Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А приличие на кончике конца?

Всем привет.
Не так давно сидела со знакомым в кафе... Пришла парочка. С начала подумала, что отец с дочерью. Затем она начала нежно гладить его руку. Его немного опишу... Рост выше среднего, комплекция худощавая, лицо похоже на фантомаса( можно в фильмах ужаса сниматься без грима) Лысый, с длинноватым носом, без бровей, с бледным лицом. Подъехал на такой же бледной тойоте. Она: не высокого роста, армянской наружности, худенькая, одета как то нелепо. Я своему знакомому говорю, Что я подумала, что пришёл папа с дочкой. Он посмотрел и сказал, что это так и есть вроде бы... Продолжил наблюдать и понял, что совсем не так. Возмутился, говорит, что ей лет четырнадцать всего.
СЛУЧАЙ ВТОРОЙ. В форуме писал один мужчина. Ему 62, жене 38, трое детей старшему 16, младшему год. И он с ужасом рассуждал , как он будет жить с женой, когда ей исполнится 45. А, что с ним будет через семь лет он почему то не думает.
СЛУЧАЙ ТРЕТИЙ. Кончаловский и Высоцкая. Вро де бы и живут нормально... Но рядом с ним Высоцкая стала старухой...
ВОПРОС: О чём думают мужики, когда залазят на молодых девочек? Почему они не ценят своих жён, которые рожают им детей и по возрасту на много моложе? Почему не видят в себе недостатков физических и физиологических, которые с годами всё равно к ним придут? Даже Бочелли задумался о том, что скоро может стоять перестанет. Зачем молодым девчёнкам тратить свою молодость на старикашек? Как бы они не харахорились, от них всё равно веет старостью. Как молодым не противно трогать руками это старое тело? Зачем молодые рожают им детей? Ведь рожать детей нужно любимым. Я не говорю, что я молодая но и не старая, всё относительно и слежу за своим телом и занимаюсь спортом, но представить себя не могу в одной постели со старикашкой который на 20 лет старше меня... Куда катится мир?
Ответьте, может пойму .
натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
galinaВ ответ на SVAN
SVAN
Девушка, я Вам сейчас открою глаза! СТАРИКАНАМИ нельзя называть НИКОГО не взирая НЕ НА КАКУЮ разницу в возрасте! Неужели Вас мама не знакомила с такой доктриной? Тем более что Вам самой уже лет 30 как не 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++Очччень с Вами согласна!
AlishaВ ответ на SVAN
SVAN
Девушка, я Вам сейчас открою глаза! СТАРИКАНАМИ нельзя называть НИКОГО не взирая НЕ НА КАКУЮ разницу в возрасте! Неужели Вас мама не знакомила с такой доктриной? Тем более что Вам самой уже лет 30 как не 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++Молодец!!Согласна и я!!!
Татьяна Р.В ответ на SVAN
SVAN
Девушка, я Вам сейчас открою глаза! СТАРИКАНАМИ нельзя называть НИКОГО не взирая НЕ НА КАКУЮ разницу в возрасте! Неужели Вас мама не знакомила с такой доктриной? Тем более что Вам самой уже лет 30 как не 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, я Вам сейчас открою глаза! СТАРИКАНАМИ нельзя называть НИКОГО не взирая НЕ НА КАКУЮ разницу в возрасте! Неужели Вас мама не знакомила с такой доктриной? Тем более что Вам самой уже лет 30 как не 16.
К достойным представителям пожилого поколения применяются другие слова, а к недостойным- соответствующие! Не становитесь стариком и занудой уже сейчас.
SVANВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Девушка, я Вам сейчас открою глаза! СТАРИКАНАМИ нельзя называть НИКОГО не взирая НЕ НА КАКУЮ разницу в возрасте! Неужели Вас мама не знакомила с такой доктриной? Тем более что Вам самой уже лет 30 как не 16.
К достойным представителям пожилого поколения применяются другие слова, а к недостойным- соответствующие! Не становитесь стариком и занудой уже сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А определять степень достойности кто будет? Вы что ли? О воспитании не буду. Для вас воспитание и занудство могут оказаться синонимами.
сансара
Ох, не смогу ответить на вопрос: каково это быть женой/любовницей пожилого мужчины. Старше себя мужчин не особо люблю, люблю помоложе (на 3-5 лет, не более) или ровесников, они активнее и интереснее по жизни. Все дело, думаю, в общности интересов и психо-физиологической совместимости.
AlishaВ ответ на сансара
сансара
Ох, не смогу ответить на вопрос: каково это быть женой/любовницей пожилого мужчины. Старше себя мужчин не особо люблю, люблю помоложе (на 3-5 лет, не более) или ровесников, они активнее и интереснее по жизни. Все дело, думаю, в общности интересов и психо-физиологической совместимости.
СсылкаПожаловаться
Ох, не смогу ответить на вопрос: каково это быть женой/любовницей пожилого мужчины. Старше себя мужчин не особо люблю, люблю помоложе (на 3-5 лет, не более) или ровесников, они активнее и интереснее по жизни. Все дело, думаю, в общности интересов и психо-физиологической совместимости.

Все имеют право на -Счастье ,не важно кому сколько лет!!!!а кто то Вас не поймёт...главное чтобы Вам вместе было хорошо!!!
Татьяна Р.В ответ на Alisha
Alisha
Ох, не смогу ответить на вопрос: каково это быть женой/любовницей пожилого мужчины. Старше себя мужчин не особо люблю, люблю помоложе (на 3-5 лет, не более) или ровесников, они активнее и интереснее по жизни. Все дело, думаю, в общности интересов и психо-физиологической совместимости.

Все имеют право на -Счастье ,не важно кому сколько лет!!!!а кто то Вас не поймёт...главное чтобы Вам вместе было хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст ооочень важен. Никто не отменял законы природы. Не обманывайте себя!
Ночь Нежна.....
про 14 лет...я очень долго, лет до 27 ,выглядела как школьница. Так что сколько ей было на самом деле- история умалчивает.
Анастасия Савельева
Как то слышала разговор двух пожилых мужчин о молодых любовницах(женах). Они всерьез обсуждали тему того что за счет молодых укрепляется их здоровье. Вампирюги блин!
Анастасия Савельева
Как то слышала разговор двух пожилых мужчин о молодых любовницах(женах). Они всерьез обсуждали тему того что за счет молодых укрепляется их здоровье. Вампирюги блин!
СсылкаПожаловаться
Скорее идиоты))) Видела конечно, что влюбленные начинали лучше выглядеть)) но никакие хронические болячки не улетучивались..
Чтобы здоровье укреплять - надо спортом заниматься и питаться правильно)) А то встречаются с молодой - прям как будто холодным водой по утрам обливаются..)) Иммунитет укрепляют)) ржу))
VP VP
Если двое взрослых любят друг друга или просто живут вместе, это их личное дело.Девочек под дулом пистолета никто в ЗАГС не вел. Жалко когда родятся дети.Родители осознанно лишают их полноценной семьи. Эти дети могут своих отцов и не узнать вовсе. Это грустно. Вот к примеру недавно новость висела, что у Золотухина снова прибавление и снова не от жены естественно. Вот тут уж действительно хочется спросить у человека, давно ли он в паспорт свой заглядывал и в зеркало смотрел? И вообще нормально ли у него с головой, или уже давно только нижняя часть тела работает?
Алексанр Белов
Была у меня любовница.На 16 лет моложе меня.Я как то спросил ее,почему она со мною.так знаете что она ответила!?-А мои ровестники не могут и половины того,что можешь ты.И в постели,и в общении.Вот так то.Делайте выводы.
Марина ЛушедкоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Была у меня любовница.На 16 лет моложе меня.Я как то спросил ее,почему она со мною.так знаете что она ответила!?-А мои ровестники не могут и половины того,что можешь ты.И в постели,и в общении.Вот так то.Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха!!!!Чёйт Вы такое можете-то?!!Ну -ка расскажите форуму!!!Новое что-то изобрели?!
Алексанр БеловВ ответ на Марина Лушедко
Марина Лушедко
Ха-ха-ха!!!!Чёйт Вы такое можете-то?!!Ну -ка расскажите форуму!!!Новое что-то изобрели?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что я могу,вы о таком и не слышали! так что успокойтесь.Вам это знать рано.
Татьяна Р.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Что я могу,вы о таком и не слышали! так что успокойтесь.Вам это знать рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, не смешите. Хвастать вам нечем.
LADY .( L )В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Была у меня любовница.На 16 лет моложе меня.Я как то спросил ее,почему она со мною.так знаете что она ответила!?-А мои ровестники не могут и половины того,что можешь ты.И в постели,и в общении.Вот так то.Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Любовница это одно, а вот совместная жизнь , каждый день бок о бок, это совсем другое.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Была у меня любовница.На 16 лет моложе меня.Я как то спросил ее,почему она со мною.так знаете что она ответила!?-А мои ровестники не могут и половины того,что можешь ты.И в постели,и в общении.Вот так то.Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Александр, ну Вы как маленький. Практически все женщины каждому новому пратнеру говорят, что он ого-го, а все, кто до него - фуфло. Самооценку мужскую повышают;))
Коммент По СуществуВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Александр, ну Вы как маленький. Практически все женщины каждому новому пратнеру говорят, что он ого-го, а все, кто до него - фуфло. Самооценку мужскую повышают;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда, я никому такого не говорила))
Татьяна Р.В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Не правда, я никому такого не говорила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда, я никому такого не говорила))

Ну и утешайте себя этой мыслью!
Алексанр БеловВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Александр, ну Вы как маленький. Практически все женщины каждому новому пратнеру говорят, что он ого-го, а все, кто до него - фуфло. Самооценку мужскую повышают;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю.И давно научился распозновать дежурные фразы,и нет.И кстати,когда мне говорили,что до меня было фуфло,я относился к таким очень настороженно.И не верил не единому их слову.
Yulia-S
Не ройтесь в чужом говне... Ройтесь лучше в своем...
Александр
.. Ты заработаешь много денег..
и ты женишься на дочке какого-нибудь состоятельного человека, у тебя появится ребенок..
А потом, у тебя появиться любовница, молодая девушка, которая напомнит тебе ту, с которой ты встречался в её возрасте, о которой ты помнил долгие годы - ты захочешь вернуть все обратно..
Это будет большая иллюзия, в которой и тебе будет 20 и ей будет 20 и вам будет на все наплевать..
И ты заплатишь любые деньги за то, что бы это продлилось на одну минуту дольше, на одну минуту и все..
ЭТО ЖИЗНЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА НЕЁ ...
Татьяна Р.В ответ на Александр
Александр
.. Ты заработаешь много денег..
и ты женишься на дочке какого-нибудь состоятельного человека, у тебя появится ребенок..
А потом, у тебя появиться любовница, молодая девушка, которая напомнит тебе ту, с которой ты встречался в её возрасте, о которой ты помнил долгие годы - ты захочешь вернуть все обратно..
Это будет большая иллюзия, в которой и тебе будет 20 и ей будет 20 и вам будет на все наплевать..
И ты заплатишь любые деньги за то, что бы это продлилось на одну минуту дольше, на одну минуту и все..
ЭТО ЖИЗНЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА НЕЁ ...
СсылкаПожаловаться
Вы сам сознаете, что вы продажный человек. Именно поэтому вы не вместе с той, с которой встречались в юности. А покупаете суррогатную продажную подделку, когда встали на ноги за счет тестя. Жаль вас.
АлександрВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы сам сознаете, что вы продажный человек. Именно поэтому вы не вместе с той, с которой встречались в юности. А покупаете суррогатную продажную подделку, когда встали на ноги за счет тестя. Жаль вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встал на ноги сам - у меня никогда не было тестя.
Жизнь мне никогда ничего не дарила, зато часто пыталась отобрать - я все брал сам.
И если у меня возникает минимальное подозрение, что человек со мной из-за у.е. - я ухожу.
За деньги нельзя купить свободу? - а я её купил товарищу и он вышел из тюрьмы.
Когда есть деньги - людей видно как через рентген.
Вы ратуете за честность? А у вас была возможность безнаказанно и нечестно взять большие деньги? Если нет - вы ничего не знаете о честности.
Если была и вы не взяли - вы бы не отреагировали на мой комментарий.
И болото жалости мне чуждо
Ушастик
У меня с первыми двумя мужьями разница была ровно по 8 лет, я всегда считала, что мужчины постарше получше, чем молодые!
Пока не закрутила роман с почти ровесником (сейчас мы женаты, муж на 1.5 года старше меня)!
Девочки, ровесник и мужчина постарше, это две большие разницы!
Ровесник ближе и по духу и по интересам! А уж про тело я вообще молчу!
Оно и пахнет по-другому! Молодостью, свежестью!
Мужиков я ещё могу хоть как-то понять! Но бабы - точно дуры!
И постареют раньше, и деньги им счастья не принесут, потерять лучшие годы со стариком,
каким-бы богатым и успешным он не был, никому не желаю! Жизнь-то одна! Набело не перепишешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем