Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А о чём думает женщина..??))

Вчера, здесь разговаривая на форуме, я выяснила, что с помощью тренировок мужчины могут заставить себя заснуть за 30 секунд.
И для этого надо подумать о чём то приятном.
При этом статистика оказалась для меня довольно неожиданной: из 100 опрошенных- 10 человек думали о маме, двое о сгущёнке и 88 о женщинах.)
Удивилась..неужели и правда, думая о женщинах можно уснуть..))
Засыпая, решила попробовать, подумала, вот сейчас начну думать о приятном..и не успела..провалилась в сон.. у меня и правда с этим проблемы:
это сверхсекунда- я засыпаю по дороге когда голова ложиться на подушку..)
А о чём думаете Вы, леди, перед тем как заснуть или точнее, для того чтобы заснуть побыстрее?

Всем приятного дня! и держитесь люди, скоро лето!) (с)


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ДерридушечкаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
" С бешенством вскочил Марков с дивана и,без шапки и без пальто, помчался по направлению к Таврическому саду."
"Я к Таврическому саду
Перепрыгнул чрез ограду,
А она за мною мчится
И кусает, как волчица";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, это тоска нереализованной гомосексуальности заставила Маркова ломануться в Таврический? Начитался Кузмина -
Я тихо от тебя иду,
а ты остался на балконе.
"Коль славен наш Господь в Сионе"
трубят в Таврическом саду."
Прекрасная СесильВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А может, это тоска нереализованной гомосексуальности заставила Маркова ломануться в Таврический? Начитался Кузмина -
Я тихо от тебя иду,
а ты остался на балконе.
"Коль славен наш Господь в Сионе"
трубят в Таврическом саду."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Определенно, нереализованная гомосексуальность:
"Потом пронесся слух, что не на Невском проспекте, а в Таврическом саду прогуливается нос майора Ковалева, что будто бы он давно уже там; что когда еще проживал там Хозрев-Мирза, то очень удивлялся этой странной игре природы".
Нос же, я так понимаю, это не совсем нос...)))
ДерридушечкаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Определенно, нереализованная гомосексуальность:
"Потом пронесся слух, что не на Невском проспекте, а в Таврическом саду прогуливается нос майора Ковалева, что будто бы он давно уже там; что когда еще проживал там Хозрев-Мирза, то очень удивлялся этой странной игре природы".
Нос же, я так понимаю, это не совсем нос...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Фрейдист мог бы утверждать, что в вывернутом наизнанку мире Гоголя человеческие существа поставлены вверх ногами (в 1841 г. Гоголь хладнокровно заверял, будто консилиум парижских врачей установил, что его желудок лежит «вверх ногами»), и поэтому роль носа, очевидно, выполняет другой орган, и наоборот."
абигальВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Определенно, нереализованная гомосексуальность:
"Потом пронесся слух, что не на Невском проспекте, а в Таврическом саду прогуливается нос майора Ковалева, что будто бы он давно уже там; что когда еще проживал там Хозрев-Мирза, то очень удивлялся этой странной игре природы".
Нос же, я так понимаю, это не совсем нос...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читаю ваш диалог,девачки и ох..ю...)))))))
ДерридушечкаВ ответ на абигаль
абигаль
читаю ваш диалог,девачки и ох..ю...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"ох..ю...)))))))" В хорошем смысле слова? )
абигальВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"ох..ю...)))))))" В хорошем смысле слова? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же по другому то?!)) Наслаждаюсь!)
СветЛана Белова
Я думаю о том, что сейчас прозвонит будильник на работу - вырубаюсь моментально)))))))))))))
ZZZ
Если начать думать женщинах, то точно не уснешь - захочется продолжения, наверное для голубых это способ уснуть ...:-))
Valery L.В ответ на ZZZ
ZZZ
Если начать думать женщинах, то точно не уснешь - захочется продолжения, наверное для голубых это способ уснуть ...:-))
СсылкаПожаловаться
Почему для голубых?- для спец.наза., для пожарных.
Вопрос в том, что нужно заснуть в любое время суток..
Я тоже удивилась, но потом поняла, что для мужчины, наверное, и правда самое приятное - это женщина.
А ключевое слово- это приятное.

А о чём подума ли бы Вы?
ZZZВ ответ на Valery L.
Valery L.
Почему для голубых?- для спец.наза., для пожарных.
Вопрос в том, что нужно заснуть в любое время суток..
Я тоже удивилась, но потом поняла, что для мужчины, наверное, и правда самое приятное - это женщина.
А ключевое слово- это приятное.

А о чём подума ли бы Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чем думаете вы думает спецназовец вспоминая любимую женщину? Как она проголосовала на выборах?
Valery L.В ответ на ZZZ
ZZZ
А о чем думаете вы думает спецназовец вспоминая любимую женщину? Как она проголосовала на выборах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раздолбанный марш-броском от усталости спец.назовец?
О том, что она добрая, тёплая, ласковая, близкая (Вы секунды считаете?), о том как здорово было бы к ней прижаться и спать, спать, спать...хр..пшшш, хр.пшш..)))
ZZZВ ответ на Valery L.
Valery L.
Раздолбанный марш-броском от усталости спец.назовец?
О том, что она добрая, тёплая, ласковая, близкая (Вы секунды считаете?), о том как здорово было бы к ней прижаться и спать, спать, спать...хр..пшшш, хр.пшш..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы явно не участвовали в марш-бросках, после него не надо усилий, чтоб заснуть ...
И вы явно не мужчина, потому что мужчина думая о женщине сон не нагонит ...
Valery L.В ответ на ZZZ
ZZZ
Вы явно не участвовали в марш-бросках, после него не надо усилий, чтоб заснуть ...
И вы явно не мужчина, потому что мужчина думая о женщине сон не нагонит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что я явно не мужчина- надо признать мужчинам повезло..представила, чтобы существо подобное мне называлось мужчиной..)))

А может всё таки уставший мужчина + женщина - это и есть сон за 30 секунд, надо поскорей уснуть, чтобы увидеть продолжение во сне?))
ZZZВ ответ на Valery L.
Valery L.
То, что я явно не мужчина- надо признать мужчинам повезло..представила, чтобы существо подобное мне называлось мужчиной..)))

А может всё таки уставший мужчина + женщина - это и есть сон за 30 секунд, надо поскорей уснуть, чтобы увидеть продолжение во сне?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тогда отвечу только за себя.
Я после больших физнагрузок засыпаю быстро, а если начну вспоминать свою любимую ...долго не усну.
Ёрик
...сейчас такое напишу, что не дай бог...
...засыпая представляю себя, что меня три...трое меня...и его тоже представляю, что его тоже трое...
...прикиньте чё замутить таким коллективом можно? а можно и просто попытаться понять где в этой куче-мале чьи ноги к чьей голове относятся...
...это штоб баранов не считать...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...сейчас такое напишу, что не дай бог...
...засыпая представляю себя, что меня три...трое меня...и его тоже представляю, что его тоже трое...
...прикиньте чё замутить таким коллективом можно? а можно и просто попытаться понять где в этой куче-мале чьи ноги к чьей голове относятся...
...это штоб баранов не считать...
СсылкаПожаловаться
классссс..мне очень понравилось...после трёх секунд смертоносная усталость..)))
может лучше о работе месяц без выходных..сжалься..
Екатерина Молоштан
О предстоящем дне,делах,которые надо сделать..Бывает мечтаю..о большом доме,о море.пляже..
Надежда
Очень давно...в детстве, представляла сцену ..и балет..
балерина в красивом костюме.. танцует так медленно..и красиво...Это было много лет..одно и то же...
А теперь--- сразу засыпаю!
Valery L.В ответ на Надежда
Надежда
Очень давно...в детстве, представляла сцену ..и балет..
балерина в красивом костюме.. танцует так медленно..и красиво...Это было много лет..одно и то же...
А теперь--- сразу засыпаю!
СсылкаПожаловаться
Как здорово..можно я воспользуюсь, если очень надо будет?)
НадеждаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как здорово..можно я воспользуюсь, если очень надо будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, я и сама ...иногда пользуюсь!
Визави
Мне главное лечь на левый бок) всё...Сплю)
есть ещё пожелание считать баранов - у меня они превращаются в воздушные облачки-овечки, они парят в небе, а я их считаю...
CCoSp
аналогично...моя кликуха у моего мужа - спуня)))) очень устаю на работе, когда сезон))))
РЫБКИНА
Я тоже на левый бок,но только потому как там телевизор.И никакие бараны,ни мужчины мне не помогают...Могу толком не спать 3-4 дня.Всегда поражаюсь способности семьи моего мужа спать в любое время суток и хоть лёжа,сидя или стоя.Точно знаю ,что они ни о чём не думают-кто очень устаёт,а кто просто не думает.
Лисуля-Хитруля
Я не думаю, просто закрываю глаза, кладу голову поудобнее и сплю. Думать на ночь вредно)
Прекрасная Сесиль
Ой, я тоже, как ты засыпаю... Мозг, зараза, только и ждет, чтобы отключиться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем