Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужна ли вообще школа?

Очень много лет прошло с окончания моей школы, все время думаю зачем вообще там учиться, не все предметы мне нужны были. По мне лучше изучать предметы которые нравятся и которые в будущем нужны конкретному человеку, а не делать их обязательными для всех, пусть будет выбор
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
в его биографии написано . бросил школу в 16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хоть мой одноклассник, богатый до безобразия. А в школа не ходил
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть мой одноклассник, богатый до безобразия. А в школа не ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прямо вообще без образования??? и сколько ему лет? чем занимается?
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
прямо вообще без образования??? и сколько ему лет? чем занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
37, ресторанный бизнес. Так бывает, сама удивляюсь, а отличникам совсем не везет, они по другому воспринимают жизнь чем те что плохо учились.
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
37, ресторанный бизнес. Так бывает, сама удивляюсь, а отличникам совсем не везет, они по другому воспринимают жизнь чем те что плохо учились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
среднее хоть есть?
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
37, ресторанный бизнес. Так бывает, сама удивляюсь, а отличникам совсем не везет, они по другому воспринимают жизнь чем те что плохо учились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ресторан какого уровня? состояние в млн дол?
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
ресторан какого уровня? состояние в млн дол?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все отлично, и мл и несколько.
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
37, ресторанный бизнес. Так бывает, сама удивляюсь, а отличникам совсем не везет, они по другому воспринимают жизнь чем те что плохо учились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть умные ,таких единицы.все равно нужно самообразовываться .без экономических и юридических знаний(это минимум) бизнес не построишь и не удержишь
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть мой одноклассник, богатый до безобразия. А в школа не ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы уверены,что его богатство пришло к нему не через криминал? Такое,как приходит,а уходит ещё —хлеще. Вы считаете богатых счастливыми?
Ирина В ответ на .Pehta
.Pehta
А вы уверены,что его богатство пришло к нему не через криминал? Такое,как приходит,а уходит ещё —хлеще. Вы считаете богатых счастливыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Практически ко всем на сегодня богатым людям их капиталы пришли через криминал ( к примеру, приватизация) Сейчас дети и внуки тех первых нуворишей и " новых русских" в шоколаде А что касается их счастья- то в собственном особняке наверно не так горько плачется. как в хрущёвке
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще в школу не ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ходил до 16 лет.Ну, а как он в Алжире стартовый капитал заработал=тайна, покрытая мраком, но слухи ходят нелестные
МелиссаВ ответ на Наветта
Наветта
он бросил школу в 16 лет и рванул потом в Алжир, где и наскреб стартовый капитал . давай всех детей в Алжир отправлять, все богатые приедут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще, никто не знает, чем именно, он там занимался, предполагают торговля оружием, но доказательств нет.
МелиссаВ ответ на Наветта
Наветта
он бросил школу в 16 лет и рванул потом в Алжир, где и наскреб стартовый капитал . давай всех детей в Алжир отправлять, все богатые приедут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще, никто не знает, чем именно, он там занимался, предполагают торговля оружием, но доказательств нет.
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
это кто такие ? конкретно давай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахмет Назиф Зорлу Владелец холдинговой компании Zorlu, школу так и не окончил
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
это кто такие ? конкретно давай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Амансио Ортега Основатель компании Inditex
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Безграмотными точно не останутся. многие миллионеры или миллиардеры вообще то школу не заканчивали, то двоечниками были. У меня много реальных примеров, раздолбаи и двоечники, а супер богатые. Только такие добиваются, таких высот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять деньги...., как вы достали уже(((
Margarita MironichevaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Опять деньги...., как вы достали уже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависть людская - страшная штука((.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Зависть людская - страшная штука((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да...но образование надо , причём всеобщее , даже насильно))))
Margarita MironichevaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это да...но образование надо , причём всеобщее , даже насильно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,а как без образования? Самородков мало.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ну,а как без образования? Самородков мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том)), а то автор о каких-то зарабатывающих двоечниках рассказывает)), такое тоже бывает , но не одними деньгами жив человек ...наука, искусство , да просто хорошие люди , которые знают , что Земля не плоская:))), на этом и зиждется мир , а не на олигархах)
Margarita MironichevaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вот и я о том)), а то автор о каких-то зарабатывающих двоечниках рассказывает)), такое тоже бывает , но не одними деньгами жив человек ...наука, искусство , да просто хорошие люди , которые знают , что Земля не плоская:))), на этом и зиждется мир , а не на олигархах)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, Таня, автора же другие материи, кроме богатства, не интересуют. Поэтому и такие сожаления об образовании).
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Так, Таня, автора же другие материи, кроме богатства, не интересуют. Поэтому и такие сожаления об образовании).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну, да)). Образование не равно деньги))), а нужно было последнее..., жить иногда даже немного страшно становится , но хорошо , что есть люди , как ты, и сразу понимаешь, что нормальных и хороших больше ))
Margarita MironichevaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А, ну, да)). Образование не равно деньги))), а нужно было последнее..., жить иногда даже немного страшно становится , но хорошо , что есть люди , как ты, и сразу понимаешь, что нормальных и хороших больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочется верить,что нас большинство)). Я там ,дальше по теме, уже даже смеяться не могу, от того, до чего люди могут додуматься))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Хочется верить,что нас большинство)). Я там ,дальше по теме, уже даже смеяться не могу, от того, до чего люди могут додуматься))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пойду , почитаю ))
VladimirВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это да...но образование надо , причём всеобщее , даже насильно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но автор умалчивает, что самый высокий процент образованных согласно статистики именно среди богатых ...)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Vladimir
Vladimir
Но автор умалчивает, что самый высокий процент образованных согласно статистики именно среди богатых ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она пишет ровно наоборот))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем