Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не проще ли поменять подружку?

Когда сегодня утром она встала из под одеяла, я вдруг впоймал себя на мысли что у нее уже не такая круглая попка как была например год назад. Или мне это показалось? Но скорее всего так оно и есть, потому что просто так эта мысль мне в голову не могла прийти. Перед тем как ей это сказать я подумал, что она это воспримет всерьез, и начнет меня доить на бабки на разные тренинги, спортзалы и прочию ерунду. А может быть проще поменять подружку?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Фарш Виевич Ужастиков
Ой , не могу ! ( визжа от смеха ) А вдруг там темперамент такой , что нам и не снилось ? Тогда надо ещё штуки три в запас покупать и в вулканизацию носить регулярно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там вся страсть на по храпеть уходит,да и с метиоризмом не очень по гарцуешь)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Oxana
Oxana
там вся страсть на по храпеть уходит,да и с метиоризмом не очень по гарцуешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А - а - а !!!( лёжа в изнеможении на полу и колотя по нему пухленькими ручками и ножками ) Вы что , лично с ним знакомы ?
Fox
Поторопись,а то вдруг она тебя опередит!
Ain Fenbka
а не проще ли сделать мне миннет? такой бред тема, а у меня девушка эту фигню всю читает xD
Инесса Королёва
а что ты не подумал что глазоньки твои видят уже не так как год назад ???Андрюха ! сколько можно винить женщин в твоей старости !
Инесса Королёва
и кстати мужчинку после сорока тоже не очень приятно за попу трогать =)
Сэра Белый_Воротничок
Ха-ха-ха! Гы-гы-гы! Ой, хорошо, что скоро рабочий день закончится! Пойду домой поскорей, сексану со своим любимым по полной! (пока ему моя попка не разонравилась!) Ой, не могу, щас помру от смеха! Я пацталом!!! ;0Ь
Та Самая
-А может быть проще поменять подружку?- МЕНЯЙ НА ВАРЕЖКИ, ОНИ ТЕБЕ НУЖНЕЕ-
Alexey Ivanov
Если проснулся, посмотрел рядом и тебе она не нравится - не твое.
Даша ДубровскаяВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Если проснулся, посмотрел рядом и тебе она не нравится - не твое.
СсылкаПожаловаться
Если проснулся, посмотрел рядом и тебе она не нравится - не твое.

Неверно, это значит, что проснулся не ты...
Елена Бахметьева
Я не права была. Ты не злой, ты несчастный, потому как одинокий. Не формально, а по сути. Шалэнэ кохання тебе надо искать, а не попку круглую. Хотя, конечно, одно другому не мешает.
Konstantin Alekseyev
Ай молодца! как развел, как тролльнул... красота))))))

Для вас, леди:
имхо - нет, не проще! Обычно даже труднее, чем некоторым из Вас. Разве что другая решает помочь.
Хотя всяко бывает.
(с) Женщина имитирует оргазм, а мужчина - отношения в целом.
София В ответ на Konstantin Alekseyev
Konstantin Alekseyev
Ай молодца! как развел, как тролльнул... красота))))))

Для вас, леди:
имхо - нет, не проще! Обычно даже труднее, чем некоторым из Вас. Разве что другая решает помочь.
Хотя всяко бывает.
(с) Женщина имитирует оргазм, а мужчина - отношения в целом.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Alekseyev, браво!)
РусьнябышекВ ответ на Konstantin Alekseyev
Konstantin Alekseyev
Ай молодца! как развел, как тролльнул... красота))))))

Для вас, леди:
имхо - нет, не проще! Обычно даже труднее, чем некоторым из Вас. Разве что другая решает помочь.
Хотя всяко бывает.
(с) Женщина имитирует оргазм, а мужчина - отношения в целом.
СсылкаПожаловаться
Плохая фраза. Злая. После нее к мужчинам даже приближаться не хочеться. =(
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Плохая фраза. Злая. После нее к мужчинам даже приближаться не хочеться. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы , это в очень большой степени соответствует печальной действительности ...Сначала расстраиваешься , потом - привыкаешь , потом - приспосабливаешься ...
РусьнябышекВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Увы , это в очень большой степени соответствует печальной действительности ...Сначала расстраиваешься , потом - привыкаешь , потом - приспосабливаешься ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зачем они это делают?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И зачем они это делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это делают те , кто по отношению к противоположному полу занимают потребительскую позицию .
РусьнябышекВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Это делают те , кто по отношению к противоположному полу занимают потребительскую позицию .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда получается надо самой изначально занять потребительскую позицию что бы не остаться в дураках?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Тогда получается надо самой изначально занять потребительскую позицию что бы не остаться в дураках?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю . Мне кажется , надо просто достаточно долго держать ВСЕХ поклонников на расстоянии . Потребители обычно хотят всё и быстро , а серьёзный человек подождёт сколько потребуется , потому что у него долговременные планы .
РусьнябышекВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Не думаю . Мне кажется , надо просто достаточно долго держать ВСЕХ поклонников на расстоянии . Потребители обычно хотят всё и быстро , а серьёзный человек подождёт сколько потребуется , потому что у него долговременные планы .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется что и серьезный человек со временем станет потребителем если ему слишком многое прощать и позволять.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мне кажется что и серьезный человек со временем станет потребителем если ему слишком многое прощать и позволять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лапочка моя ! Позволять слишком много и всё прощать нельзя НИКОМУ . Если женщина любит , это ещё не значит , что она должна позволять вытирать об себя ноги . Какой привет , такой и ответ .
РусьнябышекВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Лапочка моя ! Позволять слишком много и всё прощать нельзя НИКОМУ . Если женщина любит , это ещё не значит , что она должна позволять вытирать об себя ноги . Какой привет , такой и ответ .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень трудно балансировать и понять что можно позволить и простить, а что нельзя. Сначала мелочь на которую даже внимания не обращаешь, потом что более крупное, потому что просто не хочишь ссорится зря. И не успеешь оглянуться как твой ненаглядный мужчина сидит у тебя на шее болтает ножками и считает что он пуп вселенной и необходим тебе как воздух, и что ты будешь бегать вокруг него на задних лапках, делать все что он пожелает, слушать грубости и все ему прощать. =(
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Очень трудно балансировать и понять что можно позволить и простить, а что нельзя. Сначала мелочь на которую даже внимания не обращаешь, потом что более крупное, потому что просто не хочишь ссорится зря. И не успеешь оглянуться как твой ненаглядный мужчина сидит у тебя на шее болтает ножками и считает что он пуп вселенной и необходим тебе как воздух, и что ты будешь бегать вокруг него на задних лапках, делать все что он пожелает, слушать грубости и все ему прощать. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я даже мелочей не прощаю . Ставлю на вид всё , чем я недовольна , не стесняюсь . Но при этом никогда не хамлю . Перечисляю по пунктам , чем именно я недовольна , и предупреждаю , какие будут последствия . если это будет продолжаться . Слово своё всегда держу . Никогда не забываю , что у меня есть права , не боюсь , что на меня обидятся 9 я и сама обидеться так могу , что мало не покажется ) , ПРИНЦИПИАЛЬНО не угождаю . Никому . Научилась не привязываться к людям , чтобы не испытывать боли при расставании ...
РусьнябышекВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Я даже мелочей не прощаю . Ставлю на вид всё , чем я недовольна , не стесняюсь . Но при этом никогда не хамлю . Перечисляю по пунктам , чем именно я недовольна , и предупреждаю , какие будут последствия . если это будет продолжаться . Слово своё всегда держу . Никогда не забываю , что у меня есть права , не боюсь , что на меня обидятся 9 я и сама обидеться так могу , что мало не покажется ) , ПРИНЦИПИАЛЬНО не угождаю . Никому . Научилась не привязываться к людям , чтобы не испытывать боли при расставании ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну в итоге если долго общаешься с человеком рано или поздно привязываешься все равно.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну в итоге если долго общаешься с человеком рано или поздно привязываешься все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего , за этот промежуток времени он тоже успевает и привязаться , и научиться себя вести .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем