Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А моя мама сказала !

Интересно ,почему повсеместно осуждаются мамины сынки и не предаются огласке и осуждению мамкины дочки ,которые вполне себе живут с мамкой лет до  до первых признаков климакса  ,имея собственную жилплощадь, какую никакую работку ?
Причем эта мамошность вполне остается на своем месте в голове данной особи ,которая и с мужиком продолжает жить канонами ,,А моя мама сказала" ,.моя мама считает ,что надо сделать так "  ,или  ,,мама считает ,что в такой позе это делать неприлично" ,доводя до бешенства своих мужей и просто потрхвателей ,которые заведомо начинают эту самую маму ненавидеть 
Самое удивительное ,что такие особи мужского пола в ответ на женское ,,а мама считает что нам так будет лучше" никогда не могут сказать ,, Да мне по что твоя мама сказала ,как она это  сказала , и вообще пошла бы твоя мама подальше" (ну вы понимаете куда)  
Это безволие зависимого мужика или упоротость дочки ? Или мамы ? 
Маугли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
Kelsy KellВ ответ на Маугли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ты знаешь что такое чистый калий?
Комментарий удален.Почему?
Kelsy KellВ ответ на Маугли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет, это препарат для крайне тяжёлых случаев. Тебе только на радугу- бабочек ловить.
Комментарий удален.Почему?
Kelsy KellВ ответ на Маугли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Только тебе! От всего сердца!
Beladonna@
Мама всегда права
МауглиВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мама всегда права
СсылкаПожаловаться

НЗ
Одинаково отвратительны маменькины и папенькины детки обоих полов. Любая особь, не ведущая себя соответственно возрасту.
Элла
Чучело, ты когда нить спишь.!!строчишь и строчишь муйню
Товарищ Дынин
"и с мужиком продолжает жить канонами ,,А моя мама сказала" ,.моя мама считает ,что надо сделать так " ,или ,,мама считает ,что в такой позе это делать неприлично" ,доводя до бешенства своих мужей"
Вот, женщины, полюбуйтесь до чего мужика довели, строчит хрень какую то, а ведь когда то он был мужчиной!
Татьяна Иванова
Прежде всего аффтор, мужик даже самый зачуханный, это источник ресурсов. И святой долг каждой отжать эти ресурсы в свою пользу. Через любовь, мужик должен или у кого на что фантазии хватит. Обмануть мужика и отжать - проще некуда. Особенно если надавить на "у нас же любовь и ты не позволишь твоей любимой нищенствовать". А "любишь - докажи" это вообще классика. А вот если за ним стоит его маман... Она все эти наши штучки знает. Тётке тётку не обмануть...
Ну а если тётка живёт с маман... Ну она ж не источник ресурса. Что в ней ценного?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Хамло
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну чтобы думать нужен моск.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Хамло
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то есть думать вы не умеете.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Хамло
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
бедненький импотент
АбытиЁJ
пуповину нужно вовремя отрезать) независимо от возраста)
Savanna Wolf
Ну вот ваще всё не так
Жужа
Живут втроем на территории тещи и дочки, то какое там послал тещу? Теща тут же пошлет мужика к его маме обратно.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Хамло
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полно таких семей. Что все миллионеры что ли?
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Хамло
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это лишь твое мнение. Ты из тех белых мышек в последней стадии эксперимента "Вселенная 2000". Они вымерли нафиг от своего офигительного интеллекта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем