрастом выгляжу только лучше и характер тоже в лучшую сторону меняется, как и само самочувствие. напр., сейчас я намного счастливее, чем была, когда заканчивала школу или даже училась в университете.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на cherry tree
cherry tree
Молодость - это недостаток, который быстро проходит
СсылкаПожаловаться
Молодость - это недостаток, который быстро проходит

..зрелость и старость, кстати, тоже!
Драконтий Варфоломеев
Молодость - это недостаток, который быстро проходит

..зрелость и старость, кстати, тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и вся жизнь)))
ЛюбаВ ответ на cherry tree
cherry tree
как и вся жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Жизнь-ваще заразная, смертельная болезнь, которая передается половым путем...
Натали
ни когда этим голову не забивала, ну было мне 20 и в голове другие дурные мысли крутились )))))
белый шоколад премиумВ ответ на Натали
Натали
ни когда этим голову не забивала, ну было мне 20 и в голове другие дурные мысли крутились )))))
СсылкаПожаловаться
пошлые?
белый шоколад премиум
пошлые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурные = пошлые ?
а ну да. Вам же скоро только 20. )))
Ликерия ВершининаВ ответ на Натали
Натали
дурные = пошлые ?
а ну да. Вам же скоро только 20. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурные = пошлые ?
а ну да. Вам же скоро только 20. )))


забавно)))
Комментарий удален.Почему?
белый шоколад премиумВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
а оно вам надо до 96?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем