Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 00:37, Главная форумов

А почему внуки единственное счастье для женщины в возрасте?

Вот часто слышу: внуки - счастье, их любят больше, чем детей. Но у современных женщин столько возможностей сейчас: театр, путешествия, уход за собой, и даже садовый дизайн. И получается женщина не имеет право пожить для себя на старости лет и ждать рождение внуков как счастье? Да, с внуками можно проводить кучу времени по желанию. Но разве это единственный смысл жизни женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
IVA
это вообще не про меня
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Ну любить внуков это одно а сидеть с ними, пока молодые пархают по театрам другое )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Ну любить внуков это одно а сидеть с ними, пока молодые пархают по театрам другое )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это верно.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
я уже хатю внуков... буду сидеть, гулять, сопелки вытирать, бегатпрыгатьиграть и ваще кайфавать.... и нафег мне не сдались все эти ваши возможности...
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
я уже хатю внуков... буду сидеть, гулять, сопелки вытирать, бегатпрыгатьиграть и ваще кайфавать.... и нафег мне не сдались все эти ваши возможности...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Поверь,это здорово.Сегодня Сонечка была наказана и нас попросили не приходить, мы для неё праздник, нам так было грустно.
СсылкаПожаловаться
Поверь,это здорово.Сегодня Сонечка была наказана и нас попросили не приходить, мы для неё праздник, нам так было грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дочка вашего сына?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это дочка вашего сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дочка моей дочки , просто воспитанием занимаются папа с мамой и мы не можем нарушать это воспитание.Нас ждут во вторник на весь день, дед берёт день и сидит,а мне как договорюсь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешн здорово... бабули самые родные люди на свете... земля им пухом...
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
канешн здорово... бабули самые родные люди на свете... земля им пухом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да уж, сколько всего хорошего они для нас делали.
СсылкаПожаловаться
Да уж, сколько всего хорошего они для нас делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не, внуки не для меня, не хочу их вообще.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не, внуки не для меня, не хочу их вообще.
СсылкаПожаловаться
Вот. Я тоже пока ещё не готова(
И вряд ли смогу ради внуков пожертвовать чем-то из своей нынешней жизни( любить буду сильно, но не фанатично)
СсылкаПожаловаться
Мила
Вот. Я тоже пока ещё не готова(
И вряд ли смогу ради внуков пожертвовать чем-то из своей нынешней жизни( любить буду сильно, но не фанатично)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Любить на расстоянии, это можно))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Ну хз у меня мама и с мелким видится и по театрам ходит и конным спортом занимается, и собаку дрессировать не забывает))) все от человека зависит
СсылкаПожаловаться
ментальность у некоторых такая
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
У меня мама с папой внучку обожают, но это не мешает жить и полной жизнью
СсылкаПожаловаться
Элла
Есть такая поговорка,"любите своих внуков,они отомстят вашим детям за вас."
СсылкаПожаловаться
Элла
Есть такая поговорка,"любите своих внуков,они отомстят вашим детям за вас."
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Счастье , ты забываешь со временем как это держать на руках маленького человечка,а тут вот он появился у него есть папа с мамой которые не спят ночами,ты просто радуешься его улыбке, его первым шагам,его крику - бабика с дедиком пришли топ топ, а ещё смотрят на тебя огромными голубыми глазами и ждут ням нямку.
СсылкаПожаловаться
Счастье , ты забываешь со временем как это держать на руках маленького человечка,а тут вот он появился у него есть папа с мамой которые не спят ночами,ты просто радуешься его улыбке, его первым шагам,его крику - бабика с дедиком пришли топ топ, а ещё смотрят на тебя огромными голубыми глазами и ждут ням нямку.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
все приедается. и театры и дизайны, и только живые люди - всегда могут удивить )
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
все приедается. и театры и дизайны, и только живые люди - всегда могут удивить )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Светлана )
Кто сказал,что единственное?
Просто пока растим своих детей-все в беге-работа,дела....тратата....и не заметишь,как дети выросли.Во внуках видишь снова детей...любишь..ЛЮБИШЬ! Можно иив театр успеть.Но про внучиков забывать нехорошо.И их в цирк сводить бы надо.Родители то-работа,дела,дела,работа...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru