Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А о чем вы разговариваете?

Сегодня темы какие то вялые.
Я хочу спросить дам, давно живущих в браке. Прожив много лет с человеком, о чем вы беседуете?
О быте, о детях, театре ну не знаю о чем ещё?
Просто сейчас вспоминая свою семейную жизнь, мы в последние годы почти не разговаривали, только так вопрос - ответ!
Он чаще в компе, а я либо по дому либо в телевизоре , спросишь, что там пишут, какие новости? Раздражение в ответ!
Я честно не понимаю о чем можно говорить с мужчинами, Даже на сайтах в инете, дальше пары диалогов мне нечего сказать
или спросить, что меня может интересовать в постороннем человеке?
Сейчас наблюдая за своим бывшим, как он СМСиться и как общается с дамами на сайтах, оказывается соловей ещё тот!
Это же ему как было со мной тяжело наверное всегда молчать!?
Вопрос! прожив лет 10-15-20 вместе, о чем вы беседуете?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ХХХХВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Супруги, прожившие вместе много лет, лежат утром в воскресенье в кровати.
Она: Милый, ты меня любишь?
Он: Дорогая, давай не будем начинать утро выходного дня со скандала!
СсылкаПожаловаться
+++
_____(!!!)_____В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Супруги, прожившие вместе много лет, лежат утром в воскресенье в кровати.
Она: Милый, ты меня любишь?
Он: Дорогая, давай не будем начинать утро выходного дня со скандала!
СсылкаПожаловаться
-Ты меня Лю...
-Лю...
ракета.
Мне одна сказала,что мы дома не разговариваем,нам хорошо что молчим.Главное пися стоит, хлюпанье от секаса нам достаточно звуков.Вот так бывает господа.
ангел геланаВ ответ на ракета.
ракета.
Мне одна сказала,что мы дома не разговариваем,нам хорошо что молчим.Главное пися стоит, хлюпанье от секаса нам достаточно звуков.Вот так бывает господа.
СсылкаПожаловаться
а вы глухонемые?
ракета.В ответ на ангел гелана
ангел гелана
а вы глухонемые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пися в писе хлюпает, и звуки они слышат,...))) ДУмайте что пишете.))
Галка Галкина
Обо всем, оба не молчуны.))) Хотя, молчание тоже не напрягает.)
Марица
Да обо всем...
Один раз подруга присутствовала при долгом оживленном споре о патогенезе туберкулеза, причем муж с медициной знаком понаслышке, который перешел на личность Брусилова. Мне даже неловко было, а она сказала - здорово.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
Да обо всем...
Один раз подруга присутствовала при долгом оживленном споре о патогенезе туберкулеза, причем муж с медициной знаком понаслышке, который перешел на личность Брусилова. Мне даже неловко было, а она сказала - здорово.
СсылкаПожаловаться
как я завидую вашему умению выражать мысли.. честно....я вот тоже выше выразить хотела, но ничего не вышло)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как я завидую вашему умению выражать мысли.. честно....я вот тоже выше выразить хотела, но ничего не вышло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только иногда. В нужный момент - не получается. Сегодня не смогла убедить заняться делом студентов, они решили, что суббота - их законный выходный, и учиться они не будут )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
Это только иногда. В нужный момент - не получается. Сегодня не смогла убедить заняться делом студентов, они решили, что суббота - их законный выходный, и учиться они не будут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а студентов невозможно убедить.. их надо запугивать, особенно по субботам)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а студентов невозможно убедить.. их надо запугивать, особенно по субботам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Фиг запугаешь. Это только в этом году сделали несколько учебных суббот. Так что они в своем праве, как они считают. Их аж четверо пришло из обычных 23-х )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
))) Фиг запугаешь. Это только в этом году сделали несколько учебных суббот. Так что они в своем праве, как они считают. Их аж четверо пришло из обычных 23-х )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ишь, молодежь! права им подавай!))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как я завидую вашему умению выражать мысли.. честно....я вот тоже выше выразить хотела, но ничего не вышло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я! )
ракета.В ответ на Марица
Марица
Да обо всем...
Один раз подруга присутствовала при долгом оживленном споре о патогенезе туберкулеза, причем муж с медициной знаком понаслышке, который перешел на личность Брусилова. Мне даже неловко было, а она сказала - здорово.
СсылкаПожаловаться
Да обо всем...
Один раз подруга присутствовала при долгом оживленном споре о патогенезе туберкулеза, причем муж с медициной знаком понаслышке, который перешел на личность Брусилова. Мне даже неловко было, а она сказала - здорово.
Вы не дополнили это бывает редко.
галина соколова
странный вопрос.
хочу спросить автора:а с подругами вы о чем говорите?
галина соколова
странный вопрос.
хочу спросить автора:а с подругами вы о чем говорите?
СсылкаПожаловаться
С подругами, о мужьях, о детях, о машинах, о природе, о нарядах, о готовке, ценах и тд. Но не с мужем...
галина соколоваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
С подругами, о мужьях, о детях, о машинах, о природе, о нарядах, о готовке, ценах и тд. Но не с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не с мужем?
я со своим говорю и об этом, и о работе,и о политике и т. д.
галина соколова
а почему не с мужем?
я со своим говорю и об этом, и о работе,и о политике и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получалось, он к интернете чаще, я могу говорить но как то в пустую стену ...не получается.
Хотя он говорил."Я тебя слышу" Ты же видишь я "громко киваю"
Ветка Sarrы
Маргоша опередила, только чукча одна я, а в ответ тишина.. чаще всего.)))
МаргошаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Маргоша опередила, только чукча одна я, а в ответ тишина.. чаще всего.)))
СсылкаПожаловаться
молчун?
Ветка SarrыВ ответ на Маргоша
Маргоша
молчун?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем...убалтывается на работе...))
Moon Song
Обо всём, что имеет смысл, конечно. У него нет друзей, у меня нет подруг. Вобщем, единственное, с кем мы можем быть самими собой - это наша семья.
МаргошаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Обо всём, что имеет смысл, конечно. У него нет друзей, у меня нет подруг. Вобщем, единственное, с кем мы можем быть самими собой - это наша семья.
СсылкаПожаловаться
аналогично)))
Moon SongВ ответ на Маргоша
Маргоша
аналогично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что не придётся уже никогда вернуться к прежнему одиночеству. Желаю нашим семьям жить долго и счастливо и умереть в один день.)
Домино
так-с... дай бог памяти... полчаса назад мой мне расказывал. что у нас собираются строить третий мост через реку с объездной дорогой, как она будет проходить и кто выиграет тендер на ее строительство... Вот! Ну а я в это время пыталась что-то смотреть по телику... Кароч, судя по тому, что я про мост помню, а что по телику в это время шло - нет, то вывод такой: речи ненаглядного я слушала внимательнее)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем