Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2013, Главная форумов

А может и не плохо там где нас нет?

Так получается, что возможен переезд в другой город, и хочется и колется. Уже вся издергалась, спать спокойно не могу. Отзовитесь те кто перебирался с насиженных мест, не пожалели ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
Комментарий удален.Почему?
Не, я так не смогу. муж и сын - подросток консерваторы, и так все на нервах.
СсылкаПожаловаться
И как со скарбом, или налегке ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я даже не представляю, как мое добро вывозить, и недавно почти всю мебель обновили. Продать за копейки жалко, а в контейнер засовывать страшно)) Прям как чемодан без ручки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не факт, что она кому то нужна. Да и на новом месте она мне пригодится.
СсылкаПожаловаться
А я даже не представляю, как мое добро вывозить, и недавно почти всю мебель обновили. Продать за копейки жалко, а в контейнер засовывать страшно)) Прям как чемодан без ручки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомые переезжали , через полстраны всё в контейнерах отправляли и без проблем. Можно заказать грузовую компанию, погрузите всё в грузовик, на месте встретите.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Знакомые переезжали , через полстраны всё в контейнерах отправляли и без проблем. Можно заказать грузовую компанию, погрузите всё в грузовик, на месте встретите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати да, спасибо за идею, я то про контейнер думала, а сейчас всяких грузовиков полно! Надо узнать, может оно и лучше и быстрее будет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кстати да, спасибо за идею, я то про контейнер думала, а сейчас всяких грузовиков полно! Надо узнать, может оно и лучше и быстрее будет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Andante
Было дело( вернулась на насиженное)
СсылкаПожаловаться
Andante
Было дело( вернулась на насиженное)
СсылкаПожаловаться
Куда откуда, если не секрет, и почему вернулись?
СсылкаПожаловаться
Куда откуда, если не секрет, и почему вернулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет в 20 ( свободная как птиц в небе)) уехала в штаты по приглашению. Понасмотрелась, пообщалась - не мое, скучно. Через 1.5 года вернулась. Буэнос-Айрес - 35 лет, купила скромную квартирку ( сейчас сдаю). Все классно, но мама отказалась переезжать и я вернулась.
СсылкаПожаловаться
Andante
Лет в 20 ( свободная как птиц в небе)) уехала в штаты по приглашению. Понасмотрелась, пообщалась - не мое, скучно. Через 1.5 года вернулась. Буэнос-Айрес - 35 лет, купила скромную квартирку ( сейчас сдаю). Все классно, но мама отказалась переезжать и я вернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень далеко!!! А я с севера хочу перебраться в Подмосковье, уж больно отсутствие солнца надоело, да и с работой какой то швах.
СсылкаПожаловаться
Очень далеко!!! А я с севера хочу перебраться в Подмосковье, уж больно отсутствие солнца надоело, да и с работой какой то швах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так перебирайтесь ! Зачем мебель тащить, здесь купите.
СсылкаПожаловаться
Andante
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все такое новенькое, с душой выбранное))) Да и не в мебели дело. Страшновато от неуверенности.
СсылкаПожаловаться
Все такое новенькое, с душой выбранное))) Да и не в мебели дело. Страшновато от неуверенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы квартиру будете снимать или покупать ?
СсылкаПожаловаться
Andante
Вы квартиру будете снимать или покупать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снимать если только на месяц, а так - покупать. Что б школа рядом и прочие блага цивилизации. Хотели дом, но не потянем, а в избушку тоже не хочу
СсылкаПожаловаться
Andante
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж и сын у меня коренные Мурманчане в поколениях, я тоже в Мурманске родилась. Вроде все тут знаешь, но понимаю, что кроме как здоровье портить - перспектив особо нет. Все стараются к пенсии уехать, а мне до нее как до Китая))) Больше переживаю о том, как эмоционально приживемся на новом месте.
СсылкаПожаловаться
Муж и сын у меня коренные Мурманчане в поколениях, я тоже в Мурманске родилась. Вроде все тут знаешь, но понимаю, что кроме как здоровье портить - перспектив особо нет. Все стараются к пенсии уехать, а мне до нее как до Китая))) Больше переживаю о том, как эмоционально приживемся на новом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лет 5 назад знакомые мужа приехали из Магадана!!) Купили кв. и всем обзавелись здесь, поверьте дешевле чем перевозить свое. Освоились быстро . Люди умеют и хотят работать.
СсылкаПожаловаться
Andante
Лет 5 назад знакомые мужа приехали из Магадана!!) Купили кв. и всем обзавелись здесь, поверьте дешевле чем перевозить свое. Освоились быстро . Люди умеют и хотят работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я надеюсь, что справимся, по крайней мере со своим углом гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
Вот и я надеюсь, что справимся, по крайней мере со своим углом гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я желаю Вам удачи))
СсылкаПожаловаться
Andante
Я желаю Вам удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, и Вам удачи тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) у моей двоюродной сестры лет 7 тому назад из Мурманска свекровь со свекром уехали, купили квартиру в Троицке * Подмосковье, как в воду глядели - Троицк теперь к Москве присоединяют. Нормально устроились, по рассказам если судить. Большей информацией не располагаю, чтоб поделиться подробностями что да как) Но по всему видно - не пропали да и не жалеют)
СсылкаПожаловаться
Визави
))) у моей двоюродной сестры лет 7 тому назад из Мурманска свекровь со свекром уехали, купили квартиру в Троицке * Подмосковье, как в воду глядели - Троицк теперь к Москве присоединяют. Нормально устроились, по рассказам если судить. Большей информацией не располагаю, чтоб поделиться подробностями что да как) Но по всему видно - не пропали да и не жалеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрела Троицк. но не вижу смысла переплачивать, ведь как из Троицка до центра Москвы час, так и из Лобни (например) дорога до Савеловского занимает не больше часа. Еще мне Долгопрудный понравился.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru