Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не заняться ли бизнесом?

Ребят, всем привет! Давно думала о том, а почему бы не заняться бизнесом. Мой молодой человек занимается лесом. Знает много пилорам. Где какой лес взять, в каких регионах лес какой породы. Но работает, как говорят "на дядю". Посоветуйте, стоит этим заняться самостоятельно? Тем более сейчас заявляется о предоставлении налоговых каникул для предпринимателей, которые только начинают свою деятельность на два года.
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
KATERINA ARAGONВ ответ на Shadow
Shadow
А некоторые сначала бизнесом занимаются, а потом отправляются лес валить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всякое случается ...
Мария Васильева
Прямая дорога в Карелию,там много специалистов.
Ветка Sarrы
Скарлетт О’Хара .. Вот первое что в голову пришло..
dintra leisВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Скарлетт О’Хара .. Вот первое что в голову пришло..
СсылкаПожаловаться
Настоящая леди не выставляет грудь напоказ... до обеда. )))
солнце Светлова
надо купить делянку, засадить например сосной... пока в лесном бизнесе работаете свой лес будет расти...дальше можно продавать большемеры на разные нужды и опять купить делянку и засадить деревьями...
Кобра СкармВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
надо купить делянку, засадить например сосной... пока в лесном бизнесе работаете свой лес будет расти...дальше можно продавать большемеры на разные нужды и опять купить делянку и засадить деревьями...
СсылкаПожаловаться
... жить нужно вечно...
Алла МитрошинаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
надо купить делянку, засадить например сосной... пока в лесном бизнесе работаете свой лес будет расти...дальше можно продавать большемеры на разные нужды и опять купить делянку и засадить деревьями...
СсылкаПожаловаться
это наверно очень долго
солнце СветловаВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
это наверно очень долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...далека я от леса...делянки, наверное,можно в аренду брать
МарицаВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
это наверно очень долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень, в районе ста лет ))) Береза поменьше - 70-80 )))
медичка из поликлиники
Развести свиней, и людям мясо и себе....мясо и деньги. если свиньи не подохнут в начале бизьнеса-0-0-0-0
Елена Никитина
А кстати есть более современные виды бизнеса.
Алла МитрошинаВ ответ на Елена Никитина
Елена Никитина
А кстати есть более современные виды бизнеса.
СсылкаПожаловаться
какие имеете ввиду?
Елена НикитинаВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
какие имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электронная коммерция.
Марица
Самостоятельно в лес лезть?! Хотя, если это не муж, а МЧ, то и не очень жалко.
Алла МитрошинаВ ответ на Марица
Марица
Самостоятельно в лес лезть?! Хотя, если это не муж, а МЧ, то и не очень жалко.
СсылкаПожаловаться
совсем так страшно?
МарицаВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
совсем так страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если одновременно и поставщик сырья, и владелец лесопилки - то совсем белых их мало, очень мало. Проще начать с лесозаготовки, но тогда надо искать покупателя. Если есть поблизости ДСП или ЦБК, то туда и баланс пойдет, иначе - только нормальный калиброванный лес. Если работать в правовой зоне, то лесовосстановительные работы необходимы - это дорого. Следят за этим сейчас рьяно. Если вчерную - то там можно и головы не сносить. Бизнес больше чем на половину криминальный.
Анники Виртанен
лесом?))
тысяч 200 долларов надо , для начала)
( а может и больше)
пересчитайте на ваши тугрики по курсу (черный уже пошел за 56)
Лианушка
биз - план Вашему МЧ не составить?
Анна Сидорова
Начинать с нуля всегда трудно, даже если ты знаком с основами данного дела. Я сейчас в декрете, долго искала возможность дополнительного заработка, но долго не могла ничего найти потому что в интернете много развода. Случайно нашла курс http://78profession.ru/ изучила его и выбранную мной профессию и стала понемногу работать. Сначала это был просто небольшой дополнительный заработок, но сейчас я с уверенностью могу сказать что это идеальный вариант для работы в декрете! Я работаю когда мне удобно и вполне неплохо зарабатываю!
zairin
У меня веб-студия (создание и продвижение сайтов 10 лет), у мужа строительство, шумоизоляция помещений и шумозащитные экраны на дорогах, ему с бизнесом очень Comindware справятся помогает.
Ирина Власова
А мой свадебный бизнес начался после того, как мы създили в прошлом году на дни свадебной моды в Москве http://moscowbridal.ru/posetitelyam.html, в этом году тоже будет в марте, где проходит показ от ведущих дизайнеров и можно купить самые модные свадебные платья. После этого, я поняла, что хочу открыть салон по продаже свадебных платьев, на выставке даже заказала сразу несколько моделей.
Татиановна
а я работаю в онлайне! удобно!
Bessuya
Приобретите тогда недвижимость ( http://www.indriksons.ru/news/ ), сейчас в Испании дешевеет, если повезет на побережье найти-то потом сдачей в аренду окупится :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем