Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А приличие на кончике конца?

Всем привет.
Не так давно сидела со знакомым в кафе... Пришла парочка. С начала подумала, что отец с дочерью. Затем она начала нежно гладить его руку. Его немного опишу... Рост выше среднего, комплекция худощавая, лицо похоже на фантомаса( можно в фильмах ужаса сниматься без грима) Лысый, с длинноватым носом, без бровей, с бледным лицом. Подъехал на такой же бледной тойоте. Она: не высокого роста, армянской наружности, худенькая, одета как то нелепо. Я своему знакомому говорю, Что я подумала, что пришёл папа с дочкой. Он посмотрел и сказал, что это так и есть вроде бы... Продолжил наблюдать и понял, что совсем не так. Возмутился, говорит, что ей лет четырнадцать всего.
СЛУЧАЙ ВТОРОЙ. В форуме писал один мужчина. Ему 62, жене 38, трое детей старшему 16, младшему год. И он с ужасом рассуждал , как он будет жить с женой, когда ей исполнится 45. А, что с ним будет через семь лет он почему то не думает.
СЛУЧАЙ ТРЕТИЙ. Кончаловский и Высоцкая. Вро де бы и живут нормально... Но рядом с ним Высоцкая стала старухой...
ВОПРОС: О чём думают мужики, когда залазят на молодых девочек? Почему они не ценят своих жён, которые рожают им детей и по возрасту на много моложе? Почему не видят в себе недостатков физических и физиологических, которые с годами всё равно к ним придут? Даже Бочелли задумался о том, что скоро может стоять перестанет. Зачем молодым девчёнкам тратить свою молодость на старикашек? Как бы они не харахорились, от них всё равно веет старостью. Как молодым не противно трогать руками это старое тело? Зачем молодые рожают им детей? Ведь рожать детей нужно любимым. Я не говорю, что я молодая но и не старая, всё относительно и слежу за своим телом и занимаюсь спортом, но представить себя не могу в одной постели со старикашкой который на 20 лет старше меня... Куда катится мир?
Ответьте, может пойму .
натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
Татьяна Р.В ответ на Просто Я
Просто Я
назвать эту пару пожилой? а кто для Вас не пожилые? 20 лет7 дальше все уже пожилые? совесть есть девушка? что такая злая? дай бог Вам так выглядеть в пожилом возрасте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этой паре за 60, для меня это люди старшего поколения. Я вполне искренно высказала свои эмоции. Очень надеюсь, что когда нам с мужем будет за 60, мы будем смотреться так же приятно!
Просто ЯВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Этой паре за 60, для меня это люди старшего поколения. Я вполне искренно высказала свои эмоции. Очень надеюсь, что когда нам с мужем будет за 60, мы будем смотреться так же приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина писал что женщине 43 вам бы выглядеть в 43 так что бы Вас престарелой назвали, Уважать надо любое поколение в отношении этой пары пожилые звучит как оскорбление, молодость проходит быстро и в их возрасте вас лично слово пожилая дама будет оскорбительно!!
Татьяна Р.В ответ на Просто Я
Просто Я
мужчина писал что женщине 43 вам бы выглядеть в 43 так что бы Вас престарелой назвали, Уважать надо любое поколение в отношении этой пары пожилые звучит как оскорбление, молодость проходит быстро и в их возрасте вас лично слово пожилая дама будет оскорбительно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я постарше на пару лет этой дамы)))! Каюсь, не прочла сколько ей лет. Прошу извинить меня за эту невольную бестактность. А пожилой дамой я надеюсь быть- умирать не. Собираюсь))))!
Просто ЯВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Я постарше на пару лет этой дамы)))! Каюсь, не прочла сколько ей лет. Прошу извинить меня за эту невольную бестактность. А пожилой дамой я надеюсь быть- умирать не. Собираюсь))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Татьяна мой вам совет чисто по дружески)) даже в 60 лет не считаете себя пожилой дамой) женщина в 60 может быть дамой в возрасте) не умирайте живете до ста лет ))
Karabina
Любви все возрасты покорны.
Katty
Мне 28, ему 43....Вместе 6 лет. Лучше мужчины у меня не было, ни в жизни, ни в общении, ни в сексе....Был момент когда мы разошлись и я пыталась встречаться со "сверстниками", но увы, секс ГОВНО, говорить не о чем....извините, но это мой опыт. ..Причем выглядит он настолько хорошо, что Я ПРИЛАГАЮ УСИЛИЯ, чтобы ему соответствовать....(это в ответ, что все они старики....)
Татьяна Р.В ответ на Katty
Katty
Мне 28, ему 43....Вместе 6 лет. Лучше мужчины у меня не было, ни в жизни, ни в общении, ни в сексе....Был момент когда мы разошлись и я пыталась встречаться со "сверстниками", но увы, секс ГОВНО, говорить не о чем....извините, но это мой опыт. ..Причем выглядит он настолько хорошо, что Я ПРИЛАГАЮ УСИЛИЯ, чтобы ему соответствовать....(это в ответ, что все они старики....)
СсылкаПожаловаться
Пока он молод. Подождите лет 10 и все поймете.
Аркадий Лаптев
Ну то, что Юлия Высоцкая - СДАЛА, СОСТАРИЛАСЬ - Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ. Действительно - вот обратная сторона всех этих неравных браков. А вы в курсе на сколько актёр Иван Краско (отец Андрея Краско ) старше своей супруги? НА 51 (!!) ГОД!!

все помнят картину "Неравный брак". Так ведь та картина писалась почти с натуры. На картине изображена НЕВЕСТА - так это невеста - НЕВЕСТА САМОГО ХУДОЖНИКА (которая вдруг решила выйти замуж за богатого старика. Так же где-то в углу картины изображён и сам художник (автор картины). Но, мало кто знает, что спустя годы другим художником был написан потрет старушки с печальными глазами. На обратной стороне портрета старушки есть надпись, которая свидетельствует, что данная старушка - невеста с известной картины "Неравный брак". Прикол, в том, что потрет старушки писался в БОГАДЕЛЬНЕ. То есть невеста художника хотела себе обеспечить безбедную жизнь - а оно вон как обернулось. (это из документального фильма посещённого шедеврам Третьяковки)
Даже император, который правил в те годы (в годы написания картины Неравный брак";) , был обеспокоен той "моде" на неравные браки. И издавал указ как раз о запрете подобных "союзов". Как видите - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Что в те годы, что сегодня, молодые девушки считают "нормальным" захомутать старого но богатого....Только эти молодые девушки не понимают или не задумываются о "последствиях" таких "союзов".
Похоже, что действительно Кончаловский вампирит. "Высосал" Юльку. Кстати, а сколько у этого Кончаловского было жён, вспомните? Вот и нашёл СВОЮ, с которой можно "сосать энергию" ДО КОНЦА.
Гузя ГузееваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну то, что Юлия Высоцкая - СДАЛА, СОСТАРИЛАСЬ - Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ. Действительно - вот обратная сторона всех этих неравных браков. А вы в курсе на сколько актёр Иван Краско (отец Андрея Краско ) старше своей супруги? НА 51 (!!) ГОД!!

все помнят картину "Неравный брак". Так ведь та картина писалась почти с натуры. На картине изображена НЕВЕСТА - так это невеста - НЕВЕСТА САМОГО ХУДОЖНИКА (которая вдруг решила выйти замуж за богатого старика. Так же где-то в углу картины изображён и сам художник (автор картины). Но, мало кто знает, что спустя годы другим художником был написан потрет старушки с печальными глазами. На обратной стороне портрета старушки есть надпись, которая свидетельствует, что данная старушка - невеста с известной картины "Неравный брак". Прикол, в том, что потрет старушки писался в БОГАДЕЛЬНЕ. То есть невеста художника хотела себе обеспечить безбедную жизнь - а оно вон как обернулось. (это из документального фильма посещённого шедеврам Третьяковки)
Даже император, который правил в те годы (в годы написания картины Неравный брак";) , был обеспокоен той "моде" на неравные браки. И издавал указ как раз о запрете подобных "союзов". Как видите - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Что в те годы, что сегодня, молодые девушки считают "нормальным" захомутать старого но богатого....Только эти молодые девушки не понимают или не задумываются о "последствиях" таких "союзов".
Похоже, что действительно Кончаловский вампирит. "Высосал" Юльку. Кстати, а сколько у этого Кончаловского было жён, вспомните? Вот и нашёл СВОЮ, с которой можно "сосать энергию" ДО КОНЦА.
СсылкаПожаловаться
У меня аж мурашки поползли! Вот что значит образованный человек!
Марина-Аврора
ну что тут непонятного- разные мотивы движут людьми- не всегда это чистая и бесокрыстная любось- что тут странного. асчеты Высоцкой- согласна- мне она тоже не нравилась никогда- но с другой стороны- на что бабы только не идут- чтобы в кино сниматься- на все буквально. Так что у них обычный и типичнейший случай- артиска она так себе- а сниматься хочется любой ценой- это уже клиника. А Табаков вам как в Зудиной- смотришь и понимаешь- да уж=- уж да
Yoshi НФ
подруга замужем за человеком, на три года старше. соседка позвонила в дверь, Катька дома одна была, открыла - а соседка ей "А папу можешь позвать?"
Ну она удивилась случайно,потом решила переспросить "Мужа что-ли?"... Надо-ли говорить, что зря она это сделала, ещё в течение месяца кодла тётушек-соседушек обсасывала
им косточки, ужасаясь тому, как "ай-ай-ай, может взрослый мужчина жить с девочкой-подростком".
эх, как хорошо, во время до н.э. огонь держали для императоров, сразу было видно, кто-да с кем-да как....а сейчас - думай, гадай, пропесочивай, прям незадача какая.
Ложкин
Видимо автора один таких "старикашек" далеко и на долго послал,вот ей и обидно стало... У меня с мужем разница 22 года и живем мы счастлива, вот уже целых 5 лет. И дочка подрастает... Вы простите, сами то на себя в зеркало давно смотрелись?
Татьяна Р.В ответ на Ложкин
Ложкин
Видимо автора один таких "старикашек" далеко и на долго послал,вот ей и обидно стало... У меня с мужем разница 22 года и живем мы счастлива, вот уже целых 5 лет. И дочка подрастает... Вы простите, сами то на себя в зеркало давно смотрелись?
СсылкаПожаловаться
Целых 5 лет ;-))))! Вы поживите еще лет 20, тогда и говорите!
Кстати, ни воспитание, ни образованием вы не блещите, да и внешними данными тоже.
ЛожкинВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Целых 5 лет ;-))))! Вы поживите еще лет 20, тогда и говорите!
Кстати, ни воспитание, ни образованием вы не блещите, да и внешними данными тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваше мнение вообще кто спрашивал?
анна мироноваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Целых 5 лет ;-))))! Вы поживите еще лет 20, тогда и говорите!
Кстати, ни воспитание, ни образованием вы не блещите, да и внешними данными тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целых 5 лет ;-))))! Вы поживите еще лет 20, тогда и говорите!
Кстати, ни воспитание, ни образованием вы не блещите, да и внешними данными тоже.

ты зато блещИшь, ага.
Шура!
Может ответ кроется в себе с себя надо начинать? что происходит с женой что муж перестаёт обращать на неё внимание? Из золушки превращаетца в домохозяйку! Естесно муж смотрит на лево!
Лиса Лисичкина
А по моему, везде и всегда должна быть порядочность, мужчина, когда женится должен отдавать себе отчет, что берет женщину не на год, а на всю жизнь. И строить общую жизнь так, чтобы жена рядом с ним расцветала, а не чахла.
Татьяна Р.В ответ на Лиса Лисичкина
Лиса Лисичкина
А по моему, везде и всегда должна быть порядочность, мужчина, когда женится должен отдавать себе отчет, что берет женщину не на год, а на всю жизнь. И строить общую жизнь так, чтобы жена рядом с ним расцветала, а не чахла.
СсылкаПожаловаться
Мужчин, которые женятся на дочках и внучках не волнует такая мелочь, как здоровье и счастье жены.
Просто ЯВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мужчин, которые женятся на дочках и внучках не волнует такая мелочь, как здоровье и счастье жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так Вам 45 лет?)ну да пожилая Вы наша))
Татьяна Р.В ответ на Просто Я
Просто Я
а так Вам 45 лет?)ну да пожилая Вы наша))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, так завидно?)))) пожилой возраст начинается с 60! Вы даже этого не знаете!
Конечно, я буду пожилой :-)))! Умирать рано не собираюсь!!!!
Просто ЯВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Что, так завидно?)))) пожилой возраст начинается с 60! Вы даже этого не знаете!
Конечно, я буду пожилой :-)))! Умирать рано не собираюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как то все равно что у Вас там начинается, элементарно думал что вам лет 20 и сильно удивился что все что Вы писали писала женщина 45 лет всего то))
Татьяна Р.В ответ на Просто Я
Просто Я
да как то все равно что у Вас там начинается, элементарно думал что вам лет 20 и сильно удивился что все что Вы писали писала женщина 45 лет всего то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще- то это ВОЗ именно так классифицирует возраст человека))). А женщина в 45 уже имеет жизненный опыт и может адекватно оценивать возрастные изменения людей.
Константин СусликовВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мужчин, которые женятся на дочках и внучках не волнует такая мелочь, как здоровье и счастье жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем жениться то!!!!
Константин СусликовВ ответ на Лиса Лисичкина
Лиса Лисичкина
А по моему, везде и всегда должна быть порядочность, мужчина, когда женится должен отдавать себе отчет, что берет женщину не на год, а на всю жизнь. И строить общую жизнь так, чтобы жена рядом с ним расцветала, а не чахла.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Гузя Гузеева
Это было всегда, никуда мир не катится:)
Кто-то может переступить высокий порог брезгливости, а кто-то нет. Но каждый выживает как может.
Не нам их судить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем