Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно прожить всю жизнь не встретив.. любовь?

Вот мне стукнуло тут за ... Ну много уже вообщем!!!! А любви в моей жизни так и не случилось!!! Значит я чем-то провинилась перед творцом.... раз не любви. ни деток. ни семьи? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
14567891018
ЛеляВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
ей не дадут. дают только в полноценную семью. где жена и муж а не одинокой женщине. пора бы уже знать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это усыновлять. Я о "взять под опеку".
Да Ладно!В ответ на Леля
Леля
А Вам не приходила в голову мысль взять чужого ребенка на воспитание? Знаю пару, детей не может быть по причине мужа. Усыновили двоих - счастливы безмерно оба, что родители. Любят как своих, дети им отвечают тем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы же сами обмолвились" усыновили двоих"-
а про -взять под опеку я не вкурсе.не знакома
ЛеляВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
вы же сами обмолвились" усыновили двоих"-
а про -взять под опеку я не вкурсе.не знакома
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне интересно, как Суханкиной-то отдали двоих детей? Она, насколько мне известно не замужем.
Да Ладно!В ответ на Леля
Леля
Мне интересно, как Суханкиной-то отдали двоих детей? Она, насколько мне известно не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я даж не вкурсе кто это.ну предполагаю-тут все просто, у элиты связи- там где надо
ЛеляВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
я даж не вкурсе кто это.ну предполагаю-тут все просто, у элиты связи- там где надо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Маргарита Суханкина - это экс-солистка группы "Мираж", "Музыка нас связала" помните? В любом случае, если бы это было незаконно, она бы не выставляла напоказ то, что взяла двух детей на воспитание от неблагополучных родителей. А эту тему во многих СМИ перетирали, особенно, когда она с непутевыми родственниками судилась. А уж как она юридически оформила: усыновила или взяла под опеку, - этого я тоже не знаю.
Да Ладно!В ответ на Леля
Леля
Маргарита Суханкина - это экс-солистка группы "Мираж", "Музыка нас связала" помните? В любом случае, если бы это было незаконно, она бы не выставляла напоказ то, что взяла двух детей на воспитание от неблагополучных родителей. А эту тему во многих СМИ перетирали, особенно, когда она с непутевыми родственниками судилась. А уж как она юридически оформила: усыновила или взяла под опеку, - этого я тоже не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
понимаю...ну вы тож поймите, что все чо делалось у нее, это не то что на самом деле..
я про юристов и так дале
ЛеляВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
понимаю...ну вы тож поймите, что все чо делалось у нее, это не то что на самом деле..
я про юристов и так дале
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я думаю - если женщине нужен ребенок, она его добудет любым путем: от первого встречного, за деньги с помощью ЭКО, возьмет чужого. Ни один мужик не даст женщине столько счастья, сколько дети. Лично я, за любой способ, кроме ЭКО донорской спермой. Я в принципе против ЭКО, но это мое личное отношение.
Да Ладно!В ответ на Леля
Леля
Я думаю - если женщине нужен ребенок, она его добудет любым путем: от первого встречного, за деньги с помощью ЭКО, возьмет чужого. Ни один мужик не даст женщине столько счастья, сколько дети. Лично я, за любой способ, кроме ЭКО донорской спермой. Я в принципе против ЭКО, но это мое личное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
там совсем о другом , в теме. о любви. а дети..это уже как следствие- любови
ЛеляВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
там совсем о другом , в теме. о любви. а дети..это уже как следствие- любови
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Любовь - это тема философская. Если кто-то уверен в том, что любовь заключается только в любви между мужчиной и женщиной, может до конца жизни не найти какую-то такую абстрактную любовь. Есть другие варианты человеческой любви: любовь к родителям, к детям, к страдающим людям, к животным, к растениям, к работе, увлечению и т.д. Я согласна с Вами, что дети - это следствие любви между мужчиной и женщиной. Но редкая женщина может похвастаться, что она всю свою жизнь, каждую минуту, купалась в любви одного единственного мужчины. Мужик сегодня может осыпать любовью, а завтра помахать ручкой и пойти к другой. А дети с тобой останутся навсегда как часть тебя.
Татьяна -В ответ на Аноним
Аноним
Наверное Вы правы.!!!! Со стороны виднее!!!! Мне тоже довелось много повидать в жизни грязи.. увы!!!......Вот только 46 + 10 = 56...ктож уже захочет сына? Вывод - он должен быть моложе меня..Хотя говорить про детей видимо вообще-то уже смешно!!!!....и я не очень капризная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы искали??? как и где? Или он должен сам появиться каким-то не зависящим от вас образом? Или были мужчины, но не было любви?
Грильяж в шоколадеВ ответ на Крутышок
Крутышок
То есть,он должен создать такой мир внутри семьи,что бы тебе было хорошо и уютно в нём.
Этот мужчина должен быть строгим, битым жизнью, много повидавший ,но не сломленный ею и другими трудностями.
Но таким для тебя,может стать только тот,кто старше тебя лет на 8-10.
Но тебе надо будет к такому подстраиваться,в таких случаях "я хочу,мне должны и прочие капризы" не подходят.С одной стороны он будет тебе как папа, а с другой требовать с тебя будут как с жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В таком возрасте играть в дочки - папы уже даже и не моветон, а что-то похуже
АнонимВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
В таком возрасте играть в дочки - папы уже даже и не моветон, а что-то похуже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доживите..и судите!!! А лучше судите только себя....))))))))) Спасибо за мнение!
КрутышокВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
В таком возрасте играть в дочки - папы уже даже и не моветон, а что-то похуже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У всех жизнь разная,но все хотят(если у них был хороший папа) что бы муж был как папа.
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
У всех жизнь разная,но все хотят(если у них был хороший папа) что бы муж был как папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня ХОРОШИЙ папа....и мама!!!! Да и семья ..ИДЕАЛЬНАЯ!! Скоро их золотая свадьба....Так что "реальную сказку" я видела и живу в такой семье...
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ХОРОШИЙ папа....и мама!!!! Да и семья ..ИДЕАЛЬНАЯ!! Скоро их золотая свадьба....Так что "реальную сказку" я видела и живу в такой семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот то же,одна из причин.Тебе хорошо с родителями,поэтому и создание своей семьи,отходит на второй план.
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Вот то же,одна из причин.Тебе хорошо с родителями,поэтому и создание своей семьи,отходит на второй план.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они старенькие((((( ...и уже давно живут за счет моих сил, ног, нервов, денег, время. любви и т.п....
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
Они старенькие((((( ...и уже давно живут за счет моих сил, ног, нервов, денег, время. любви и т.п....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не надо это объяснять,это и так понятно.
Но это же и тормозит твою личную жизнь,поэтому ты и не можешь создать семью.
Ты не можешь оторваться ,от мамы с папой.
Призываю ли я тебя их бросить,нет не призываю,являются ли они помехой твоей лично жизни,да являются.
Войдёт ли в эту твою ситуацию, возможный муж -на 90 % нет не войдёт,ему хочется своей семьи.
Tetyana RablВ ответ на Аноним
Аноним
Они старенькие((((( ...и уже давно живут за счет моих сил, ног, нервов, денег, время. любви и т.п....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы от них зависимая ето как оковы от них не освободится родители вас запрограмировали на неудачу извените это самая и есть проблема они выростели для себя раба а у раба личной жизни небывает.
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Вот то же,одна из причин.Тебе хорошо с родителями,поэтому и создание своей семьи,отходит на второй план.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это пожалуй единственное, что меня держит сейчас на земле...Вот только притворяться перед ними счастливой и успешной мне тоже сложно...Они огорчаются....Замкнутый круг!!!!!
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
это пожалуй единственное, что меня держит сейчас на земле...Вот только притворяться перед ними счастливой и успешной мне тоже сложно...Они огорчаются....Замкнутый круг!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятное дело.что они расстроены,им наверное уже лет 25 как внучат хочется,то есть они бы хотели видеть продолжение своего рода.
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Понятное дело.что они расстроены,им наверное уже лет 25 как внучат хочется,то есть они бы хотели видеть продолжение своего рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
они видимо никогда не увидят продолжение рода!!!!......Тупик!
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
они видимо никогда не увидят продолжение рода!!!!......Тупик!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кто тебе мешает родить для себя ?
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Кто тебе мешает родить для себя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
от форточки??????? Я не святая....
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
от форточки??????? Я не святая....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Есть разные варианты,найти мужчину и сделать ребёнка для себя(без претензий к нему),можно методом оплодотворения через банк спермы.
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Есть разные варианты,найти мужчину и сделать ребёнка для себя(без претензий к нему),можно методом оплодотворения через банк спермы.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Счастливого детеныша должны любить и воспитывать мама и папа...)))) ..как меня....Все остальное - это не то!
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем